LINUX.ORG.RU

Так план курить надо, а не лебеду. Тогда и вставлять будет. :-)

r_asian ★☆☆
()

Курил 2 раза. Говно. Больше не буду.

Zmacs
()

Помнится В.Пелевина спросили откуда он знает, что водка с кокаином "замораживает" горло. На что он ответил, на провокационные вопросы о настоящем он не отвечает :-)

Ygor ★★★★★
()

тебе повезло, что хватило 3 раз для просветления.

WerNA ★★★★★
()

да. Не вставило. Но видел как вставляло некоторых рядом 8)

Zulu ★★☆☆
()

А почему в прошедшем времени?

signal
()


помню, друзья как-то вдули косяк и сели песни петь под караоке.
хорошо так посидели, тепло и душевно и много чего спели.
перед телевизором по бегущей строке программы Вести.
больше почему-то не курили.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lvv

>А с какой целью вы интересуетесь? :)

Сольет результаты на винфак с припиской:"Только наркоманы пользуются линуксом" :)

signal
()

Не курил никакой травы, включая табак.

anonymous
()

Нет и не собираюсь.

У меня в офисе с дороги воздух покруче любой травы идёт.

birdie ★★★★★
()

ВСЕ мои знакомые админы курили траву и ВСЕ подсели. уже запарили их постоянные разговоры о том, что вот "уже не курю неделю" и так каждые 2 недели как встречаемся. я не курю ибо не админ.

tenner
()

От неё нехило прёт даже если сам не куришь. Достаточно находиться в компании с теми, кто покурил.

P.S.: сам тоже пробовал, ага :)

MYMUR ★★★★
()

самая лучшая трава была в Абхазии

BreadFan ★★
()

не курил. ни табак ни траву, ибо не вижу смысла

Muromec ☆☆
()

Курил. Вставляло. Тока забил - ибо пиво лучше!

sabonez ★☆☆☆
()

да, в студенчестве. было весело. но перестала как выпустилась из универа.

cavia_porcellus ★★★★
()

курю регулярно где-то раз в пару месяцев

Payalnic ★★
()

Нет, я просто маме дал честное слово, что никогда не буду этого делать.

Sun-ch
()

Срочно меняй дилера! Тебя кинули и подсунули петрушку, чувак. Как вариант - смыть стакан ацетончегом, выпарить, а полученную смолу затереть табачком на 3-5 беломорин. Приятной раскурки! ;)

anonymous
()

Не курю. И табак не курю.

ugoday ★★★★★
()

> но не вставило вообще никак...

Вставило скорее всего, просто перехода не заметил. У нас прикол был дунули экземпляр подогнанный одним добрым погранцом. Прибило всех, а один сидел на корточках и в течении часа как заводная кукла "Странно, а меня че-то не воткнуло... Странно, а меня че-то не воткнуло... Странно, а меня че-то не воткнуло..."

iBliss
()

Я пыль со шкафа курил.

anonymous
()

Курил. Вставляло лихо =)))

Вот возьму отпуск и обязательно вспомню старые добрые времена. 
А пока работа...

Rain ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Вставило скорее всего, просто перехода не заметил. У нас прикол был дунули экземпляр подогнанный одним добрым погранцом. Прибило всех, а один сидел на корточках и в течении часа как заводная кукла "Странно, а меня че-то не воткнуло...

Смысл-то в чем, если кайфа (удовольствия) нет? Убивать себя можно и другим способом.

Beria.

PS. Не курил, но осуждаю. PS1. Если бы я был живой, автор ветки уже парился бы по 58 статье.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> PS1. Если бы я был живой,

Хорошо, что ты мертвый.

> автор ветки уже парился бы по 58 статье.

По какой части, конкретно?

tailgunner ★★★★★
()

не курил ни разу. ну нафиг...

dm_f
()

"Призываешь употреблять Алкоголь, чувак?
Что ты говоришь? I neva mind the fuck!" (с) Кирпичи

А пиво лучше

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Смысл-то в чем, если кайфа (удовольствия) нет?

