LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Впечатления от ASPLinux 12 Carbon


0

0

Своими впечатлениями от ASPLinux 12 Carbon поделился известный в определенных кругах блогер Владимир Харзах. Текст со скриншотами, выявляющий основные проблемы этого дистрибутива доступен в заметке на его сайте.

Цитата: "Скажу заранее, кроме некоторых замечаний, о которых я скажу ниже, АСПЛинукс 12 Carbon мне понравился. Есть движение вперёд, пусть и не туда, куда многим хотелось, но кто знает что будет в следующей версии? Главное, что разработчики шагают в ногу со временем, выпуская стабильные дистрибутивы. Хотя, конечно, могло бы быть и получше, поскольку версия АСПЛинукс 12 Carbon - это не релиз, а скорее, самый последний предрелиз, в котором остались ещё какие-то недоработки."

anonymous

Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Нет, за примерное поведение и пропагандирование здорового образа жизни с ASPLinux (:

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Да что Вы такое говорите! Позвольте с Вами не согласится -- это лучшее, что я читал на LORе за все те 2 года, что я его постоянно (день-в-день) читаю!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Вы - идиот! Статья очень информативная и полезная - не сметь так говорить!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deflector

Володя - это как раз тот человек, который отличается хорошим чувством юмора и уравновешенностью, так чтто не надо гнать! Стыдно! Вам должно быть стыдно!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Не сметь удалять! Как же это низко!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Не сметь удалять! Как же это низко!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! Этот человек - действительно профи! И Вы не имеете право его так называть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Вы ровным счетом ничего не поняли! Эта статья настоящий кладец знаний, которых Вам и еще многим на этом форуме не понять и до которых не дойти своим скудным умишком!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Мне кажется что Вы просто еще не доросли до понимания мнения думающего человека! Пожалуйста, заберите свои слова назад!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

Это не бред! Не пытайтесь выглядить умным там, где Вы таковым не являетесь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от R_Valery

Володя - эксперт в определенных кругах и не Вам, эскимосу (извините за выражение), судить об его профессиональном уровне!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от defmacro

Зря наводит! Володя - это дейсвительно человек, известный в определенных кругах!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кто-кто? Владимир Харзах - кто же еще!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.