LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] Сериалы

 


0

0

Наступила зима и я решил посмотреть какие-нибудь сериалы. Вопрос в том, какие из них достойны внимания?

Я всегда считал "Дживс и Вустер" лучшим сериалом в истории, пересмотрел его несколько раз и всячески рекомендую знакомым. Недавно я обнаружил ещё один хороший сериал Californication (в главной роли Дэвид Духовны, сериал можно скачать в торрентах).

Скажите, глубокоуважаемые лоровские специалисты по всему, какие ещё сериалы действительно стоит посмотреть?

ЗЫ: б/я - зло =)


Ответ на: комментарий от gr_buza

Фумо-фумо! смотрел ;)

Смотрел, но я имел в виду сериалы с живыми актёрам, т.е. "Футураму" предлагать ;)

Kaliy
() автор топика

Stargate SG-1 %). (Сейчас идёт по ТВ3.)

Sikon ★★★
()

Виртуальная реальность. Офигенный сериал, шел по первому каналу в середине 90-х.. Но с тех пор так и не могу его найти :(

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> Full Metal Panic: Fumoffu

+1 :)

еще Azumanga Daioh - тоже гигарулез :)

ЗЫ: а с живыми людьми говорят, что щас 4400 рулит

overmind88 ★★★★★
()

Beavis & Butthead

anonymous
()

я Colombo (детективный сериал такой) скачал на инглише с пиратебея, посматриваю потихоньку :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Вавилон-5

+1. офигенный сериал. и полнометражки тоже очень даже хороши.

isden ★★★★★
()

star trek смотри - на всю зиму хватит ...

SI ★★☆☆
()

Bugs электронные жучки (-;
снято конечно наивно и незатейливо, но так тепло на душе становиться.. )

se ★★
()

Рабыня Изаура, Просто Мария, Тропиканка - мегарулезы!

anonymous
()

"Доктор Хауз", "Декстер". Всё остальное, о чём ты ещё не слышал - кал. Кстати, "Дживс и Вустер" тоже просматриваю, а также параллельно "Фрая и Лори" :D

troorl ★★
()

Недавно досмотрел Иерихон, сериал про термоядерный апокалипсис. Имхо получше Лоста

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

> Недавно досмотрел Иерихон, сериал про термоядерный апокалипсис. Имхо получше Лоста

Сопливое говно. Санта-Барбара, в которую подмешали сюжетную линию со взрывом.

troorl ★★
()

Buffy the Vampire Slayer - первый сезон так себе, начиная с последней серии первого сезона и далее до конца седьмого - классная вещь.

Jack of All Trades - смешной. В общем-то всё.

Tru Calling.

Miguel ★★★★★
()

"Любовь и тайны Дона Сана Хуано Педро де Эстебаля".

shahid ★★★★★
()

"Клан Сопрано" на аглицком, иначе не айс.

Greshnik
()

Когда-то несколько серий "Шесть футов под землей" поглядел. После каких 6-7 сейрий интерес к сериал пропал :-)

smh ★★★
()

Затерянный мир, кажется, так называется. Смотрел давно, правда. Вообще, советую, что-нибудь приключенческое.

А маме нравится сериал "Детективное агентство "Лунный свет" с Брюсом Уилисом.

ttnl ★★★★★
()

Доктор Хаус, Декстер, Moonlight. На lostfilm.tv и novafilm.tv в хорошем переводе есть. Там же можно еще что-нибудь присмотреть.

robert_foster ★★
()

> Скажите, глубокоуважаемые лоровские специалисты по всему, какие ещё сериалы действительно стоит посмотреть?

Firefly, Lost, Heroes, Prison Break, 4400, The IT Crowd

все это можно скачать нахаляву с novafilm.tv и lostfilm.tv

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> я Colombo (детективный сериал такой) скачал на инглише с пиратебея, посматриваю потихоньку :)

О, тема кстати! Сейчас начали продавать это дело на DVD с ОРТшным переводом... Не знаю уж чем у пиратов "Коломбо" вызвал такой интерес, но попадается сейчас очень часто.

Так по теме X-Files, Вавилон-5 само собой... Bugs ничего был. Ещё кому сейчас 20-25 должны помнить "Капитана Пауэра". :)

anonymous
()

Weird Science (чудеса науки)

Команду А, несколько серий

Lockywolf ★★★
()

MASH однозначно стоит.

alexru ★★★★
()

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет! — Гм... Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе!

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от isden

PS: и по поводу lexx, как тут правильно замечают камрады, - тоже можно посмотреть. но оно таки на любителя... хотя большей частью мне понравилось.

isden ★★★★★
()

Lexx (для ненормальных :), Futurama, CSI

frame ★★★
()

Friends без перевода. Доставляет. Особенно первый сезон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от timth

да, это жесть! особенно "2008 лет спустя..." :) и саундтреки что надо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dissident

>Странно что никто не вспомнил новую Battlestar Galactica.

не так уж она и хороша

рульнее всех - Farscape. просмотрел четыре сезона не вылазя из хаты - хорошо еда была.

yellowMegaMan
()
Ответ на: комментарий от Spitfire

> "Компьютерщики"(It crowd)

имхо это "унылое говно" (tm). имхо :)

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.