LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geek

В ближайшие 200 лет произойдет трансформация энергетики мира и будет
новый мир, более совершенный.

Всё, молчу, молчу. )))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>В ближайшие 200 лет произойдет трансформация энергетики мира и будет новый мир, более совершенный.

"а там или эмир сдохнет, или ишак", да? :)

знакомый приёмчик.

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Всё, молчу, молчу. )))

ты не прав, кстати. Энергетика мира изменится не ранее, чем через 500 лет.

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Приемчику 4000 лет. Еще бы не знакомый.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Почему-то на ум Батарейкин приходит всё время...

это может говорить о твоей скрытой тяге к виндузятникам мужского пола.

Да, кстати, критерии "совершенства" мира какие? Типа как оценивать будем - стал он более совершенным или нет?

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> Да, кстати, критерии "совершенства" мира какие? Типа как оценивать
> будем - стал он более совершенным или нет?

:( Не хочу отвечать на провокационные вопросы.
Более совершенен, значит свет Господа будет менее сокрыт для людей
и они станут ближе к цели уподобления Творцу. Точнее
тому аспекту Творца, в котором он хочет чтобы мы его видели.

Ггг.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не хочу отвечать на провокационные вопросы.

ответа нету, да?

>Более совершенен, значит свет Господа будет менее сокрыт для людей

чушь какая. Что такое "свет Господа"? Что такое "Творец"? Почему совершеннее - это когда свет не сокрыт, а не наоборот?

geek ★★★
() автор топика

От давайте ишо хоумпаги Толи Зябликова про него и его кота постить.

Zmacs
()

да. умрем. вновь родимся и превратимся в пингвинов,
будем яйца греть на антарктическом побережье(брррррр!) :)
смерти нет, есть вечное изменение.

sasha999 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты не прав, кстати. Энергетика мира изменится не ранее, чем через 500 лет.

Ты тоже неправ. Энергетика мира изменится ровно черех 376 лет.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>4.2

>4.2

Это только тебе кажется, Teak, это то что случается, и в этом ничего хорошего, но и не чего хорошего, это как погода --- глупо обижаться или злиться на неё...

ЗЫ "Вещи не то чем кажутся, но и не наоборот."

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vsemnazlo

>Только те из нас, кто жив.

Точно! Теперь я знаю, как этого избежать :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>Почитайте несколько оптимистичных мыслей - http://ezotera.ariom.ru/2007/05/04/altschuller.html

гээсэмчеги бредят. Развитие технологий позволяет обеспечить большее кол-во людей при меньшей нагрузке на природу. "Назад, к природе" - и большая часть человечества подохла бы с голода и холода, а реки состояли бы исключительно из говна.

зы: леса в европе вырубили как раз в средние века. На отопление.

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> чушь какая. Что такое "свет Господа"? Что такое "Творец"? Почему совершеннее - это когда свет не сокрыт, а не наоборот?

Оставьте гика в покое с вашими приколами, у него уже алергия :)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Торсионные поля - еще круче! :) Акимов-Шипов рУлят нипадеццки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Оставьте гика в покое с вашими приколами, у него уже алергия :)

Профессор В.С.Луговский быстро вылечит от всякой аллергии и прочих "нейтриных полей".

к.т.н.Мамаев

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Развитие технологий позволяет обеспечить большее кол-во людей при меньшей нагрузке на природу.

А у этого возростающего количества людей потребности (читай энергопотребление и отходовыделение) увеличиваются в геометрической прогрессии, потому нагрузка на природу растёт, результаты явно видны уже сейчас.

>зы: леса в европе вырубили как раз в средние века. На отопление.

Не о лесах там речь.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>А у этого возростающего количества людей потребности (читай энергопотребление и отходовыделение) увеличиваются в геометрической прогрессии, потому нагрузка на природу растёт, результаты явно видны уже сейчас.

отходы утилизируют всё лучше, энергия - дровами печки не топим, вроде бы, в обозримом будущем и углеводороды сжигать перестанем, где хуже-то? В прошлом места обитания человека выглядели _гораздо_ хуже с точки зрения экологии. Несмотря на то, что народу было гораздо меньше.

>Не о лесах там речь.

это для примера. Люди экстраполируют _нынешние_ технологии в будущее и вопят "ах, природу губим!". А представить, что в будущем всё производство будет упрятано глубоко под землю, а города превратятся (например) в сверкающие высотные башни, позволяющие вместить на той же площади на порядок больше народу - это для бедных; И кучку частных домов вокруг этих сверкающих city для богатых - они не в состоянии.

