LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Оплатить зарубежный сервис в 2022 году

 , ,


6

3

Как сейчас можно оплатить зарубежный сервис, в частности godaddy? Ехать заводить зарубежную карту не вариант. Может есть какой-то посредник. А то совсем не охота переезжать на reg.ru

★★★★★

Последнее исправление: ptah_alexs (всего исправлений: 1)

Я гуголы оплачивал через binance+oldubil. Если пролезаешь по лимиту в 1250 лир, то можно попробовать.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

А сколько надо? Там есть оплата без входа в кабинет? Ну, как для мобильников, тупо по имени домена без логина куда-либо

upcFrost ★★★★★
()

Есть всякие препейд визы по конскому курсу около 90 руб./$

Но там надо внимательнее смотреть чтобы это не оказались гифтовые карты.

vvn_black ★★★★★
()

У меня есть счета в РФ и заграницей, соотв. есть карты МИР и виза и paypal. Теоретически можно перевести мне рубли, я оплачу долларами/евро. Вопрос только стоит оно того чтобы заморачиваться?

futurama ★★★★★
()
Последнее исправление: futurama (всего исправлений: 1)

А у тебя там на какую сумму счёт? Так-то я могу помочь, но только под честное слово и мелкие суммы не очень интересны.

ya-betmen ★★★★★
()

Пошукать по друзьям/знакомым, может кто может помочь, иногда очевидное рядом, но мы про это забываем. Например у меня более одного способа в наличии, использую наиболее комфортный. Комфортный в смысле как отдать деньги человеку который за меня оплатит. :)

anc ★★★★★
()

Я плачу за зарубежные сервисы через binance + pyypl. Работает почти везде.

На GoDaddy не пробовал, но карточка добавляется как платёжное средство, тестовое списание проходит.

Наценка минимальная, но гемор с покупкой крипты.

mono ★★★★★
()
Последнее исправление: mono (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bdfy1

Prepaid карты не все любят. Тут нужно очень осторожным быть

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Если не найдешь комфортного для тебя решения, то пиши на почту в моем профиле, помогу. Счет у меня в шекелях, получается двойная конвертация рубль-доллар-шекель и paypal по своему курсу меняет доллар-шекел, так что 35$ тебе обойдутся в 2500р.

futurama ★★★★★
()

Ехать заводить зарубежную карту не вариант.

Есть чуваки, которые сходят за тебя в банк в Минске, получат твою карту и вышлют тебе почтой. Ты им только доверенность и свои данные должен скинуть, плюс немного денег. Я не пробовал, но, говорят, работает.

hateyoufeel ★★★★★
()

Не переезжай на reg.ru. Переезжай сам за границу

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

А что с ними? Они ушли, но оплачивать продукты зарубежной картой можно без особых проблем.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Доверенность на посещение банка? Ну, такое. Кому-то может быть норм. Другой вопрос, что у этих чуваков будут данные твоей карты, и с этим тебе придётся жить.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

https://cheatpay.ru/ - пробовал работает

Нихренасебе тарифы:

+15%-40% - К оплате подписок на зарубежные сервисы.
+10%-40% - Помогаем решить вопросы оплаты с международными партнерами

Мне одному кажется что такие комиссии - это несколько дороговато?

Xintrea ★★★★★
()

На днях оплачивал digital ocean по схеме binance -> paywithmoon -> google/apple pay. Последний пункт был необходим потому что на DO не принимают prepaid card (хотя пару месяцев назад у них же успешно оплатил такой картой).

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Дороговато, но не отрывая зад от дивана что-то более дешевое и работающее не так просто найти.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xintrea

Мне одному кажется что такие комиссии - это несколько дороговато?

Никто не мешает организовать свою подобную посредническую услугу и конкурировать. Создаете пару фирмочек в околоофшорных или просто относительносвободных юрисдикциях, открываете пару представительств в приличных странах, ну и пару людей для контроля платежей на приличие, чтобы не закрыли слишком быстро. И быстро обнаруживаете, что тарифы в пару процентов себя оправдывают лишь при достаточном количестве платежей. Потому что проводить в день несколько десятков среднестатических 35-долларовых платежей с наваром в 2-3 доллара с каждого - как-то неинтересно

vaddd ★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)