LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выпускнику 2007 посвящается..


0

0

Коллеги!

У меня под окном ( сейчас в час ночи ) бурно идет выпускной... Конечно слышно только мат, я конечно привык уже (у меня военкомат под боком, каждую весну\осень возня, такое впечатление, выбор лучшего соловья-матершинника), но сегодня великий dead-line для многих.. Конечно я еще не такой старый, но невольно думается "я был не такой". В общем предлагаю поделится воспоминаниями о школе\институте.


Вообще-то это не выпускной, это Последний Звонок, вот через месяц это да... У меня тут три школы вокруг дома, вот это настоящее сумасшествие :)

far_tuna
()

>В общем предлагаю поделится воспоминаниями о школе

в школе я бывал редко. помню один раз мы заперли директора в лифте (он у нас вел алгебру\геометрию) с помощью зажигалки


и сказали его жене (вела у нас русский\литературу), что по слухам его сбила машина.


вначале шумиха. ну а потом никто особо внимания не обращал, что 10А не появился ну уроке полным составом. точнее вообще не появился.


п.с. люблю школьные годы )

Effect
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Да, точно, последний звонок... Сорри перпутал. Хотя вспоминая свой последний звонок мне становится плохо... Тошнит.. Ж)

cathode
() автор топика

Судя по количеству постов ЛОР почти весь ТАМ;).

anonymous
()

У меня все было мирно :) .. Тупо снимал бар и праздновали, а потом на квартиру к кому-нить. Всяких там прогулок по городу(центру) не было..
Так было в 9-м и 11-м классе, в принципе - супер :) воспоминания только хорошие.

UnexpectedError
()

> У меня под окном ( сейчас в час ночи ) бурно идет выпускной... Конечно слышно только мат, я конечно привык уже (у меня военкомат под боком, каждую весну\осень возня, такое впечатление, выбор лучшего соловья-матершинника), но сегодня великий dead-line для многих.. Конечно я еще не такой старый, но невольно думается "я был не такой". В общем предлагаю поделится воспоминаниями о школе\институте.

Стоим тут бухаем празднуем окончание школы около военкомата.

mutronix ★★★★
()

> Конечно слышно только мат

Запрет на использование мата имеет эффект запретного плода.

grad
()
Ответ на: комментарий от Effect

Я помню, что химию не любил никогда (хотя в институте пришлось полюбить), но я всегда помнил в школе (и сейчас практически единственное, что помню из химии) - это технологию производства первичной (как потом оказалось, у нее такое название) взрывчатки из нашатыря и йода.... Или из ацетона.... Блин слава богу ядерную бомбу из опилок, маленькой фигнюшки и проводка никому не рассказывают в школе, а она так и делается (почти Ж))

cathode
() автор топика

В последний звонок надо гулять белые ночи, по набережным Невы, и прочая и прочая...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>> Стоим тут бухаем празднуем окончание школы около военкомата.

Будь так добр, нозови адрес где ты там стоишь... А то у меня сайга 12К без дела уже год лежит... Ж)

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

>> В последний звонок надо гулять белые ночи, по набережным Невы, и прочая и прочая...

И жарить огурцы... :)

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от Midael

=) Нормально пить я уже потом научился, а тогда... ну как дети напиваются? Водки раз, водки два, сигареткой закусил, пошел в кусты, поблевал, и доволен.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

Не, у нас вино было. Сидели прямо около ящиков с запаской :). Тем не менее...

Midael ★★★★★
()

Ха, меня это ждёт 16-го июня :) Пить не собираюсь (ибо врачи запретили), так что, чую, будет "весело" :)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от KaLoVraD

На свой выпускной я тоже напился, при этом прекрасно сознавая, что через два дня надо ехать сдавать вступительные екзамены. При том был я в таком придурочнм состоянии, что, приползя домой, сел за стол и стал решать задачки:-))

Лучше бы я тогда выпил еще больше...

cthulhu ★☆
()

Эххх... как сейчас помню - как болван тусовался трезвым среди в хлам убитой разнополой молодёжи и их родителей, а потом, высказав не сильно громкое "фи", успешно удалился гулять по Москве. А под утро вернулся, уж больно кофе там хорошее было... )

Gharik
()
Ответ на: комментарий от svu

>В последний звонок надо гулять белые ночи, по набережным Невы, и прочая и прочая...

