Приветствую, мурчанки и мурчане!
Подобрать корпус для китайского зернохранилища
Выбор видимокарты тред
Материнская плата HUANANZHI X99 BD4 не видит m2 nvme SSD
В продолжении темы. Поставил фряху на Зеон. Поставились дрова блобы на 3060 слёту во FreeBSD 13.1 netinstall. При установке указал поддержку x86 и для блобов невидии не пересобирал ядро с поддержкой 32-бит.
В 24 потока она собралась катастрофически быстро, всё за 2-3 часа. Иксы 1-2 часа, Кеды часов 5 максимум, вместе с Qt5, Firefox за 1-2. Добавил права video и Wheel, установил sddm и dbus. После запуска чистые Кеды 465МБ(!) Озу. Призываю KDE-шников, это правда? Как KDE5 ведут себя на HDD 160ГБ, будут ли лютые тормоза? На Xeon и Sata-SSD - самолёт. Правда Firefox с одной вкладкой Speedtest.net отожрал 2.5ГБ, но после закрытия - также 500МБ.
Для чего мне его можно будет использовать? Хочу создать клиент-серверную прогу для обмена инфой с винды на фряху на Qt5, потом буду адаптировать для сервера своего кроссорда. Буду пробовать apache поднимать для cgi-проги на C++.
Есть ли какие-нибудь тесты скорости Nvidia дров на фряхе? Может OpenArena поставить и как замерить FPS?

Ответ на:
комментарий
от etwrq


Ответ на:
комментарий
от Shadow

Ответ на:
комментарий
от anc

Ответ на:
комментарий
от xwicked
Ответ на:
комментарий
от anc

Ответ на:
комментарий
от xwicked
Ответ на:
комментарий
от xwicked


Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от alex1101

Ответ на:
комментарий
от mord0d

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от etwrq


Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от Clockwork

Ответ на:
комментарий
от iZEN

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от xwicked


Ответ на:
комментарий
от sparkie

Ответ на:
комментарий
от Pinux001

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Галерея KDE 4 + Openbox + NetBSD на ThinkPad (2025)
- Форум SSD тех., состояние. (2025)
- Форум Выбор SSD M.2 в тонкий ноутбук (2025)
- Форум LibreOffice не открывает и не сохраняет файлы с кириллицей. (2025)
- Форум Про взлом 4chan никому не интересно? (2025)
- Форум какой xeon лучше взять (2025)
- Новости Kubuntu прекращает поддерживать сеанс X11. Также о планах по прекращению сеанса X11 сообщил проект KDE (2025)
- Форум О поддержке wide gamut Linux'овыми DE и странностях GNOME в частности (2025)
- Форум FreeBSD 14.2 пропали пакеты (2025)
- Форум Не даёт максимальную производительность SSD (2025)