Оно есть какое-то такое ...., но в случае с автором явно ему опилки какие-то впарили....

iBliss
()

Курил, да и сейчас когда есть в компании пару тяг можно.

Хорошая трава, всегда вставляет. Их много сортов есть.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

> Грибы оказались лучше

А вот это не советовал бы. Это сильный галюциноген. Помню знакомые одни сделали себе покушать, так их колбасило довольно долго =)

qsloqs ★★
()

Хм, а есть чё? :)

Трава конечно разной бывает, и если действительно употреблять в курение сорняки всякие, то есснно эффекта никакого, а вот та,которая из Абхазии, Такжикистана, Афганистана является отменным качественным наркотиком, там знают в этом толк, в отличие от а-ля "укроп с бабушкиного огорода", привозимого с целью понтов 15-летними мальчиками. В Москве есть всего пара точек, где травка лучших сортов представлена. Зато если покрепче чего (сп, кислота, кокс и проч.) тогда только Питерское :)

Сведения не мои, на опыте не все проверено, да и мною осуждается, но полезные знакомства с людьми, работающими в отделе по борьбе с наркотиками с одной стороны и местными барыгами с другой имеются =)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > PS1. Если бы я был живой,

> Хорошо, что ты мертвый.

Канешно, канешно. Кровавый сталинский режим мешал молодежи приобщаться к наркотикам.

> По какой части, конкретно?

По "следующей". 58 статья - это "особо опасные преступления". Совершенно разнородные, например такие разные как распространение антисоветской литературы, вредительство или шпионаж. Если бы я был жив, распространение и _пропаганда_ наркотиков были бы вписаны отдельным пунктом.

Кто не понял - наркотическое опьянение вызвано тем, что человек немного "подламывает" свой мозг на органическом уровне. Бесследно такие вещи не проходят, даже однократные. Убивайте себя сами, но что-ж вы других-то втягиваете?!

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> _пропаганда_ наркотиков были бы вписаны отдельным пунктом.

когда проведение опросов стало пропагандой?

ЗЫ не курил, но осуждаю

lirq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> распространение и _пропаганда_ наркотиков

Распространение? o_O Даже на простую пропаганду это не тянет. Максимальное разумное наказание за то, что мы видим - прибивание нафиг топика. А сажать за такое...

> наркотическое опьянение вызвано тем, что человек немного "подламывает" свой мозг на органическом уровне. Бесследно такие вещи не проходят, даже однократные.

ЕМНИП, алкоголь тоже признан слабым наркотиком.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> > наркотическое опьянение вызвано тем, что человек немного "подламывает" свой мозг на органическом уровне. Бесследно такие вещи не проходят, даже однократные.

> ЕМНИП, алкоголь тоже признан слабым наркотиком.

Да. По-этому с пьянством тоже нужно бороться.

Beria.

anonymous
()

Та чё ты паришься, сгоняй в Амстердам, там тебе отборной гидры насыплют - сам поймёшь чем "трава" отличается от скуренной ранее плесени. Хотя плесень тоже разная бывает, ага...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> По-этому с пьянством тоже нужно бороться.

Путем посадки по 58-й людей, рассказывающих "вот мы вчера бухали с Коляном"? ;)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> И Узбекистана... В Ташкенте была ? Арбузик хочш ???? ;)

Да-да-да, ещё в Астрахани тоже - факин студенческие практики... мля :/

Gharik
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> полезные знакомства с людьми, работающими в отделе по борьбе с наркотиками с одной стороны и местными барыгами с другой имеются =)

Валялся два раза :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Не, дыньку бы.. =)

Ай ассалим. Приезжай будет тебе и дынька и барашек и вино...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>Зато если покрепче чего (сп, кислота, кокс и проч.) тогда только Питерское :)

Да, в Питере выбор широк и цены ниже в среднем раза в два по сравнению с остальной Россией :)

Впрочем, сам не курю, химией не балуюсь и другим не рекомендую. Периодически вспоминаю фразу из "Даун Хаус": "- Нет, спасибо. Меня и так, наяву, прёт", обычно после вопросов "чего ты накурился?". Хорошее настроение от гармоничного энергообмена в организме - наше всё :)

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.