LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

свободные, красивые, открытые, добрые, чувственные, умные девушки 2


0

0

Раз уж пошла такая пьянка. В последнее время начал замечать, что такие дамы существуют и встречаются весьма часто. Только вот они пришли к осознанию, что им мол. человек нах не нужен и им и так хорошо. Обидно, знаете ли, получается. Или девушко невдалая, но доступная, или замечательная, но ей молодые люди не нужны в принципе


Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12. Вот и вся проблема ;-)

birdie ★★★★★
()

неа, нет таких, чтоб все и сразу. во всяком случае, то уже не девушки.

умных вообще встречать не приходилось.

xa3ap
()

ха-ха.. а ты попробуй относиться к девушке не как к предмету интерьера, а как к умному и самостоятельному разумному существу. хитрая это штука -- взаимоотношение полов, следует сначала достичь просветления. но путь просветления невозможно описать словами, ибо слово произнесенное есть ложь.

dmiceman ★★★★★
()

А ты её платонически. Даже самые неприступные бастионы, иной раз, бывало, падали пред столь неожиданным натиском.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12. Вот и вся проблема ;-)

Birdie, ты случаем не мой братик? Сдаётся, что тут тоже замешан некий "дедушка" :) Некие товарищи выдвинули теорию, что девушка должна быть на пару-тройку лет старше парня, во избежание и для гармонии. Практика показывает ,что в этом есть не просто "что-то", а "дофига чего".

/me плачет и приговаривает "не палюсь не палюсь"...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от birdie

>а вот нам, мужчинам

бгыгыгыгы

>ет так с 11-12

а когда тебе исполнится 15 - ты сможешь ругаться матом, да.

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12

Здоровый девичий смех за спиной.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>>Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12

>Здоровый девичий смех за спиной.

Опять секретарша под логином саныча!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> > Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12

> Здоровый девичий смех за спиной.

Сааааныыыыыч? ОООО_ОООО

Что __девушки__ делают у тебя за спиной? %)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Что __девушки__ делают у тебя за спиной? %)

Cтрапон рульная игрушка %)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Разговор пошел немного не туда. Впрочем, это ЛОР, чему тут удивляться. Я не говорил "я не нужен", а сказал "не нужны молодые люди вообще" - смысл немного разный

Buba
() автор топика
Ответ на: комментарий от Buba

>Разговор пошел немного не туда. Впрочем, это ЛОР, чему тут удивляться. Я не говорил "я не нужен", а сказал "не нужны молодые люди вообще" - смысл немного разный

Фи, тоже мне проблема - смени пол. Что вас все как маленьких учить

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А нонимусы тебе в этом помогут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>Это что-то нездоровое, значит - она не замечательная ;)

Да ладно, тоже мне проблемы - лесби девочки легко превращаются в замечательнейших существ - би девочки. Думаю автор топика будет непротив порезвится в компании пары свободных, красивых, открытых, добрых, чувственных, умных девочек ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

Может девушка предпочитает мальчикам, солидных мужчин, ее можно понять.

Я одного не пойму чего так всех колбасит на темы секса?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>А если ей и девушки не нужны? :)

Э, овечья шкурка, и характерное "мееееее"канье при должной тренировке голоса сведут ее с ума ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Красноглазые недополучают женской ласки. Онанизм вам в руки и вентилятор в ж...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Близко зима, время, когда традиционно русские люди в деревнях запирались в избах и им было очень скучно.. Голос предков в крови.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я одного не пойму чего так всех колбасит на темы секса?

Меня не колбасит, но я не против. Только вот ... где все?!!!

birdie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

Думаю, что замужем. Такие миленькие девочки очень быстро выходят замуж. Остаются добрые и умные.

Sun-ch
()

После 30 годков такие бабы начинают видеть что с такими мыслями они сами мало кому нужны, рядом есть и помоложе.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12. Вот и вся проблема

Тоже мне, проблема... Просто надо искать девушку чуть постарше себя - и будет тебе гармония... Я секрет открою: они и живут подольше, и сексуальность (при нормальной, регулярной половой жизни) сохраняют дольше... Так что - нех на маолеток западать просто-напросто...

stav
()
Ответ на: комментарий от xa3ap

> во всяком случае, то уже не девушки.

Если ты про "не девушек" в физиологическом смысле - то одну-две "ошибки" можно и простить... Правда, если таких ошибок было 5 и более - стоит призадуматься...

stav
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Да ладно, тоже мне проблемы - лесби девочки легко превращаются в замечательнейших существ - би девочки. Думаю автор топика будет непротив порезвится в компании пары свободных, красивых, открытых, добрых, чувственных, умных девочек ;)

Одно дело - "порезвиться", а другое - встречаться, или жить с такой... Поверь, далеко не сахар... Лично у меня был плачевный опыт... Слава богу, всё в прошлом.

stav
()

Бред и вдоль. Все девушки любят секас, только некоторые об этом пока не знают.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от stav

Ггг, просто одна из них является маскулиной и ты сто процентов был втянут в соперничество за власть и обладание подчиненной самкой.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ггг, просто одна из них является маскулиной и ты сто процентов был втянут в соперничество за власть и обладание подчиненной самкой.

Да нифига... Та история - лишь подтвеждение, что не каждая лесбиянка способна стать бисексуалкой...

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

Хмм, тогда конфликт ожиданий =) Возможно просто глупая.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от birdie

>Большинство женщин созревает для секса только к 25-26 годам, а вот нам, мужчинам, хочется трахаться лет так с 11-12. Вот и вся проблема ;-)

Бггг оптимальный возраст родить до 24 лет, а после 28 шансы родить без проблем АФАИК в 2 раза понижаются.

anonymousI
()

Кстате - открытые и свободные, это как и открытое и свободное ПО? Его может взять кто угодно, делать с ним что угодно, и нисколько за это не платить? Укажи лицензию под которой тебе нужна девушка более точно.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> > А ты её платонически.

> В мозг?

А если логически продолжить? Только потом не говорите, что "этим извращениям научил меня Гарик".

Gharik
()

Я бы вобщем то скорее предпочел бы девушку под коммерческой лицензией с EULA чем под Public Domain - себе дороже выйдет. Так что Free не всегда рулит

Orlangoor ★★★★★
()

Прямо ассамблея ведущих сексопатологов ЛОРа. Для полноты картины не хватает только Алпекса и Авивы.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Могу предложить пару проприетарных бабищ недорого

Не, у меня и так с именной лицензией, и жосткой DRM привязкой к оборудованию есть

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Прямо ассамблея ведущих сексопатологов ЛОРа. Для полноты картины не хватает только Алпекса и Авивы.

Палишься... ой, палишься...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>>> А ты её платонически.

>> В мозг?

> А если логически продолжить? Только потом не говорите, что "этим извращениям научил меня Гарик".

Когда его увезут в пативэне, то прийдется рассказать =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Я бы вобщем то скорее предпочел бы девушку под коммерческой лицензией с EULA чем под Public Domain

ИХМО без Public Domain обществу тоже не обойтись...

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.