LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реверсивные хорроры

 ,


0

3

Накидайте, кто знает? Нет, это не игры где ты типа монстром управляешь. Я нашёл один, настоящий. Eight-legged freaks. Там типа большие пауки набигают, и сидит такая семья счастливая, а на чердаке у них уже возня. Идёт кот, проверить, заходит за стену, дальше стену показывают. И за ней звуки борьбы, потом истошный мяв, сожрали кошака. Это происходит быстро, до того была тонна петросянщины и ты по инерции ржёшь. Через некоторое время доходит, МОНСТР ЭТО ТЫ. Качественно. Есть ещё?

Ответ на: комментарий от C

тогда уж лучше Сишечку божественную, чем цэпепе
она хотя бы проще капельку будет

d00fy ★★★
()

Когда монстр ты это не хоррор уже, а просто догонялки, а если без бега и стелс всё превращается в Хитмана в маскарадных костюмах.

А так с учётом того что я сказал что это не хоррор то L4D2 в режиме специальном, ну тоже такое себе очень на любителя.

А так любая сюжетка с оружием там главный герой всегда шизанутый монстр оставляющий за собой горы трупов и разрушения. Это же касается практически всех фильмов про супер героев и прочих, вот кто-кто так вот это вот и есть монстры которые устраивают хоррор для NPC. =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 4)

Battletoads

EXL ★★★★★
()

Да много проходных хоррор фильмов, где группа подростков вначале тебя раздражает, а потом приходит герой маньяк/монстр/потусторонняя тварь и избавляет от них, оставляя парочку наименее раздражающих)

goingUp ★★★★★
()

«как достать соседа»

leave ★★★★★
()

Carrion же, играем за штуку, похожую на «нечто» Карпентера.

Rupricht ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)