LINUX.ORG.RU

Европейские провайдеры которые были на "совещании" с Аpple назвали их поведение невероятно высокомерным и условия невыполнимыми. Apple требовали чтобы в Европе только один провайдер имел право продавать их телефоны, причём с какими-то (не обнародованными) абсолютно неприемлемыми условиями. На что некоторые провайдеры заявили что с такими требованиями они никогда не продадут телефон. Если у Apple ничего не выйдет, то им ничего не останется как в Европе самим продавать iPhone.

hzk
()

Жлобы те еще, этого от них не отнять.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hzk

Им вроде как нельзя сама продавать айфон - он не приспособлен для продажи без симок. Вообще, если продажи в Штатах пойдут хорошо - Водафон может сломаться...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Это было недавно в немецкой прессе, там так и стояло про возможный simlock-free

hzk
()
Ответ на: комментарий от emaxx

А он с точки зрения дизайнеров страшный, а маркетологов безымянный. В итоге для потребителя он не элитарный, не эксклюзивный и не престижный.. ))

hzk
()

Да ну? Хобот в своем репертуаре - слышал звон, да не знает о чем он. В NY iPhone стоит $299. Это как - спонсирует AT&T его продажу или нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пестетс айФону...Зато у нашего народного OpenMoko Neo 1973,появились дополнительные шансы на лидерство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"В преддверии знаменательного события (начало продаж iPhone), компания Apple решила показать чего она добилась за время своего существования."

http://i11.tinypic.com/52w1t93.jpg

m57
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.