LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

посоветуйте мобильник


0

0

Сабж. Требования - долгоживущая батарея и наличие mp3/whatever плеера. Камера желательна, но её возможности и навороченность не критичны. Бюджет - до 300 баксов.

Да, естественно, требуется качественная совместимость с линуксом для синхронизации, закидывания музыки и т.п.

★★★

Ответ на: комментарий от seiken

> С такими ценами пусть идут в баню.

За удобство ты платить не готов? Твоё время стоит ещё дешевле, чем эта хрень? :-O

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> С такими ценами пусть идут в баню.

>За удобство ты платить не готов? Твоё время стоит ещё дешевле, чем эта хрень? :-O

За такую цену я лучше поставлю себе тарелку с анлимом, и слава богу, инет мне не нужен 24х7х356everywhere, тем более что skylink явно далёк от такого сервиса. Пока что я не вижу ни одного приемлемого решения для мобильного интернета.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>За такую цену я лучше поставлю себе тарелку с анлимом,

Бу-га-га ;))))

Что такое "мобильный интернет" ты в курсе ?

Если ты в городе то еще с некоторой натяжкой для широкополосного доступа может канать WiFi (в Москве к примеру GoldenWiFi уже имеет солидное покрыти) ... но даже он AFAIK на _мобильность_ не тянет чисто идеологически (хотя теоретически технология роуминг поддерживает). "Мобильный" это когда твой GPS приёмник в машине будучи связанный с севисом типа Google Earth будет в риалтайме выкачивать тебе карту и показывать тебе твоё местоположение на ней.

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

nokia e50? За 280$ баксов смартфон на Symbian 9.1, с 320x240 экраном:) правда под прослушивание музыки не заточен.

krum
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.