LINUX.ORG.RU

а что в твоем понятии "тараканистый"? Ну например Олег Манагер из памятной группы "Анархия"... Или тот же Кузя УО

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> а что в твоем понятии "тараканистый"?

стихи

> Ну например Олег Манагер из памятной группы "Анархия"...

не знаю или же не помню :-/

> Или тот же Кузя УО

а они случаем не на пару свои вирши вершили?

Егор и Опи%&^%$
"Сто лет одиночества"
Записано в ГрОБ-студии Егором Летовым и Константином Рябиновым в резное время с января 1991 по июнь 1992г.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

> это может быть только Летов :)))

вот и мне так кажется, но может быть я что-то упустил на сцене? дело то такое, по радиво не паказывают.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от lirq

> хм.....а определение у слова "тараканистый" есть?

Сальвадор Дали

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Это ты про La Cucaracha чтоли? Летова неслыхал.

эээ... это вы про кукарача? помните, "ча кукарача, ча кукарача, а ля де кампа лас прела"...
нет, не слыхал

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика

Вряд ли можно найти более "тараканистого", чем тот норвежский блэк-метал отморозок (Гришнак?), который убил другого блэк-металлического отморозка.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Дядя Фёдор (группа Ноль)

Не, он не тараканистый, не врите!

FatBastard ★★
()

Товарищи из Бурзума были оба неадекватные

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> чем тот норвежский блэк-метал отморозок (Гришнак?), который убил другого блэк-металлического отморозка.

Можно! Программист-толкиенист который все выходные играл в какуюто хрень а утром пришел на работу с натуральным таким двуручным мечом и изрубил в капусту весь свой отдел...

(не помню где читал, но впечатлило).

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> Программист-толкиенист который все выходные играл в какуюто хрень

Но он же не был исполнителем - так что не подходит :)

А вообще-то довели парня :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вряд ли можно найти более "тараканистого", чем тот норвежский блэк-метал отморозок (Гришнак?), который убил другого блэк-металлического отморозка.

и съел.

Salv
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>вот и мне так кажется, но может быть я что-то упустил на сцене? дело то такое, по радиво не паказывают.

Не знаю может быть я тоже что то упустил :) У меня кореш был он таскал всякое такое, на ГрОб меня тоже он подсадил. Больше ничего такого же мощного как ГрОб даже близко не слышал, хотя и Ноль и подобных групп слышал достаточно много. С Летовым тусовалась еще Янка (насколько я в курсе, она, к сожалению, погибла), но у нее музыка скорее не тараканистая, а депрессивная.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Правда? o_O

Ну вроде как. Правда источники расходятся: по одним - Гришнак съел Юронимуса, по другим - Юронимус еще раньше какого-то попа завлил и съел, по третьим - ... В конечном счете Гришнак сидит (уже и баян пробегал, что завалили его при попытке побега - это в Норвегии-то где из тюрьмы по выходным домой отпускают), и кто-то кого-то в этой истории съел. :)

Salv
()
Ответ на: комментарий от Salv

> и съел.

Ну дак там тоже кто-то кого-то съел в германии... тоже программист, но тоже не исполнитель...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

согласен, однако не недо его Алексеем называть. Леха он)

dima3351
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Хм, я тоже всегда хотел так поступить но стеснялся.

И я так подозреваю не на почве Толкиена ?

> И мечя у меня нету :(

Я дам вам парабеллум... %)

iBliss
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Хм, я тоже всегда хотел так поступить но стеснялся. И мечя у меня нету :(

Убей всех ложкой

mutronix ★★★★
()

Не знаю, я когда сталкиваюсь с упоминанием о Летове, сразу вспоминаю Янку Дягелеву. Слушаю её с удовольствием. Вот, ГрОб слушать тяжеловато, но тоже можно под водку, если с дрянной закуской.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Возьми демократичный топор :)

Да! Коммунисты ушли! Но оставили бэк-дор, в виде красных ящиков с огнетушиетялми и БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ ТОПОРАМИ!

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> И я так подозреваю не на почве Толкиена ?

Нет, зачем? Из-за гипертрофированного чувства эстетического восприятия.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Этот, ну в общем, из "Ногу свело"

Максим Покровский

MoRoZ
()

KLF (Kopyright Liberation Front).

"Стражи порядка, как заправские мусоросборщики, очищали главный вход от мертвой овечьей туши, к которой была привязана табличка:“Я умерла для вас — приятного аппетита”.

"В еще больший шок поверг всех факт сожжения 23 августа 1994 года Билломи Джимми на острове Jura в Шотландии 1 миллиона фунтов (1,6 миллиона долларов),что было заснято на пленку."

"Что же касается моратория,то Драммонд и Коти решили отпраздновать его бесплатной раздачей в канунРождества 6237 банок с пивом "Tennets Super" прохожим."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>> Или тот же Кузя УО

> а они случаем не на пару свои вирши вершили?

И на пару тоже. Эта сибирская панк-тусовка вообще перемешалась вся. Там куча групп была и все друг у друга играли. Но Рябинов вообще сумасшедший тип

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.