LINUX.ORG.RU

а винда ваще ацтой. всегда.

DemonZLa
()

Унылые говна. Я вот сталкивался как с полным кретинизмом, так и с вполне компетентными товарищами у которых парк рабочих машин был очень даже на уровне.

anatol
()

Бред унылого гуманитария.

Как выделяется финансирование на upgrade парка машин в крупных компаниях - он не знает; как задалбывают эти юзвери в течении дня - он не знает; как приходиться лечить машину в режиме аврала - он не знает; как глючат виндовые программы - он не знает; как админы ржут над логами сквида - он не знает.

Зато пальцев дох^W много. У нас тут таких рыл 100, так что как бегает наш саппорт и матерится на перекурах вижу регулярно. Одно слово - "гуманитарии" (произносится с выражением крайнего презрения).

Darkman ★★★
()

Секретарша Танечка — самый профессиональный работник любой компании. Она хоть что-то хоть кому-то делает по-настоящему профессионально.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Неа. Манагеры. Произносится с выражением... отвращения, наверное.

Если бы только манагеры - это было бы ещё ничего - их обычно не очень много, а вот остальной "офисный планктон" - это что-то.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Она хоть что-то хоть кому-то делает по-настоящему профессионально.

Ой не факт, что профессионально. :-)

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от BreadFan

>а чо, чувак прав. вменяемых админов очень и очень мало.

Ну дык! Сцуко невменяемый некомпетентный одмин отказывается наращивать память в 10 раз из-за своего запущенного непрофесионализма и ставит монитор несовместимый с пенртиум4 и ускорителем интырнета. (это я по ссылке сходил)

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Так кто там, кроме манагеров и секретарш? Сейчас даже уборщица - менеджер по клинингу.

Например журналисты и редакторы.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

И вообще, этот тупой ламер проблемы по пять (а то и десять) минут решает, вместо того, чтобы сразу после телефонного звонка сделать пи*дато.

redgremlin ★★★★★
()

Там проблемы административные. Наезжать не на эникеев надо, а на руководство конторы, ибо грамотно работу организовать не могут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>И вообще, этот тупой ламер проблемы по пять (а то и десять) минут решает, вместо того, чтобы сразу после телефонного звонка сделать пи*дато.

Не, там про заявки говорилось. Кажется я догадываюсь о чем речь. А если так, то и по нескольку дней ждать можно. По упоминаниям кремля могу сделать вывод, что писавший либо чиновник либо что то типа того.

anonymous
()

дурь это всё :)

>Я долго думал, где такой рай на земле, где на рабочем месте просто нормально работают компьютеры. Более-менее уверенность есть только за Студию какого-то Лебедева и за американский офис корпорации «Майкрософт». Грустно.

РжалЪ

robot12 ★★★★★
()

кагстрашножыть

ЗЫ по ссылке сходил

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Где это сейчас есть профессия такая - инженегр?

На производстве. Че-то чинят, чертят, проектируют...

В другой конторе инженерами назывались фактичеки менеджеры по закупкам/продажам. Но торговали там с/х техникой, запчастями и тп оборудованием - т.е не очень блондинисто.

madcore ★★★★★
()

Бугагага - автор дебил. Интересно, а он не думал сколько говна на рабочей машине по стандарту ложится? Ораклинные клиенты, суется в домен, офисы, дофига самописных политик, грязных хаков, айпифоны, и так далее - это среднестатистическая офисная машина - все висит в памяти, и тормозит/глючит. Так что не удивительно. Домашняя машина по сравнению с офисной это табула раса

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По упоминаниям кремля могу сделать вывод, что писавший либо чиновник либо что то типа того

Угу, чиновник. В рекламном агентстве на пять рыл, включая курьера

bakagaijin
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

оймля. помоему это бесполезно (каменты в жж). автор же тупица. пока читал его ответы ржал еще больше чем над статейкой

зы: у меня жпрс, потому пока загрузится страничка я могу сходить посрать. а вы все некомпетентные гавны. потомучто у меня жпрс

ззы: о боже! кислотное облако походу вернулось

Damned
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Наезжать не на эникеев надо, а на руководство конторы, ибо грамотно работу организовать не могут.

+1. при грамотно организованном процессе таких проблем не возникает. чуваку из ЖыЖы можно лишь посоветовать 1. сменить место работы, 2. почитать пару книжек для чайников про совместимость монитора с пентиумом 4 и ускорителями интернета.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

>РжалЪ

+1

Напился водки с горя, упал в сугроб и замёрзЪ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Автор этого поста в ЖЖ - имбицил.

Нифига. Он как раз не имбецил. Он типичный п$дарас в смысле социальной ориентации. Потому что занимает позицию "сделайте мне все и быстро".

И что самое характерное не видно что-бы он ходил с жалобами к
начальству. Потому как начальство может и на х. послать.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Скорей всего он также компетентен в своей области, как и те эникейщики.

madcore ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.