LINUX.ORG.RU

[Цитата]

Билл Гейтс -- не менеджер корпорации, а создатель и основатель и гениальный разработчик, построивший архитектуру современного ПО.

[/Цитата]

Отлично! Подняли настроение.

sdio ★★★★★
()

— Microsoft Outlook — любимый и самый значимый продукт в моем арсенале. Электронная почта, контакты и календарь — три наиболее часто используемых приложения. У меня два устройства — ноутбук и смартфон, которые синхронизированы между собой. Instant Messenger — самый быстрый способ связи как с внутренним, так и с внешним миром. Видеоконференции в стандартном понимании не использую, вместо них использую гораздо более удобный Live Meeting. Но человеческое общение никто не отменяет.

Гы. Всё-таки последняя фраза радует. Её заставили!!

ip1981 ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ip1981

> Но человеческое общение никто не отменяет.

(про себя) Пока не отменяет. Вот запатентуем и отменим =)

LowLevel
()

Чтож они все страшные такие - что Билли, что Дергунова, что Балмер, как андроиды с ломом в печени какие-то. То ли дело Линус - упитанный товарищ, с довольной улыбкой по жизни на морде лица, а тут прям монстры из Resident Evil, да ещё как будто три для нон-стоп в анус баловали...

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> То ли дело Линус - упитанный товарищ, с довольной улыбкой по жизни на морде лица

Жжошь :)))

Dominat ★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Чтож они все страшные такие - что Билли, что Дергунова, что Балмер, как андроиды с ломом в печени какие-то. То ли дело Линус - упитанный товарищ, с довольной улыбкой по жизни на морде лица, а тут прям монстры из Resident Evil, да ещё как будто три для нон-стоп в анус баловали...

+1, тоже заметил.

aspell
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>тож они все страшные такие - что Билли, что Дергунова, что Балмер, как андроиды с ломом в печени какие-то. То ли дело Линус - упитанный товарищ, с довольной улыбкой по жизни на морде лица, а тут прям монстры из Resident Evil, да ещё как будто три для нон-стоп в анус баловали...

Елки, а ведь точно заметил! :)

Mousehouse
()
Ответ на: комментарий от Mousehouse

А Столлман ваще чурка какаято. Нестриженый , немытый.......

anonymous
()
Ответ на: комментарий от GAMer

> Линус то харю наел, а вот Патрик как из концлагеря =(

Линус в армии служил, поэтому и накормлен, и доволен, и все дороги для него открыты, "потому что дембеля больше в армию не берут!" (c) :)

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от Ishjert

служба в финской армии - санаторий

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Хорошо подмечено ;)
> Это не ты ей там вопрос задал про солярий?

Солярий - шняга и костыль, реальные люди на солнышке в правильных точках планеты "бархатный скин" прокачивают. В-общем то был не я, я б сразу посоветовал рельс на шее завязать и с Кузнецкого исследовать речные глубины отправиться.

Gharik
()

цитата
и почему в семье Ольги 503 человека.
/цитата>

Каждый раз улыбает.
Ну, как там еще на верх-то прорваться =))))))

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> Билл Гейтс -- не менеджер корпорации, а создатель и основатель и гениальный разработчик, построивший архитектуру современного ПО.

А что, кто-то ещё сомневается, что Билл Гейтс придумал Интернет? Бегом на лобото^Wсеминар MS.

Sikon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Билл Гейтс -- не менеджер корпорации, а создатель и основатель и гениальный разработчик, построивший архитектуру современного ПО. 

>А что, кто-то ещё сомневается, что Билл Гейтс придумал Интернет? Бегом на лобото^Wсеминар MS.

Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, Developers, (Developers).

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon

> Билл Гейтс -- не менеджер корпорации, а создатель и основатель и гениальный разработчик, построивший архитектуру современного ПО.

ты будешь смеяться, но это так. сколько раз ты видел диалог при выходе "Документ не сохранён, сохранить? да/нет/отмена" ? сотни? тысячи?

я читал статью какого-то дизайнера, там была мысль, поразившая меня до глубины души.а именно -- почему бы не сохранять документ ВСЕГДА? в большинство офисных форматов элементарно встроить систему версионирования -- так чтобы откат работал даже для операции "закрыть". и перестать уже мучить пользователя дибильными диалогами. в крайнем случае сохранять во внешнее хранилище. нынешние мощности это без проблем позволяют. однако -- так в винде и так везде =(

грустно. нет чтоб мощность тратить на реальное юзабилити, а не на догон и перегон винды по свистелкам.

LowLevel
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.