LINUX.ORG.RU

Банкноты по 90 евроцентов это вообще законно?

Brillenschlange
()
Ответ на: комментарий от Loki13

У меня сейчас белая зарплата. Возможно так себе преимущество, если учесть, что с пенсиями нас кинули. Но зато я отпускные получаю не по мроту, а реальные. И больничный и все остальные соц. выплаты.

Единственный минус - я теперь не малообеспеченный.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Мне как-то в банке выдали 2 ляма тысячными и пятисотками. Я чуть не поседел. Хорошо дело зимой было, запихал два пакета под куртку и в стиле кенгуру помчал домой.

utanho ★★★★★
()

Кассово-инкассаторские центры Сбербанка в Москве и Подмосковье получили купюры номиналом в 5 и 10 рублей.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irton

Хотел посмотреть об этом на сайте Центробанка РФ, но:

502 - Bad Gateway . That’s an error.

Looks like we have got an invalid response from the upstream server. That’s all we know.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Mischutka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mischutka

Давай еще пару тем насчет новых купюр 5 и 10 рублей

irton ★★★★★
()

Сначала фиговые листки пририсовывали Апполону на квадриге, в переиздании купюры, а теперь вообще убрали «срамоту» ))) https://iz.ru/news/573537

bugs-bunny
()
Ответ на: комментарий от Mischutka

Вот вам и вендекапец:

  1. Вопрос: Есть ли клиент DiSec-w под линукс?
    Ответ: Нет, только под Windows.

  2. Вопрос: Когда появится клиент DiSec-w под линукс?
    Ответ: Не ранее 4 квартала 2023 года.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Надо сделать анимацию, инфографику, как купюра шагает по стране. Всем будет пофиг интересно.

bugs-bunny
()
Ответ на: комментарий от t184256

Опасно, могут пришить статью о дискредитации ВС РФ.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Mischutka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mischutka

Я вот переживаю, а насколько тщательно ты собираешь информацию? А вдруг пропустишь в один из дней какой-нибудь регион?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

А вдруг пропустишь в один из дней какой-нибудь регион?

Ничего страшного, мир ведь от этого не перевернётся.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Первый компьютер мне покупали за баксы. Причём компьютерные магазы даже не стеснялись – все прайсы в у.е. были. Очень удобно, ещё и наличку заморскую без проблем брали в качестве оплаты.

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Mischutka

Календарное лето закончилось, а демонстрация новых образцов банкнот номиналами в 1000 и 5000 ₽ так и не состоялась.

Mischutka ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mischutka

это личный бложек нумизмата?

Кому-нибудь попадалась в наличном виде?

очевидно нужно искать в банках, обычно с них начинается распространение. Правда есть вариант, что сотрудники будут продавать втридорога через авито.

а вот история из жизни: в начале нулевых было модно собирать юбилейные монеты (на тот момент выпускались рублевые, десятирублевые и двухрублевые). Так вот новые двухрублевые монеты как то редко попадались. А однажды в банке выдали мешки с этими двухрублевыми, на сдачу.

так у меня пропало желание коллекционировать эти самые монеты.

TPPPbIHDELj
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)