LINUX.ORG.RU

ASPLinux 12 инсталятор не видит диск


0

0

воть попытался поставить asplinux12 скачал с asplinux.ru двд образ записал на двд болвану гружусь с нее... просит выбрать режимы всякие типа текстовый и тд... тыкаю по умолчанию который дальше просит выбрать тип клавы ... выбираю.. дальше говорит укажите откуда ставить линукс выбираю сидюк потом думает минут 5-7 при этом винт не трогает сидюк тоже на экране ниче не меняеца.. потом чето делает с сидюком секунд 10 и выдает типа "диска с линуксом нету вставь диск и жми ок" и выплевывает диск... че делать как быть? другие линуксы не советуйте плз на моем 64к инете был целый подвиг скачать 3.23 гига а в магазах у нас в городе мала че есть.. мать ASUS K8N4-E если от этого чет зависит..

anonymous

>другие линуксы не советуйте плз на моем 64к инете был целый подвиг скачать 3.23 гига

Да ладно, пару дней и все у тебя - сам года два назад на таком коннекте сидел. Знал бы ты, как тяжело неделю модемом выкачивать...

Я тебе все же посоветую - качаешь livecd от Fedora 8. Он небольшой, твоих 64к тебе хватит. Ставишь его на винт (там есть опция в загрузчике). Далее то, что тебе не хватает, вытягиваешь yum'ом.

Поверь, это будет весьма экономично.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Закажи в одном из интернет-магазинов. Надёжнее и дешевле.

А у тебя - плохо скачан образ. Или плохо записан.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.