LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

примета


0

0

Если в firefox не автоопределяется русская кодировка, то правильная _всегда_ - cp1251! Показательно, не правда ли?

★★★

дык чего удивительного в том, что криворукие виндузятники забывают указать кодировку в <meta>, или, что действительно показательно, вписывают туда koi8 или другую кодировку, хотя весь <body> свёрстан в ср1251? :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Эта клиника долго будет удручать нормальных разработчиков)))

anonymous
()

> Если в firefox не автоопределяется русская кодировка, то правильная _всегда_ - cp1251!

cp1251 - *всегда* неправильная кодировка! Учите матчасть.

anonymous
()

http://statpro.ru/technologies/

Эдакие "мастера-самоделкины"

В этот самый "контентер" я вчера ручками лазил, дабы глюк поправить... только успевал к корвалолу прикладываться.

Кстати, кто догадается где там главое меню - тому конфетка, Notepad со ссылкой на microsoft.com тоже порадовал.

r_asian ★☆☆
()

А в опере спицыальная настройка есть...

boodoolak
()

Я видел и с KOI8-R. Правда это конечно исключение.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

угум, небось долго придумывали что бы такое сделать чтобы было уж ОЧЕНЬ удобно :)

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

По понятным причинам не могу показать раздел администратора сайта ими деланного. Там полный, п...ец.

Ещё один пример в пользу моего имхо, что "если люди берут за это деньги ещё не значит автоматом, что они это делают качественно", правда этому ИМХО несмотря на множество подтверждений так до сих пор и не верят. :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>единственная правильная кодировка - UTF8. И ниипет!

кстати да, долой однобайтные кодировки ! ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.