А что такого-то? Вон для стрима тоже существуют подобные модемы, со всеим "стрим"-вскими надписями на коробке, но выпускаемые под китайской торговой маркой ZTE.
Вторая фотография слишком тёмная, устройство не разглядеть.
И когда же наконец сдохнут ублюдочные ГОСТы по которым документация должна оформлятся в траурную рамочку с табличкой внизу. В развитых странах давно поняли, что документация делается для инженеров, а значит и делать её можно любым образом (насрав на ГОСТы), лишь бы инженерам было понятно. Если непонятно -- не купят. Законы капитализма на страже качества документации.
> И когда же наконец сдохнут ублюдочные ГОСТы по которым документация должна оформлятся в траурную рамочку с табличкой внизу. В развитых странах давно поняли, что документация делается для инженеров, а значит и делать её можно любым образом
1) ГОСТ слизан со вполне себе буржуазного DIN.
2) ГОСТ нужен чтобы техническую фиговину можно было сделать и через 50 и через 100 лет. А для этого нужен _стандарт_.
3) Я понимаю, что науку придумали противные учителя чтобы детишков мучить.
А что не так? По идее оператор мог заключить контракт
с какими-нибудь китайцами на изготовление модемов "под него". Тогда и
особо brand светить ни к чему, учитывая что они могли заказываться обрезными по самое не могу.