Дааа...

"Ух и нажрался я тогда" :)

furs
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Какие еще огурцы???

Эх, а еще за питер говорил... Есть рыба такая - корюшка, ловится в Неве, ну или ловилась (х.з. что там с экологией), когда жаришь, пахнет огурцами. Еще клип был: Путин жарит огурцы и бормочет "Ну нет в Москве корюшки"...

Кстати давайте вспоминать дипломы, у меня тема была, не пришей к п..де рукав, называлась: "Биметрическая геометризация уравнений компактного пучково-плазменного тороида". Я до сих пор не все пойму из названия, зато риманова геометрия и тензорный анализ сидит в башке так, что хрен вышибешь. Хотя с другой стороны нахер оно нужно когда работаешь в процессинговом центре банка...

cathode
() автор топика

Замечательное время.. кемпинги, море, солнце, спирт, водка, товарищи.. неплохо, очень неплохо..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>> Замечательное время.. кемпинги, море, солнце, спирт, водка, товарищи.. неплохо, очень неплохо..

И мечты... мечты... мечты... Я прав?

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

>И мечты... мечты... мечты... Я прав?

То есть? Поясни.. ;-) Для меня, скорее, ностальгия.. Было же время когда-то, тусовки, отдых..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>> То есть? Поясни.. ;-) Для меня, скорее, ностальгия.. Было же время когда-то, тусовки, отдых.

Ну сейчас конечно ностальгия, а тогда были мечты... Мечты ни о чем, нет они конечно были о чем то типа "вот сдам ГОСы и всем пиз__а!!!", Но сейчас, по карйней мере для меня те потуги, когда ты молодой специалист с дипломом и вроде все за тебя отдадут миллион, но идти некуда, прошли. Слава богу, наверное что прошли... Мы живем в стране, банально конечно, где нет потребностей в выпускниках, т.е. нет заказа... Блять, ну где это видано (не ради хвальбы сказано, а реально прежито), чтобы начальник распред комиссии говорил: идите куда хотите, хоть в ПБОЮЛ, главное принесите справку, что вы устроены!!! И это не в засраном институте имени х.з. кого с уклоном в сторону менджиента по маркетингу где плати бабки-получи диплом, А В МИФИ!!!!! И при том я как честный выпускник пошел не мегамперные ускорители строить а сисадминить!!!!

Обидно, еб,,вою,,ть!!!

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

Хочу пояснить, чтобы не было кривотолков... Для меня возится с термоэмиссинной пушкой\рельсотроном\ЭТХУ куда интересней чем дома к ноту прилаживать дрова для модема тип connexant... Нет я конечно с линуксом "дружу" так или иначе уже лет 8-9 (начиналось все с RH 5.2), но это не цель. (ни что не устаит между рельс рельсотрона, мой рекорд - кирпиная сиена... :)))

Господа выпускники\абитуриенты подумайте о будущей жизни.... В ней нет нехера красивого и простого...

cathode
() автор топика

я сегодня после работы драл зубы (в смысле мне рвали зубы в стоматологии) заметил кучу пьяных школьников и почему то не только школьников (повод что ли?)

гимназия - физмат - тяжко было, универ - работа, и как после работы учится ? - вообщем не хорошие воспоминания, разве что гимназийские когда тебя кормят поют и можно в свое удовольствие программить ...

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от cathode

>Обидно, еб,,вою,,ть!!!

а я системщик - но такой херней занимаюсьь ;) жизнь такая - семью надо держать и поднимать не до мегаисследований увы ;(((

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

SVU а что если б ты был из питера,.... ? Т.е. в смысле я уверен что ты из питера! Эм ай райт???

В общем деловтут на рдну ночь, нужно приехать в питер, (в сам город) буквально на пол дня, доехать до балтийского вокзала, отттудова до Гатчины и через прау-тройку часов назад и при случае прыгнуть в неву... за корющкой... Шутка конечно... Но если ты в питере можее шь обеспечить проживание гдето-то не дальше васьки (хуевые гостиницы не пердлагатьЩ),,,

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

2cathode (*) (26.05.2007 2:40:39)

Ах вот о чём речь.. Это точно, в этом ты не одинок.. Такая же ерунда.. Сколько потом ещё мыкаться приходилось, примеряясь то к одному делу, то к другому.. Пока таки не нашёл наиболее приемлемое.. Думаю му тут в этом с тобой не одиноки..

