LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

Там написано, что некоторые онолитики считают blu-ray хламом в отличие от фтп.

Anoxemian ★★★★★
()

Да, ибо здоровые люди не видят смысла платить 80$ за говнофильм-на-1-раз и либо скачивают его из торрентов, либо заказывают в video-on-demand за 2-3$. Нафига вообще эти смешные пластинки занимающие место.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Согласен. Покупать хрупкие кругляшки, чтобы пару раз глянуть и через 5-7 лет выкинуть из-за переползания на новые стандарты оборудования - это надо быть космическим болваном.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Он как бы хочет сказать, что оптические носители не нужны. В принципе это правда, по крайней мере для мест с мегабитным интернетом.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот-вот, и я фруктовые о том же толкуют. Просто думать нужно чутка по-другому, а не консервативить как мелкомягкие. Приэтом всякие Баллмеры с умным видом и тупой улыбкой нам трактуют как нужно развивать ИТ-индустрию. Смех

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не придерайтесь

Ладно, не буду придИраться

anonymous
()

>Дальновидные фруктовые всех обскакали

Причем здесь typicalmacuser? Качать с торрентов можно на любой ОС и железе. Bluray не нужен.

anonymous
()

>Дальновидные фруктовые всех обскакали

Дальновидная белка всех обгрызла, даже с медленным инетом ей не требуется ни dvd ни bluray.

wfrr ★★☆
()

Оттуда.

>Тем не менее, у Голливуда есть веское основание настойчиво продвигать Blu-ray — себестоимость дисков составляет $4-5, а их оптовая цена равна $17. Запах прибыли заставляет лагерь Blu-ray готовить очередной этап битвы за умы и кошельки покупателей, начало которого, по имеющимся данным, запланировано на средину года, когда появятся проигрыватели, соответствующее спецификациям Blu-ray Profile 2.0.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Мой пышноухий друг, медленный инет - это вопрос времени. Массовая оптика умрёт и уже скоро. Да и сейчас во всех мегаполисах есть инет, достаточный для просмотра online HD video

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.