LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос про финансы =)


0

0

Вопросик, собственно, вот в чем... Доступны ли кредитные истории разных банков друг другу? Т.е. например у меня есть непогашенный кредит. Осталось выплатить копейки. Смогу ли я без обломов взять еще один?

★★★★★

Если всё как ты говоришь, то тебе его и так дадут. Ты ж выплатил почти всё, почему ж тебе не дать.

Teak ★★★★★
()

>Доступны ли кредитные истории разных банков друг другу?

Часть этих историй даже в куче ларьков доступна :)

Ramen ★★★★
()

Мне кажется об этом даже стоит упомянуть, когда будешь брать кредит - только за плюс зачтётся, имхо.

PAY ★★
()

Не уверен, но, кажется, все кредитные истории храняться в одном месте. Какая-то госконтора ими заведует. А если в одном месте, да еще и государственном, можно и запрос соответствующий сделать.

parser ★★
()

У нас в РБ вроде как уже ввели Единую базу кредитополучателей и поручителей, по которой любой банк может проверить кредитную историю любого.

Думаю, тебе проще будет отдать те копейки, чтобы не было проблем.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Думаю, тебе проще будет отдать те копейки, чтобы не было проблем.

Это понятно =) Но бабло нужно срочно, а копейки отдать сейчас не получится :( Ладно, буду попробовать =) Всем большое спасибо за помощь

boombick ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PAY

> Мне кажется об этом даже стоит упомянуть, когда будешь брать кредит - только за плюс зачтётся, имхо.

упомянуть об этом явно не стоит, разве что сами спросят [скорее всего спросят в анкете]. меньше знаешь - крепче спишь..

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

это зависит от степени дикости фин. структуры, с которой имеешь дело. у нас, например, если ты берёшь в лизинг вторую вещь и исправно платишь за первую, то процент меньше.

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.