PS. Если можно, давай ка постораемся без матюканий обойтись..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Я в смысле "гостиница в центре не обязательно уровня "дома напротив авроры" " время и цена по договору...

Время в смысле время года....

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

Насколько я понял Сергей а Ирландии на данный момент находится..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>>> Ах вот о чём речь.. Это точно, в этом ты не одинок.. Такая же ерунда.. Сколько потом ещё мыкаться приходилось, примеряясь то к одному делу, то к другому..

Согласен, готов без матюгов хоть пол земли пройти, а потом вторую половину.... Давай по чесному - ты кто? В смысле образования и гдеработания?

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

Я-то из Питера. Но уже скоро 7 лет как я в нем бываю одну-две недели в году. Соотв. реальных мест для вписки у меня нет (кстати, и жил я куда дальше Васьки:) Поспрашивайте - я тут не один питерский...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cathode

Хорошо..

В том числе я и инженер-автоматик, то есть - контрольно-измерительные приборы, промышленная электроника, различные системы - пневматика, гидравлика, электрика, механника, вообщем, автоматизация промышленных процессов..

Много чего опуская, второе серьёзное перепрофилирование было - системное программирование.. То есть.. я и до того с вычислительной техникой неплохо знаком был.. но не на таком уровне.. Вообщем.. я принял решение и воплотил его в жизнь..

Думаю, это не последние изменения.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Я-то из Питера. Но уже скоро 7 лет как я в нем бываю одну-две недели в году. Соотв. реальных мест для вписки у меня нет (кстати, и жил я куда дальше Васьки:) Поспрашивайте - я тут не один питерский...

Родная душа ... Почти сказать... Есть такой городок под Питером, называется Гатчина, вот я родом оттуда. Блин... Я бы в Питер приехал только за то что он Питер.... Я этот город просто люблю... Хотя бы за то что там, ВНИМАНИЕ!!!, на перекрестках пешеходы имеют приоритет... Реально....

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>> В том числе я и инженер-автоматик, то есть - контрольно-измерительные приборы, промышленная электроника, различные системы - пневматика, гидравлика, электрика, механника, вообщем, автоматизация промышленных процессов..

А я инженер-физик, мой удел мощные сильточные (в смысле тока много, мегаамперы) пучки заряженных частиц... И, ею всех мать, как это согласуется с "разработкой перспектвных бизнес проектов" и типа "бизнес моделей, тьфу!!!!

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

Вот давайте Вы мне еще будете рассказывать о том, что под Питером есть Гатчина, Пушкин, Павловск, а также Волосово, Сланцы и пр. хорошие места;)

ЗЫ Я тоже люблю этот город и скучаю по нему.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cathode

Давай расскажу про лямда член в теории фримана...,

cathode
() автор топика
Ответ на: комментарий от cathode

>27, а к чему такая крнкретика?

Просто уточнение, поправка на эпоху.. Да, я так и думал.. Повезло нам, ка упопленникам, а, с другой стороны, может оно и на пользу было..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Ничего, кроме того, что я и сам про них кому угодно рассказать могу...

И про Пудость и про Красное село и про Царицыно, и про каждую пельменную... И про ваську и про петроградскую сторону и про линии и про каждый бастион, мать их всех ети,.... живете там в музее... :)

cathode
() автор топика

Школа сакс, а последний звонок прошёл спокойно. Ничего особенного. Экскурсия по городу.. ещё что-то, даже особо не запомнилось

Incred
()
Ответ на: комментарий от Incred

Да да, школа сосет:) Меня на выпускном прибить грозились сцуки ибо йух всех послал. Но бох не фраер, теперь ктото здох от передоза, ктото бомжует.

ну и по теме: http://kermit73.livejournal.com/654704.html?style=mine

anonymous
()

Я на выпускном не был - здавал экзамены в вуз. Ни о чем не жалею =)

--MSc

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.