LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы пьёте пиво с вяленой рыбой? Размышления-тред🤔

 , , ,


0

1

Тяпница, привет!
Клюент уже угостил баночкой Охоты крепкой и вот я приехал домой и думаю как народ пьёт пиво с рыбой? Как вы это делаете? Вы взяли рыбу обеими руками, начали чистить, потом этими же руками берётесь за стакан/кружку? Вы все такие свиньи?
Я давно пробовал и сразу отказался от такого способа. ТАк как я сначала чищу рыбу, толком не могу вытерерь салфеткой руки и берусь за кружку, которая потом становится жирная после рыбы. Это тупо неприятно и кружка может банально выскользнуть.
Бородатые линуксовые одмины признавайтесь! Или это я инопрешеленец и что-то делаю не так? По телеку всегда это происходит одвременно и все её едят.
Сабж.

★★☆

Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hobbit

Настоящие одмины пьют что-нибудь более каноничное

балтику 7?

NorthernBlow
()
Ответ на: комментарий от dataman

вывозит и ещё как вводит/выводит

Тебе кажется. По сравнению с 20-летними ты развалина. В целом-то оно конечно норм, но после бухача, когда тебе было 20 и ты на утро был бодрячком, в 40+ ты с опухшей рожей, как у космического пирата после анабиоза и ещё пару дней валяешься т.к. ни двигаться ни соображать неохота.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Тебе не кажется, что крайне тупо рассказывать незнакомому тебе человеку про состояние его здоровья?

alex1101
()
Ответ на: комментарий от dataman

люди же все одинаковые, как с конвейера

Да, прикинь. У всех абсолютно одинаковая биохимия и физиология с точностью до долей процента.

no-such-file ★★★★★
()
Последнее исправление: no-such-file (всего исправлений: 1)

Как вы пьёте пиво с вяленой рыбой? Размышления-тред.

Шутка

Опрос нужно запустить.
Некоторые с таранкой пьют, ... (и сколько «за раз»).

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Лоровские иксперты это всегда хорошее настроение 😄

alex1101
()
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

(быстрее накидаться)

А потрещать как, обсудить все вопросы? Если с самкой пьёшь, самое то.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да, прикинь. У всех абсолютно одинаковая биохимия и физиология с точностью до долей процента.

это пхп с тобой сделал такое?

NorthernBlow
()

Закуску беру первыми фалангами указательного и большого пальцев правой руки. Так все остальные пальцы, да и руки, остаются чистыми. Кружку беру особым образом этой же рукой: указательным пальцем «зажимаю» ручку между второй и третей фалангой, при этом все остальные пальцы упираются в бок кружки под самой ручкой у дна для удобства. Так кружка надежно сидит в руке и жир не попадает на ручку.

Thing
()
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

Выпивка я бы называл назначение, цель процесса, а не заливаемый внутрь объект. Пиво редко используется с целью набухаться, как я сказал, это в первую очередь напиток позитивного общения. Но и вы явно к большинству не относитесь, да и грани, как обычно, между терминами размыты.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dataman

Да по разному: иногда голову подпирает или в компе шурудит, ищет что-то в гугле или смс пишет в телефоне.

Thing
()
Ответ на: комментарий от Thing

Закуску беру первыми фалангами указательного и большого пальцев правой руки. Так все остальные пальцы, да и руки, остаются чистыми. Кружку беру особым образом этой же рукой: указательным пальцем «зажимаю» ручку между второй и третей фалангой, при этом все остальные пальцы упираются в бок кружки под самой ручкой у дна для удобства. Так кружка надежно сидит в руке и жир не попадает на ручку.

Чем-то напомнило инструкцию по пользованию туалетной бумагой

https://imgur.com/a/eadWK6a

vaddd ★☆
()

пиво с вяленой рыбой?

Каждый глоток идеален, пьется непрерывно и гладко :)

Siborgium ★★★★★
()

пиво пить - хер гноить, а охота крепкое это вообще помои, пьют обычно подкаблучники которым жены водку пить не разрешают, а пивка немного можно и вот они, что б посильнее забалдеть - заливаются этой ссаниной… но ты же у нас не такой, что заставило пить эту отраву, не уже ли потому что даром досталось.

amd_amd ★★★★★
()

Пью сейчас пиво с любимой домашней татарско-мордовской конской копченной колбасой, запах потом не отмоешь дня три от рук, но вкусно, блин

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thing

Закуску беру первыми фалангами указательного и большого пальцев правой руки. Так все остальные пальцы, да и руки, остаются чистыми. Кружку беру особым образом этой же рукой: указательным пальцем «зажимаю» ручку между второй и третей фалангой, при этом все остальные пальцы упираются в бок кружки под самой ручкой у дна для удобства. Так кружка надежно сидит в руке и жир не попадает на ручку.

