LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[сериалы] Fringe

 


0

1

Смотрю я, значит, второй сезон сабжа и вдруг замечаю, что в s02e11 бегает персонаж, которого убили в начале второго сезона (Чарли). WTF?

Я понимаю, что это псевдонаучное псифактороиксфаллосовое творение, ключевым персонажем которого является ученый-наркоман с покоцанными мозгами, но не перебор ли это?

Это была серия не вошедшая в 1-й сезон.

ivanich ★★
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

> Там же тупо палят по зомбям. Что может быть скучнее?

Люблю пост-апокалипсис. Зомби пофигу. :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Смотрю я, значит, второй сезон сабжа и вдруг замечаю, что в s02e11 бегает персонаж, которого убили в начале второго сезона (Чарли). WTF?

Я понимаю, что это псевдонаучное псифактороиксфаллосовое творение, ключевым персонажем которого является ученый-наркоман с покоцанными мозгами, но не перебор ли это?

ЕМНИП этот эпизод был снят как часть первого сезона, но не был показан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Отличный наркоманский сериал!

Из нового - радует наряду с SGU и Walking Dead.

+1

Deleted
()

Ясно. Продюсеры наркоманского сериала не смогли удержаться и не дунуть.

linuxfan
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Walking Dead

Я ждал от него большего, туповатый он какой-то. Герои действуют нелогично, ГГ - вообще канонический мудак, повсюду шаблонные штампы и ляпы. Такое чувство, будто всю энергию они направили на _рисование_ прикидов зомбей, это наверное единственная удавшаяся деталь.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Герои действуют нелогично

Кстати да. Отпиленная рука при наличии ножовки по металлу, это просто феерический ппц.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Ладно бы ещё Пила, там цепи были довольно толстые, а времени было мало. Но тут-то - три миллиметра на наручнике! Бред, в общем.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

нелорчую, с удовольствием смотрю каждую новую серию

Mitsumi
()

я её смотреть даже не стал, т.к. к текущему сюжету не относится, а является обычным эпизодом, отнсящимся к _первому_ сезону.

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Я ждал от него большего, туповатый он какой-то. Герои действуют нелогично, ГГ - вообще канонический мудак, повсюду шаблонные штампы и ляпы. Такое чувство, будто всю энергию они направили на _рисование_ прикидов зомбей, это наверное единственная удавшаяся деталь.

Первая серия снятая Дарабонтом порадовала, а вот дальше полная фигня, лучше бы Rubicon продолжал тот же канал, чем запиливать такой посредственный сериал. Вот Mad Man у них хорош и «Во все тяжкие».
А Fringe начал более менее постоянно доставлять ближе к концу второго сезона. Интересно стало смотреть.

Valeg ★★★
()

Fringe был бы неплох, если бы не тонны научных ляпов. Сценаристы даже консультироваться не хотели видимо.

grebtsov
()
Ответ на: комментарий от grebtsov

а оно и не претендует на научность. стандартная «ненаучная фантастика», какой сейчас тонны.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

Старый Старгейт был торт. Посмотрел пару серий «Вселенной» - как-то не торкнуло. Понамешали всякого бреда...

mega_venik ★★★
()

там есть некая супертайная серия, которая все проясняет. но я её так и не нашла

acidpink
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.