LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] [Я не такой как все] [Мэинстрим] Про сериалы.

 


0

1

Я ненавижу мэинстрим. Принимаю только всяких симпсонов etc тк это горячо любимый олдскул который поднимал настроения аж в далеких 90х.

Каждый грёбаный раз когда я нахожу форевералоне сериал и почти со 100% уверенностью отмечаю для себя что этот сериал не заинтересует и 20% населения России случается обратное. И через год уже на каждом углу скриншоты в виде мемов и ололоканье и обсуждение этого сериала.

Т.е он становится мэинстримом.

Я ни разу не хочу сказать что сериал автоматически из за этого становится говном.
Сериал как был так и остался хорошим (ну не считая 18231 сезона и 32184210941 сезона тк они уже начинают выпускаться тупо для бабла) 5 сезонов точно.

НО! Суть в том что меня начинает автоматически тошнить от любых сериалов которые вошли в мэинстрим. Даже если это лютейшая годнота.

Допустим я так и не посмотрел ни одной серии хауса. Тоже самое относится к теории большого взрыва.

Я начал смотреть отбросов когда к ним даже субтитров на русском не было.

И чтобы вы думали? Через 4 месяца пол вконтактика засрано скриншотами от ТП с подписями «КАКОЙ ОН МИЛАШКА Я БЫ ЕМУ ОТСОСАЛА И ДАЛА».

И естественно когда я пытаюсь смотреть новую серию я вспоминаю все эти моменты и от просмотра у меня не остается ни одной приятной нотки. Хотя вот же! Совсем недавно он доставлял! Как так?

Что мать его со мной не так? Как от этого избавится? Это только у меня так?

Ответ на: комментарий от Mitsumi

Нет, ну я же смотрю кино которое смотрело овер 900.m человек.
И всё ок.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика

Сходи погуляй с друзьями и т.п. ИМХО - заморочился ты тупо, бывает у всех. Ты же сериал смотришь не ради того чтобы думать о том кто его еще смотрел, плевать на остальных, получай кайф от процесса чувак =)

Seraph
()

Не ходи на вконтакт, где сидят ТП, не ходи туда где ололокают и улюлюкают и смотри свои любимые сериалы спокойно.

coldy ★★
()

Я ненавижу мэинстрим

Все сериалы - по определению то самое, чего ты так боишься и ненавидишь.
И, да, если для тебя немейнстрим == нераскрученный, то я даже не знаю что посоветовать. Только если поперек, что бы против мейнстрима :)

anonymous_sapiens ★★★★★
()

Спокойно, кухонный психолог в этом ITT треде.

Дело в том, что у каждого человека должно быть личное пространство. У детей эта часто коробка с какими-нибудь няшными вещами. У взрослых также должно оно быть. Т.е. что-то такое, что ты считаешь только своим. Когда у человека унылая жизнь и нет ничего, чем бы он мог гордится, иногда эту пустоту заполняют литература, сериалы, герои ММОРПГ. Человек очень болезненно относится к скатыванью в говно следующей книги, сезона, нерфу/упрощению персонажа, например. И естественно, когда что-то становится массовым, ты уже не можешь считать это своим. Снова пустота. Надо найти что-то, на что можешь влиять только ты. Ну или прекратить быть задротом.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

IRL спасет этот мир?
Причем IRL в качестве каменного века. Когда на каждой улице свой мастер со своими уникальными работами без фабрик и массового производства.

Или всем насрать уже? Если всем насрать то лучше быть задротом до достаточного накопления капитала чтобы купить ранчо/построить дом/вырастить виноградник/запилить свою марку вина.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

теперь это психологии тред.

Да вообще суть ясна и Ok всё правильно сказал.
Мне просто интересно на сколько массово это.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика

Это банальная ревность. Проходит с возрастом.

fragment
()

Смотри современные российские сериалы - херовые актеры, убогий сюжет, плохая музыка. Их вообще все ненавидят. Ни разу не популярно.

mopsene ★★★
()

Допустим я так и не посмотрел ни одной серии хауса.

аналогично. А еще у меня макбука нету и вообще я здоровый человек

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

херовые актеры, убогий сюжет, плохая музыка. Их вообще все ненавидят. Ни разу не популярно.

Хорошо, что хоть Дом 2 не предложил .

Sadler ★★★
()

Посмотри Ideal без всяких субтитров.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Оно еще живо?

Наверное. Иначе бы какие-то новости об этом были.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Mitsumi

Это не илитизм, это низкая самооценка и невозможность сформировать собственное мнение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Симпсоны не мейнстрим. Внезапно но хомячки не очень любят данный мультфильм.
Парадокс.

Алсо вчера посмотрел 500 серию. Аж слеза пробежала по щеке когда они все заставки прокрутили в начале серии.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

>Внезапно но хомячки не очень любят данный мультфильм.
Просто не там ищешь — полно их. Они везде! Пора уже лицензию на отстрел брать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Причем тут кстати формирование собственного мнения?
Я точно его сформировал и отметил для себя что не могу смотреть то что мусолят за каждым углом. Причем смысл в контингенте который это мусолит. Так сказать прогрессирующая мизантропия перерастающая в предвзятость.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика

Что мать его со мной не так?

