LINUX.ORG.RU

Дядя/mono, ты - дурак?


0

1

Тебе хватает тупости подтвердить приглашение побывать нынче в Одессе на линуксовке, и ты ждёшь какой-то благопристойности от такой темы??? Не, просто с такой гранью человеческой тупости я раньше как-то не сталкивался - соответственно, стало просто интересно, чего ещё я не знаю о тупости.


приглашение побывать нынче в Одессе на линуксовке

А что не так? Где тут тупость? Я бы съездил если бы возможность была.

mbivanyuk ★★★★★
()

чего ещё я не знаю о тупости

о тупости ты, кажется, знаешь всё. преподавать не пробовал?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ох, как все запущено. Ты еще Львовское метро вспомни.

andrewzvn
()
Ответ на: комментарий от greenman

С Грозным нельзя сравнивать, в Грозном русские были до зубов вооружены.

ilovewindows ★★★★★
()

ЛОР вне политики. И любые внешние события не отменяют правила ресурса. Причём тут я - мне не понятно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Причём тут я - мне не понятно.

«А я тебе щас объясню!» (С) фильм Мы из Кронштадта

Лично ты готов гарантировать (и интересно, как именно) личную безопасность граждан РФ, которые сдуру ломанутся в Одессу 29 мая на линуксовку?

А если не готов, то какого фейхоа ты вытаскиваешь на главную буквы, по прочтении которых люди могут «попасть под молотки»?

Вне политики он, правила у него...
А мне нахезать, а результат розами засыпать.
Это тебе не некий проект линукс-рунета, хрен пойми зачем существующий (подразумевается - ЛОР), а живые люди. Вероятность такой фигни - мала, но она присутствует.

Куда ты их помогаешь зазвать - сужу не по ящику, а по разговорам с друзьями в Одессе, асошниками да медиками.

Весьма «неуютное» место, равно как и вся прочая нынешняя юрисдикция Украины.

Так - понятно?

PS для неватников:
очередной передел собственности и перенаправления фин.потоков пытаются украсить уличными боями, гум.катастрофами, и прочими всякими зверствами. Плюс теле-ящик. С обеих сторон. С чем нас всех и поздравляю. И обсуждать ничего не собираюсь. Неинтересно и беЗсмысленно.

livi
() автор топика
Ответ на: комментарий от livi

Асошники - АСО - аварийно-спасательный отряд - мову там не используют, и не любят, когда их путают с сеошниками. И имеют на то полное право! Конкретная профессия потому что :)

livi
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

Зайко!
Спасибо тебе, давно я так не веселился!!!
У меня по итогам плохого образа жизни, двух тяжелых контузий, и прочих травм черепа 2-ая группа инвалидности (и соответствующая (не)подсудность).

А вот лично не хочешь мне озвучить, чтобы я ухами услышал - вот эту твою фразочку, про «ты бы ...»?

Ты только скажи, где и когда нарисоваться - а я завсегда с полным нашим удовольствием :)

livi
() автор топика
Ответ на: комментарий от livi

ба да какие мы агрессивные, а ты не закушался чтобы к тебе на «вы» обращались, при оскорблении модератора?

fallout4all ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.