LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от qsloqs

>у нас в голове и своей дури хватает =)

Строго говоря - да. Мозг сам вырабатывает подобные наркотикам вещества. Если их начать регулярно привносить снаружи - естественная фабрика загнётся за ненадобностью. Есди же не прибегать к внешним химическим стимуляторам, то можно прокачать встроенный глюкогенератор до весьма качественных приходов. Потом квашеной капустой и мариноваными огурцами хорошо восстанавливаться :)

manntes ★★
()

курил давно в университете - после не курил :)

>скажу честно, 3 раза курил по полной беломорине... но не вставило вообще никак...

не то курили. у меня на первом курсе товарищь приехал учиться с трехлитровой банкой(со своего огорода) - вставляло весь этаж общаги.

AcidumIrae ★★★★★
()

Теперь попробуй раскурить лавровый лист со стриженными ногтями вперемешку.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiDoS

Я узнал, что у меня 
Есть огромная семья:
Водка, пиво разливное, - 
Это все мое, родное, - 
Ханка, белый порошок, 
Конопли большооооой мешок, - 
Все на свете прет меня, 
Наркоман, наверно, я... =)

far_tuna
()

Дам-ка я в этой теме московский телефон наркоконтроля:

+74956714592

И советую здесь всем людям, знающим точки продажи наркотиков, туда позвонить и сообщить о них. Параноики, считающие, что связываться с милицией вообще не стоит, могут сделать это через Skype или что-нибудь подобное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Типа у нас в голове и своей дури хватает =)

Да, нам только для запаха... :)

Всегда интересовало, отчего людей привлекает одурманивание разума :) . Наверно умные слишком, череп жмет, вот и прихлопывают его, утрамбовывают помаленьку :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да, и кто-нибудь из зарегестрированных, повторите моё сообщение (только не ответом), а то я недавно обнаружил, что у слишком многих отключён просмотр анонимных комментариев и ответов на них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> И советую здесь всем людям, знающим точки продажи наркотиков, туда позвонить и сообщить о них.

А Вы думаете они сами не знают? хаха.

Америкосы думаете тоже не знают где в Боливии итд поля с наркотой? Давно ужеб шмальнули еслиб надо было.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А можно попросить выложить сразу всю коллекцию вариаций любимого стихотворения Данилы Багрова? ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Всегда интересовало, отчего людей привлекает одурманивание разума :)

Неужели правда нет версий? На это ответил еще Лермонтов: "И скучно, и грустно, и некому морду набить"

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И советую здесь всем людям, знающим точки продажи наркотиков, туда >позвонить и сообщить о них.

А я вот знаю одну точку продажи наркотеков! Более того - сам постоянно там отовариваюсь! Вот адрес: 204.152.191.5. Отменная дурь у них -всем рекомендую!

signal
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ок, буду намывать по крупицам, отслеживая Ваши каменты по всему ЛОРу;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>А Вы думаете они сами не знают?

Однако запросы от граждан записываются и им придётся принять хоть какие-нибудь действия.

И, кстати, тут важен сам сигнал, что люди начали массово звонить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Путем посадки по 58-й людей, рассказывающих "вот мы вчера бухали с Коляном"? ;)

Если Вы не знаете, то знайте. Статья за самогоноварение присутствует даже в нынешнем демократическом кодексе. Реклама алкоголя в СМИ запрещена официально. Сообщение начавшее эту ветку может быть расценено как скрытая реклама.

Beria.

PS. Развели тут понимаешь демократию. Сталина на вас нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Я узнал, что у меня 
Есть огромная семья: 
Лина Инверс, Акане, 
Йомико и Ненене, 
Осака и Алый Свин, 
Фоккер на VF-1..... 
"Ковбой Бибоп", "Хоси-но коэ" -- 
Это всё мое, родное. 
Через фразу слово "НЯ" -- 
Анимешник видно Я.

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Статья за самогоноварение присутствует даже в нынешнем демократическом >кодексе. Реклама алкоголя в СМИ запрещена официально.

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения (ц)

signal
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да, поймают пару продавцов по мелочи и покажут по ящику. А тем временем загружают очередную подводную лодку.

Кстати было както, колумбийцы купили у русских подводную лодку для перевозки вот этого самого.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Статья за самогоноварение присутствует даже в нынешнем демократическом кодексе

А vilfred варит? Или конопельку выращивает? :)

> Сообщение начавшее эту ветку может быть расценено как скрытая реклама.