В конце концов, есть биологические механизмы ограничения популяции - и они не позволяют расплодиться выше некоторой границы.

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> есть биологические механизмы ограничения популяции - и они не позволяют расплодиться выше некоторой границы.

Есть так же сомнения, что эти механизмы действуют на людей разумных. Разве что ты имеешь в виду войну.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Есть так же сомнения, что эти механизмы действуют на людей разумных.

м.б. и не действуют. Не знаю, не биолог. Но где-то читал, что процент бесплодных растёт

>Разве что ты имеешь в виду войну.

тоже вариант.

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sherak

>Серьёзно? :)

угу. Была такая чтука - эпидемия чумы. Угадай из-за чего? Хотя, если "всё в говне" - это для тебя лучшая экология, нежели сейчас, то не знаю что и сказать :)

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

Интересная мысль, главное оригинальная :) Чума вообщето была не из-за того что "всё в говне" а потому что тот уровень медицины не мог с ней справится.

Если следовать твоей логике, то получается что природе крайне полезны выбросы и аварии на АЭС, отходы миллиардов машин, аварии нефтетанкеров, а уж от сбрасывания тонн отходов в реки и моря природа таки ловит немеряный кайф, радуя нас всё более тёплой и солнечной погодой, таянием ледников (больше будет воды для всёвозростающего количества людей) и озоновыми дырами :) Я пожалуй с тобой соглашусь - будущее светло и пркрастно ;)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Чума вообщето была не из-за того что "всё в говне" а потому что тот уровень медицины не мог с ней справится.

Есть интересное мнение на эту тему: чума опустошила Европу из-за того, что в ней царила жуткая антисанитария, но ущерб на Руси был _гораздо_ меньше из-за лучшего санитарного состояния (бани). Правда, я не медик/биолог, так что не могу судить...

tailgunner ★★★★★
()

>Еще более интересными свойствами обладает торсионное оружие, от которого по сути дела не существует защиты.

после этого все что было написано до можно забыть как и сам сайт - бред.

А так да - мы все умрем.

alphex_kaanoken ★★★
()

да!

PS: понравилась фраза на сабжевом сайте "В России уже интенсивно ведутся работы по созданию оружия нового поколения, и, как отмечается в газете Московские Новости (# 22, 2001), промышленные образцы будут готовы в течение ближайших нескольких лет. "

isden ★★★★★
()

На дворе Четвёртая мировая уже разгорается, а они всё ещё оружие Третьей мировой проектируют. Почему б тогда сразу не Второй или Первой? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>На дворе Четвёртая мировая уже разгорается, а они всё ещё оружие Третьей мировой проектируют.

гм. а когда третья закончилась?

geek ★★★
() автор топика

Про нейтринное оружие аффтары жгут... Через каждого человека на Земле каждую секунду пролетают несколько десятков триллионов нейтрино от Солнца, и ничего не происходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про нейтринное оружие аффтары жгут... Через каждого человека на Земле каждую секунду пролетают несколько десятков триллионов нейтрино от Солнца, и ничего не происходит.

там не простые нейтрино! А целые нейтринные поля! А урожай на этих полях - закачаешься

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sasha999

>вновь родимся и превратимся в пингвинов

Не надо обобщать!! Кто-то будет в аду всех грешников трезубцем тыкать, а Саныч переродится в сверхновую.

А вот батарейкина вставят в новый офис в редмонде вместо старых окон :)

Doom3r
()

По ссылке не ходил, но когда-нибудь точно умрем.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> там не простые нейтрино! А целые нейтринные поля! А урожай на этих полях - закачаешься

Вы там это, с тайдом-то заканчивайте. Переходите хотя бы на дихлофос.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>гм. а когда третья закончилась?

Увы, поражением стран Варшавского блока. Со всеми полагающимися в этом случае аннексиями и контрибуциями.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Увы, поражением стран Варшавского блока. Со всеми полагающимися в этом случае аннексиями и контрибуциями.

насколько я могу судить - передел ещё не закончен (или с Косово всё?) так что ещё продолжается. Хотя зависит от того, откуда смотреть

geek ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

>насколько я могу судить - передел ещё не закончен

Конечно, не закончен. Какая война была - такой и передел. Но факта серьёзных финансовых и территорианльных потерь это не отменяет, увы.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.