LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вендокапец приближается?


0

0

Сегодня заходил в банк, над было счёт открыть и... что я вижу - на всех компьюетрах которые попались мне на глаза стоит линукс! Кстати с gnome. Банк крупнейший в Украине. Ушёл из банка с хорошим настроением :)


А потом ты с ужасом обнаружил, что весь твой банковский счет опустошен в результате прехода на Линукс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от emaxx

Да, ХП не прокормишь... То инет жрет, а теперь деньги... :( Кстати, я думал все банкоматы работают под 2000 виндой

deimos
()
Ответ на: комментарий от deimos

> Кстати, я думал все банкоматы работают под 2000 виндой

Я видел нерабочий под XP - Сбербанка. Там на экране была видна панель задач и окно сообщения о разорванном соединении, причём называлось оно как-то по-жаргонному - что-то вроде zvonilka.

Sikon ★★★
()

>Сегодня заходил в банк, над было счёт открыть и... что я вижу - на всех компьюетрах которые попались мне на глаза стоит линукс! Кстати с gnome. Банк крупнейший в Украине.

Мне искренне жаль работающих там людей :)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

>Мне искренне жаль работающих там людей :)

+1. С таким хиганутым диалогом открытия файла можно только убиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от frame

Работающие там люди из Приват48 (написаной на яве) не вылазят. И какая ось стоит им пофигу.

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>все! отныне юзаю только приватбанк!

Не суди банк по ОС, которую они используют. Сервис у ПреведБанка паршивейший. Ну да это оффтоп.

А вообще конечно приятно, что Linux используют и в банковской сфере...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Линь в приватбанке видел. Насколько смог рассмотреть, это были кеды и какая-то веб-приблуда через конкверор

Buba
()
Ответ на: комментарий от Buba

>Линь в приватбанке видел. Насколько смог рассмотреть, это были кеды и какая-то веб-приблуда через конкверор

Ну а что вы хотели, сэр?... Сейчас так модно: всё в виде web лепить...

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> +1. С таким хиганутым диалогом открытия файла можно только убиться.

Около полугода назад видел в ПриватБанке рабстанции под линуксом, только там были ASP + KDE.

ser_bur ★★
()

1) Банк плохой

2) На линукс перешли исключительно от жадности

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.