LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дядя Стëпа

 , ,


1

3

Дядя Стёпа уже заработвл свои 5 звëзд, заливая ЛОР новостями, но он не останавливается!

@unclestephen, ты выполняешь секретные указания ЦРУ? Какой твой план?



Последнее исправление: PunkPerson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Я тут лайфхак нашел - оветы на некорректные соощения. И скор снимают и ты сам как бы и не при чем. А? Как я придумал?

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

…После пятисотого ответа «Нет, ты» звезда упорно продолжала гореть…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Так надо же снять коррупционно полученный скор. Ну и разовое снятие >100 скора рассмотреть как причину автобана.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Ответы.

Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с посетителями сайта, которые оскорбляют вас или других участников, и не отвечайте на сообщения, содержащие нецензурные выражения — лучше напишите нам, и мы удалим их.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

Всё что не влезло - в подробности.

Какие подробности? Разделять текст новости на два?

Нет, подробности - это первоисточник. Просто ссылка.

VIT ★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Что нет разницы? Прокудин писал про то, что ему интересно, кстати, что-то его давно не видно. А здесь люди специально скор бъют. Первоначально цель была квест пройти со звёздами туди и назад, но вот здесь уже заметили усложнение второй части.

VIT ★★
()
Ответ на: комментарий от VIT

но вот здесь уже заметили усложнение второй части

то что квест сейчас не пройти это и чувствуется по вибрациям в воздухе, и давно что-то такое на глаза попадалось

поэтому только вперёд

unclestephen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unclestephen

Что то вы слишком быстро сдались. «В вас пропал дух авантюризма?» «Вы больше не лазите в форточку к любимой женщине?»

Соберитесь!

VIT ★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Чуть что узнать, вспомнить нужную команду - и хрен там. Ищи вручную.

Вручную это когда идешь в библиотеку и копаешь там от забора до обеда. Ну или хотя бы работаешь с докуметацией и исходниками. А вы и так уже давно на игле технокорпораций. Что без гуглов и жирноиде делали бы? Чистили бы свинарники, где вам ойтишникам самое место.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

А поздно. Мы уже привыкли к удобствам. Я за один год узнал о разных инструментах и возможностях больше, чем за всю прошлую жизнь. Потому что один вопрос - и вот тебе варианты, только выбирай, изучай.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VIT

Ну, он же из проекта GIMP ушел не так давно (возможно, временно). А ещё, кажется, собирался переезжать за чертополох. Не до ЛОРа пока, наверное.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Как здесь не раз шутили, ЛОР - это не прихоть, ЛОР - это стиль жизни. Его можно отодвинуть на время, но уйти нельзя. Уверен, и Саныч с Ирсей здесь обитают.

VIT ★★
()
Ответ на: комментарий от VIT

Его можно отодвинуть на время, но уйти нельзя.

Можно, увы, правда вперёд ногами.

Саныч

Сосаныч вообще чей-то виртуал, скорее всего.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

И потом администрация ресурса в добровольно-принудительном порядке всучит ему банхаммер, под лозунгом «заткнись и модерируй».

thesis ★★★★★
()

Заметил, что unclestephen теперь бегает за мной по всем темам и клоунирует сообщения.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Зря, что ли, он скор набирал?

@unclestephen, любишь прохладу? Ты подумай, а то ведь тоже может добавиться:

Заморожен до <…> модератором Dimez по причине флуд реакциями

dataman ★★★★★
()
Последнее исправление: dataman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dataman

так не, он приходит ставит клоунов на мои сообщения, я отвечаю симметрично

я бы рад про него не вспоминать, так он сам приходит и напоминает о себе

я о @firkax

unclestephen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unclestephen

А, «война клоунов, ответный удар»! Но ты пока ведёшь. :)

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unclestephen

Клоунов ставят на клоуносообщения, а не «потому что юзер не нравится/в ответ/итд». В частности тебе я их ставлю когда ты нейрослопишь или хваcтаешься нейрослопом. Попробуй перестать это делать и увидишь что и клоунов больше почти нет.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firkax

Клоунов ставят на клоуносообщения, а не «потому что юзер не нравится/в ответ/итд»

В этом вы очень сильно заблуждаетесь. Я вообще клоунов не ставлю, в тоже время имею двух друзей с клоунами подмышкой.

VIT ★★
()

Кстати да, блокону новости от сего персонажа, какие-то они «ни о чем» - сплошь об изменениях или новых версиях какого-то ненужно.

Да и сам персонаж кого-то мне напоминает, EXL что ли...

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Я думал @unclestephen идет в модераторы, но походу нет

Не думаю что «ИИ» ему в этом поможет, так что нет.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

напоминает, EXL что ли…

Нет, EXL же очень грамотный.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от windows10

Да и сам персонаж кого-то мне напоминает, EXL что ли…

Не, это не он.

Zhbert ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)