LINUX.ORG.RU

Очередная победа и очередной неадекват.

 ,


0

1

Как мы все знаем, что на самом деле модераторы сносят темы не по самодурству, а просто блюдут правила.

В прошлый раз я уже создавал тему тут: Обострение (комментарий)

Ну и вот, естественно, что я и любой здравомыслящий человек - понимает почему сносятся мои посты/темы. Почему всё нещадно трётся. Но мы сейчас не об этом.

Что мы там видим:

А пока ты будешь начинать дискуссию с «разжую для ламерков», дискуссия будет сноситься.

И я там сказал, что это враньё. Доказательства - пожалуйста.

Я специально в последнее время не начинал дискуссию с «разжую для ламерков». И что мы видим?

А видим мы всё то же самое:

Сообщение удалено tailgunner по причине 4.1 Offtopic

При этом какое сообщение?

А теперь прикрути constexpr. constexpr auto r = «10»_add(«20»); С предыдущим примером никаких проблем нет.

Вот это. Вы думаете он обоснует за 4.1? Нет, никогда.

При этом выше есть сообщение: Rust 1.22 (и Rust 1.22.1) (комментарий)

И оно явно не оффтоп. Кто-нибудь сможет рассказать о том - почему первое оффтоп, а второй нет? Никогда. В этом и суть.

Идём далее:

Сообщение удалено tailgunner по причине 4.1, 4.2, 4.3 и просто шизофазия

Вы думаете он вам сможет обосновать за 4.1-3 и шизофазию? Нет. Почему? А всё очень просто - он является адептом того, что я критикую. Критиковать то, чьим адептом является модератор в правилах запрещено? Нет.

Моя вопрос заключается в том - когда это и где в правилах написано то, что модератор - самодур и это не наказывается. Ну и второе - какой пункт правил запрещает высказывать мнение отличное, от «мнения» модератора?



Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)

некоторых кадров надо бы целиком из той темы потереть. обсудить раст по-русски больше негде

MyTrooName ★★★★★
()

Не переживайте об этом. Наверное, tailgunner немного устал от споров в той теме и сейчас он воспринимает ваши комментарии через призму плохого настроения. Дайте ему немного отдохнуть и скоро он вновь будет готов дискутировать с вами.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я прошу его со мною дискутировать - я прошу не врать, не самодурить и обосновывать свои решения.

Почему тут с этим так сложно? Трут что хотят, врут и никто их за это не ругает. Зачем вообще нужна такая модерация? Что она модерирует? Линию партии?

Читаешь темы - в моей адрес, да и в адрес других - мат-перемат и прочий тотальный ахтунг, а как дело доходит до меня - я никого ламерком назвать не могу, да и я даже никого и не называл - не помогает.

Естественно, что всё это про «ламерки» - не более чем отговорки. Но есть тем, кто это позволяет делать, либо те, кто в это верит.

rustonelove
() автор топика
Ответ на: комментарий от rustonelove

Читаешь темы - в моей адрес, да и в адрес других - мат-перемат и прочий тотальный ахтунг

Спецтема для этого рядом - за всем уследить нельзя просто физически

а как дело доходит до меня - я никого ламерком назвать не могу, да и я даже никого и не называл - не помогает

Рецидивистов модераторы не любят, тоже мне, открыл Америку

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Спецтема для этого рядом - за всем уследить нельзя просто физически

Не, не - если бы. Я видел, как этот модератор был там, где был мат-перемат. Видел это, отвечал на это. И никаких проблем у него не возникало.

Да и сам он меня может кем угодно называть - себя ведь не забанишь/потрёшь.

Рецидивистов модераторы не любят, тоже мне, открыл Америку

Нет, это личная неприязнь, произвол и самодурство. Ничего более. Вернее тема намного глубже, но мне лень её раскрывать.

rustonelove
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

К тому же, он нашел новую схему, а именно. Он сносит постоянно у меня скор, что а) не даёт мне писать в толксах, б) можно попросту блочить тему от меня на <50.

Таким образом, всё очень просто. Данный персонаж пытается доказать всем, что я дурак. Честно он это сделать не может, а вернее уже пытался - безуспешно. Доказал совершенно обратно. Он это говорит прямо и свою неприязнь не скрывает.

Поэтому ведётся целенаправленна политика сноса всех моих «победных» тем, тем с его сливами, сливами его братьев «по цеху». Выпилы тем очень сильно коррелируют с антиуспехом брата «по цеху». Как только кто-то слился - жди сноса темы.

rustonelove
() автор топика
Ответ на: комментарий от rustonelove

это личная неприязнь, произвол и самодурство.

У нас как бы не один модератор. Если ВСЕ из них испытывают к тебе неприязнь - может стоит задуматься, что это ты что-то не так делаешь. Это гипотетически конечно. Мне, например, некоторые твои посты интересны по сути, но твой стиль общения с оппонентами вызывает ощущение погружения в дерьмо с головой даже у постороннего читающего - мало кому такое понравится. А на Луговского ты, увы, не тянешь. Да и время его ушло, пичалька...

Зачем вообще спорить в таком ключе и переходить на оскорбления? Оппонент не понимает и не хочет понимать - забил на него и общаешься с кем-нибудь другим. В интернете ВСЕГДА кто-то будет не прав, зачем вскакивать на белого коня и нести разумное/доброе/вечное любой ценой? Кому нужны такие жертвы?

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от rustonelove

Я тебе умный вещь скажу, ты только не обижайся... Возможно, что среди твоих постов были снесены и какие-то дельные, если смотреть на них непредвзято, не зная твоей славной истории на ЛОРе. Но как только мелькает твой «фирменно-говнящий» стиль общения, рука у некоторых уже самопроизвольно тянется к банхаммеру. Потому что легче предотвратить шквал ответного говна сразу, чем выгребать потом весь тред, куда набегут другие любители подобного развлечения.

Серьезно, если ты действительно умён, почему бы изящно не переспорить оппонента? Переход на личности обычно идёт когда аргументы кончились - зачем ты это делаешь сразу-то, когда их у тебя вагон? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.