LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

c++ builder + cmd


0

0

привет снова. можно вопрос по win-приложениям? есть идея сделать простую прогу для вывода результатов трассировки и наложением на гуглокарту. с гуглокартой то я разберусь, а вот как работать с трассировкой. есть идея вывода результатов из cmd. да, да, я понимаю что это бессмыслено, но рисовать в канвасе, как делает большинство *я имею в виду, проходят по курсу (лечения))) )* мне не особо хочется. поможете?

По какой теме? Что есть трассировка в твоем контексте? и при чем тут cmd

anonymous
()

Зачем ты на форуме о линуксе о оперсорс задаешь такие вопросы? Да ещё пользуясь крякнутым цпп билдер? Может ты сайтом ошибся?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нет, просто здесь *должны* сидят неглупые люди которые могут помочь.

трассировка - ну я имею в виду последовательный вывод списка серверов, через которые идет доступ к сайт. блин. к логопеду полюбому.

gromozekin
() автор топика
Ответ на: комментарий от gromozekin

фичреквест: в программе просто должна быть спутниковая установка, для уничтожения цели трассирования. Желательно если она будет уничтожать и последовательно роутеры.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

ога ога *) включил мозг, нашел вкладку Indy Clients. думал. много. ничего не придумал.

gromozekin
() автор топика

Надо взять стандартный файл вывода, (кажись GetStdHandler), перенаправить его на консоль (если нужно) и писать всю инфу туда. Делается это почти так же, как в *никсах.

seiken ★★★★★
()

Ах да, совсем забыл сказать - забей на Багланд, сейчас модно .NET 3.0 и WC... WC... как его, вобщем WC<чего-то там>

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fMad

Да нет же, набор базовых классов .NET для всего-всего-всего от МС в последней реинкарнации.

seiken ★★★★★
()

Если тебе надо сделать что-то вроде типичной юниксовой утилиты, которая читает данные из stdin и пишет в stdout, то пиши код используя функции из stdlib/stdio, получится обычное консольное приложение типа sort/grep.

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.