LINUX.ORG.RU

Отечественный что ли?

p.s. жаль весь алфавит не влез...

UserUnknown ★★★★★
()

У нас и не такое делается :)

Zmacs
()

Что то не рассмотрел производителя. Я так понял это отечественный модем.

Vlad_Ts ★★★★★
()

А что за контора-то?

ЗЫ: У меня Зелакс M1 (SHDSL) для связи с ЦБ, помимо ethernet позволяет еще вести обмен по RS232.

Macil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Macil

Macil выкидывай свой Зелакс М1 и покупай A B C D E F G H :)

Payalnic ★★
()

На второй фотке в уменьшенном виде логотип фирмы - чиста "кукурузник" с реверсивным следом...

iBliss
()

А что такого-то? Вон для стрима тоже существуют подобные модемы, со всеим "стрим"-вскими надписями на коробке, но выпускаемые под китайской торговой маркой ZTE.

edw1n ★★
()

ГОСТ на чудо-юдо.

Вторая фотография слишком тёмная, устройство не разглядеть.

И когда же наконец сдохнут ублюдочные ГОСТы по которым документация должна оформлятся в траурную рамочку с табличкой внизу. В развитых странах давно поняли, что документация делается для инженеров, а значит и делать её можно любым образом (насрав на ГОСТы), лишь бы инженерам было понятно. Если непонятно -- не купят. Законы капитализма на страже качества документации.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: ГОСТ на чудо-юдо. от Camel

> И когда же наконец сдохнут ублюдочные ГОСТы по которым документация

По-моему наоборот, все должно быть максимально стандартизировано. Так ведь проще иженерам, когда все оформляется одинаково.

alexandre
()
Ответ на: ГОСТ на чудо-юдо. от Camel

> И когда же наконец сдохнут ублюдочные ГОСТы по которым документация должна оформлятся в траурную рамочку с табличкой внизу. В развитых странах давно поняли, что документация делается для инженеров, а значит и делать её можно любым образом

1) ГОСТ слизан со вполне себе буржуазного DIN.

2) ГОСТ нужен чтобы техническую фиговину можно было сделать и через 50 и через 100 лет. А для этого нужен _стандарт_.

3) Я понимаю, что науку придумали противные учителя чтобы детишков мучить.

Beria.

anonymous
()

А что не так? По идее оператор мог заключить контракт
с какими-нибудь китайцами на изготовление модемов "под него". Тогда и
особо brand светить ни к чему, учитывая что они могли заказываться обрезными по самое не могу.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.