Скорее уж как открытая рекламация :D

P.S. Я сам не курил и осуждаю, но сажать по статье с нехилыми сроками за обсуждение последствий - это (очень мягко говоря) перебор.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И советую здесь всем людям, знающим точки продажи наркотиков, туда позвонить и сообщить о них. Параноики, считающие, что связываться с милицией вообще не стоит, могут сделать это через Skype или что-нибудь подобное.

ваша наивность поражает :)

в соседнем доме от дома моих родителей есть точка фугкционирующая более 20 лет - все продавцы травы под колпаком у "органов" :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Ну да, поймают пару продавцов по мелочи и покажут по ящику. А тем временем загружают очередную подводную лодку.

Значит, хотя бы мелкие продавцы наркотиков исчезнут. И цены подрастут на них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>в соседнем доме от дома моих родителей есть точка функционирующая более 20 лет

Напиши заявление в милицию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Однако запросы от граждан записываются и им придётся принять хоть какие-нибудь действия.

а если используют не только, как источник взяток, но и как информаторов? ;)

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> Всегда интересовало, отчего людей привлекает одурманивание разума :)

> Неужели правда нет версий?

Ну, может и есть, да интересно обратить внимание на этот забавный вопрос окружающих :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Напиши заявление в милицию.

вы действительно настолько наивны? почему сущетсвуют страны с легализованной травой?

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Все это война, медленная. Если посмотреть с другой стороны, то наркота нам позволяет контролировать население планеты и при том набивает баксами карманы. Есть люди на верху которые это понимают хорошо.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и им придётся принять хоть какие-нибудь действия.

Например позвонить драг дилеру типа "Абдулла - бери пиццот баксов и бегом к нам за индульгенцией"

iBliss
()

пробовал много и разной - ничего не происходит.
потом пробовал печенье с травой (все кричали "2 штуки не больше", сьел 7)
было весело, но опять же - от травы??? 
Потом три дня было плохо. 
Больше не буду, ни в каком виде.

fugu
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Напиши заявление в милицию.

Мечты о полицейском государстве ? Ну-ну.

iBliss
()

Не курил, но ел пирожные с THC. Немного онемели ладони. Не вставило. А знакомый по накурке большую часть докторской написал. Скоро защита.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

>А знакомый по накурке большую часть докторской написал. Скоро защита.

Вот так появляются легенды о вечных двигателях :)

signal
()

У меня своей дури в башке хватает :)

Так что не вижу в этом (курении травы) смысла

overmind88 ★★★★★
()

Если курил и не вставяет, значит либо трава ацтойная, либо курил неправильно. А то оно круто да

Osmos ★★
()

Все наркотики отстой:) Но меня убивает то что люди упортребляющие легальные наркотики (алкоголь и табак), которые разрушили в тысячи раз больше жизней и семей чам та же травка, продолжают их употреблять, критикуя другие наркотики. Ещё аццки бесит реклама алкоголя и табака да и вообще всё что с этим связано... А вообще из всех этих трёх наркотиков, травка имхо наименее плохой.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Курил 3 раза, вставило только два раза, второй раз сильно цепануло. Желание ещё курить нет ибо смысла не вижу, хотя по мне трава лучше алкоголя, похмелья нет и расслабляешься лучше. Табак не курю.

krum
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Всегда интересовало, отчего людей привлекает одурманивание разума :) . Наверно умные слишком, череп жмет, вот и прихлопывают его, утрамбовывают помаленьку :)

Угу, у нас один южный джедай, сцуко, привёз из своего аула хорошего размера мешок, ну и от широты душевной решил не жмотиться - а сделал просто, положив 4 кирпича, на них стальной лист, под этим всем развёл костёр а сверху насыпав её, этой самой, ага.

Нет, я реально скажу - многие испытали неудобство, и навсегда зареклись курить, так что польза очевидна, но - как тут обойтись без одурманивания? =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>Все наркотики отстой:) Но меня убивает то что люди упортребляющие легальные наркотики (алкоголь и табак), которые разрушили в тысячи раз больше жизней и семей чам та же травка, продолжают их употреблять, критикуя другие наркотики. Ещё аццки бесит реклама алкоголя и табака да и вообще всё что с этим связано... А вообще из всех этих трёх наркотиков, травка имхо наименее плохой.

+1

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от krum

>ИМО, петросян и ко, уже не говоря о конюшне2, вреднее наркотиков на порядок.

+2 =))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Статья за самогоноварение присутствует даже в нынешнем демократическом кодексе.

отож, конкуренция ведь никому не нужна ;)

magesor ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.