Тебе нужно инструкции для OpenSource-сообщества писать. :)

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

но ты же у нас не такой, что заставило пить эту отраву, не уже ли потому что даром досталось.

Да, я вообще ярый трезвенник, но... Я походу понимаю, як работает матрица и поворачиваю всё себе на пользу. Я уже писал, что благодаря алкоголю,я понял, что нельзя есть майонез, хлеб и картошку. Когда все отложения в жкт начали усиленно перевариваться и был токсикоз. С чистым организмом алкоголь нормально заходит. ТАк что эта ссанина для меня - лакмусовая бамажка. 🤓😎

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Thing

Так хорошо получилось?

Ага, достаточно подробно и понятно.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от One

но вкусно, блин

Аж самому захотелось...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Чем-то напомнило инструкцию по пользованию туалетной бумагой

Чистой сухой рукой проверить качество очистки

!!!!!!Это бомба!!!🤣🤣🤣🤣 Нееет, я, пожалуй, обойдусь глазами...

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

чирон в простонародье. маякнешь нам, когда он начнет течь как сучка. вообще проследи сколько ты куришь его, обычно с непривычки вейпы курят сильно больше в никотиновом эквиваленте, от того и сушняк. у самого так

Не, друг. Мои знакомые уже рассказали и показали всё. Если горит исппарик, то он 170р меняется. Картридж потёк. 300-400р и всё, он як новый.
Он у меня чисто дома, по-приколу и т.д. Давление поднимаю, чтобы быстрее ЖКТ очистить перед сном... 😂😂😂

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex1101

Очень не хватает блюющего смайла

Не всё огонь, я тоже не фанат, мне под всё сладое пиво заходит. Фанатики пусть страдают. Кстати сладкое с пивом быстрее выгоняют соли. Это инструкция по оздоровления оранизма. 😆😆😆

xwicked ★★☆
() автор топика

Касательно закусок к пиву, кто чем закусывает? А то стандартные закуски в виде чипсиков, сухариков, полосатика и всяких орешков как-то поднадоело.

Thing
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

А колбаски это горячее блюдо или нет? Просто в моем понимании оно может остыть как шашлык и будет уже не таким вкусным.

Thing
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Если не хватает денег на нормальный алкоголь, то лучше уж совсем не пить и работать над улучшением финансового положения.

alex1101
()
Ответ на: комментарий от alex1101

но в зрелом возрасте это отвратительное безволие

Так вот почему ты такой противный! Я вон съел 2 мороженки с FixPrice, запил торнадо и открыл шоколадку «Победа» и сижу довольный, растянул лыбу и угораю над всеми. 😂🙂🙃💩👻

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

Это хорошо если ты знаешь какую колбаску брать. Я вот какую не беру всегда какая-то невкусная. Мама вот как-то угощала, так там дубина такая, но тоненькая, ее чистить заманаешься…

Thing
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Вы пьёте пиво с вяленой рыбой лишь когда флудите на ЛОР?

Я как-то открывал сезон тяпничных тупаков на ЛОРе, потом надоело. Сейчас увидел, что тяпница заканчивается и создал тред, так как мне всегда есть чем поделиться с народом. Всякой фигни много всегда в голове.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от NorthernBlow

к слову, я уже

Утром? Ладно я на работе всегда и сейчас в субботу сижу в офисе телефон разбираю. Можно для настрение взять Garage или Эссе.

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Forum0888

Ребята, бросайте бухать и не находите себе оправданий типа «по субботам».

Присоединяюсь! Бросайте уже,ну?!

xwicked ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-such-file

Что за бомжи у тебя в клиентах? Зашквар какой-то.

Этому клиенту 65-70 и да, он подкаблучник, приходил ко мне «чтобы накидаться» и на веселе прийти домой, так как его жена не разрешает. :D

xwicked ★★☆
() автор топика
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от no-such-file

А что, цель в этом случае – обсуждать вопросы?

Звери, вам бы только трахаться. А если самке 45-47, то что с ней ещё делать? Побазарить можно. Некромантом не хочу быть... 🤭

xwicked ★★☆
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)