Ты сидишь втентаклике и прочих местах с ололокающим быдлом.

Как от этого избавится?

Не сидеть во втентакликах, не пересекаться с быдлом и не тратить свое время на чтение их высеров.
</thread>

winddos ★★★
()

Допустим я так и не посмотрел ни одной серии хауса. Тоже самое относится к теории большого взрыва.

Я тоже, но это не мешает мне троллить людей посмотревших данные сериалы)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Потому что тебя так беспокоит то, что думают другие. Своя голова то на что?

Deleted
()

Я ненавижу мэинстрим. Принимаю только всяких симпсонов

Я ненавижу дешевое бухло. Пью только паленую водку и вино из трехлитровых паков.

Deleted
()

Я не такой как все
вконтактик

Ты что-то делаешь неправильно.

bloodredfrog ★★
()

Что мать его со мной не так?

Возможно, это проявление мазохизма. Обычно люди не читают комментарии ТП, которые им не нравятся.

К тому же, если комментарии какой-то ТП являются для тебя барьером перед просмотром сериала, то может лучше вообще в интернет не ходить? А то ведь нет никакой уверенности, что ты не вляпаешься в комментарий, в котором некая ТП будет делиться фантазиями об отсасывании Гомеру. А главное — нигде не оставляй свои фотографии.

bloodredfrog ★★
()

Тебе уже сказали про полвcuntактика?

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Смотри современные российские сериалы - херовые актеры, убогий сюжет, плохая музыка.

Работу оператора ещё забыл. Это то, по чему я сразу понимаю, что фильм российский.

Их вообще все ненавидят. Ни разу не популярно.

А вот тут ты совсем не прав.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Допустим я так и не посмотрел ни одной серии…

Я тоже, но это не мешает мне троллить людей посмотревших…

Так вот почему твой троллинг всегда такой унылый и не в тему.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Не говори, прикол в том, что я редко троллю. Просто нужно было что-то сказать, а промолчать лень было.

Ginki
()

А мне сериалы нравятся: «Звездные врата», «Скользящие» и в этом духе. Из мультсериалов мне только «Южный парк» нравится.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Допустим я так и не посмотрел ни одной серии хауса.

8 сезон, очень даже торт, а мейнстрим не мейнстрим пох.

Ygor ★★★★★
()

Но ведь ты можешь одевать очки без стёкол и говорить «Я X Y, когда это ещё не было модным».

Yareg ★★★
()

Осталось только движок ЛОРа на вакабу поменять, и всё. Хехе.

Hoodoo ★★★★★
()

Суть в том что меня начинает автоматически тошнить от любых сериалов которые вошли в мэинстрим. Даже если это лютейшая годнота.

Это симптом.

praseodim ★★★★★
()

плюсую вдоль

алсо

Даже если это лютейшая годнота

так не бывает. очень популярные вещи ориентированы на очень средний уровень, иначе кассу не отбить

wxw ★★★★★
()

Ненавидишь мейнстрим, но сидишь в вконтактике, ага.

Ты социоблядь больная элитизмом, признайся себе в этом.

Deleted
()

Я даже не знаю, какие сериалы популярные. Смотрю и всё. Вконтакте не сижу. Может у тебя в этом проблема - тебя слишком волнует мнение других?

Legioner ★★★★★
()

Лол, это же прикольно когда люди смотрят те же сериалы что и ты. Плюс одна общая тема для разговоров. Я например и ТБВ, и Хауса начал смотреть лишь после того как услышал про них от знакомых.

Komintern ★★★★★
()

скриншотами от ТП с подписями «КАКОЙ ОН МИЛАШКА Я БЫ ЕМУ ОТСОСАЛА И ДАЛА».

надо было написать в коментах: он почти как я =)

Komintern ★★★★★
()

да дело не в сериале, а в том, как ты относишься к тем, кто его смотрит. если ты к ним плохо относишься, то и смотреть ты автоматически перестаёшь.

с другой стороны, правильнее смотреть то что хочешь и плевать на тех кто его ещё смотрит.

мейнстрим пройдёт, а сериал останется.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ВК для меня это просто плеер.
У меня там от силы 30 друзей из которых я постоянно общаюсь всего с 1-3.
Но всё равно, даже когда сёрфиш в поиске музыки натыкаешься на мемы и скриншоты.

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Тебя слишком волнует мнение другие. Я вот вообще не знаю какие сериалы популярные, а какие нет.

А мемы, - мемами уже называют картинки с разноцветным фоном, картинкой в центре и двумя надписями (make you meme, ага).

Не смотреть то, что смотрит большинство == идти на поводу у общества.

Deleted
()

Каждый грёбаный раз когда я нахожу форевералоне сериал и почти со 100% уверенностью отмечаю для себя что этот сериал не заинтересует и 20% населения России случается обратное.

Собственно, вывод лежит на поверхности.
Добро пожаловать в Лигу 95%.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

да дело не в сериале, а в том, как ты относишься к тем, кто его смотрит. если ты к ним плохо относишься, то и смотреть ты автоматически перестаёшь.

Вот кстати самый верный диагноз.
В виду мизантропичности своей личности я мягко говоря не люблю 98% населения страны(мб даже и планеты).

VictimOfLoveToLinux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.