LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Приметы...


0

0

Вчера ехал на машине... Дорогу перебежала чёрная кошка... Сегодня с утра температура +38с, слабость, головная боль и т.п.. Совпадение?

А у меня было так: в пятницу 13го, мне попался на экзамене 13й билет и... получил отлично по "Математическому Анализу" :)

Так что все эти приметы х.ня полная

Doom3r
()

это всё фигня. ты же ехал в машине не в лес и не в багажнике. так что успокойся.

vahvarh ★★★
()

А то, что по приезду нажрался холодной вотки и курил на балконе при морозе (видать с расстройства) - это типа недокументированная фича, ага?

Вали к доктору, шаман-медитатор, бронхит заимеешь осложнением - возрыдаешь аки мученик за идею после тотального краха оной.

Gharik
()

Обычно чем мнительнее человек, тем больше он предрасположен к суевериям. Не бери в голову эту кошку, это просто совпадение.

Vlad_Ts ★★★★★
()

типичный пример, как суеверия мешают жить. Знал одну китаянку, которая в расчетах избегала на конце числа 4 (по их повериям - смерть). Меняла условие задачи, пересчитывала. Бессмысленная концентрация сил на том, на чем концентрироваться не нужно.

record ★★★★★
()

Еще нехватало, чтоб на ЛОРе в приметы верили....гороскопы тоже читаем?

lirq
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>У меня тож такое бывает. Всё ж не зря приметы существуют, я думаю.. Не просто так их выдумали..

А тут такое дело - если ты приметы замечаешь и веришь в них, ты уже психологически подготавливаешься к тому, что будет все хреново.

true
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

> Так что все эти приметы х.ня полная

Это только означает, что не к добру ты матан знаеш, ох не к добру, и ничего более.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Doom3r

> А у меня было так: в пятницу 13го, мне попался на экзамене 13й билет и... получил отлично по "Математическому Анализу" :)

> Так что все эти приметы х.ня полная

А если завтра под управлением твоего софта бабахнет ядерный реактор ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

> Хорошо, что не на 704.

кстати, число записываемое как 700 в десятичной системе счисления вполне заканчивается на 4 в 6, 8 и 12-ричных системах счисления :) и если нигде не ошибся - то в 36-ричной с.с. (арабские цифры+латинский алфавит) это число записывается как IF

Забей на приметы.

anonymous
()

ну и бежала бы себе кошка..... так нет, надо было её съесть.... вот теперь и страдай! :)))

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от Augustus

>Был уже в поликлинике. Выписали лекарств на 700р...

Ну теперь можно рецепты выбросить и использовать мед, варенье малиновое, лук-чеснок и др. народные средства...

Я могу конечно ошибаться, но ИМХО цена лекарств слабо связана с эффективностью. А наша медицина потихоньку превращается в бизнес, увы. Я вообще не понимаю как может работать медицина при капитализме - лечить человека до конца не выгодно.

Mousehouse
()

А приметы это хня полная, забей и забудь.

Mousehouse
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это только означает, что не к добру ты матан знаеш, ох не к добру, и ничего более

=1

Не надо в одну кучу валить приметы русского народа и буржуйский способ наживы. Кстати, как ЛОР откомментиррует увлечение Гитлером асрологией?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это только означает, что не к добру ты матан знаеш, ох не к добру, и ничего более.

Не знаешь матан --- пойдешь на метан (c).

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.