LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линуксоид 2022 - каков он?

 , , , ,


0

3
  • Он все еще большую часть времени проводит за компьютером, причём большая часть времени из этого времени посвящена настройке и конфигурированию или сборке софта, что делается в основном из любопытства экспериментатора-красноглазика?
  • Он все еще в свободное от конфигурирования время зависает на форумах и чятах, посвящённых Linux, Интернету и программированию и занимается разжиганием холиваров и поливает грязью конкурентов Linux?
  • Он решает все проблемы самостоятельно, а если их не существует - разрабатывает и снова их решает самостоятельно.
  • По-прежнему считает, что самый лучший интерфейс - это допотопная консоль из 90-ых годов, а GUI- это для домохозяек и планктона?
  • Любую рутинную работу на компьютере стремится выразить в виде одной строки консольных команд (вне зависимости от её размера и трудозатрат на её получение).
  • Не любит вопросы на тему: Есть ли у тебя девушка? Если есть, то она в постели тоже компилирует ПО из исходников? Ты живешь отдельно или с родителями?
  • При критике Linux или хвалебных одах конкурентам они по-прежнему теряют контроль над собой и опасны для общества? Или уже можно задавать вопрос «Как удалить Systemd» смело?
  • По-прежнему относится к новичкам презрительно и кричит, что их в гугле забанили?
  • По-прежнему считает, что программист - это человек, который в свободное время после школы пишет код и ему зарплата и нормальная жизнь не нужна?
  • По-прежнему считает, что Secure Boot - это ущемление прав и свобод сообщества, а наличие заблокированного загрузчика с продажей кода у китайца - это нормальная практика....
  • Как следствие из этого, предполагает, что открытые исходники кому-либо нужны, забыв про то, что их некому читать и не с кем возиться...
  • Мечтает о вендекапце и всеобщем переходе на линукс и в то же время заявляет, что «интеллектуально ограниченные существа на линуксе не нужны».


Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)

Он членодевка и имеет написал[а] свои местоимения в биографии в твиттере.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

через виндоус терминал, путти уже давно не нужен

theurs ★★
()

Ходит круглые сутки со смартфоном на Android, там ведь linux. Но программировать под него не умеет, потому что надо много читать.

Shushundr ★★★
()
  • имеет стабильную работу и моется каждый день.
ugoday ★★★★★
()

Можно уже наконец починить криокамеру?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Хипстота

Молодой человек, модные китайские чаи в иных столицах были модными ещё когда не было слова «хипстер» в обиходе.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Спасибо что открыли мне Америку в 22 веке, ага )

erfea ★★★★★
()

Должен ли порядочный линуксоид быть <само>забанен на ЛОРе в 2022 году?

=)

ex-kiev
()
Последнее исправление: ex-kiev (всего исправлений: 1)

что за стереотипичное описание? линуксоЙд в 2к22:

  • ходит с модными подворотами в -20
  • Модно пострижен а-ля «гребень набок»
  • наваливает парку из вейпа, заправленной жижкой со вкусом дыни
  • смотрит нетфликс с ниграми , геями и ковырялками
  • ездит на самокате
  • пьёт смуззи и хочет в Европу, потому что там его оценят по достоинству под хвостик

Вот такие у меня наблюдения за линуксоЙдами в 2к22

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Где мои подвороты, модная стрижка, вейп, нетфликс, самокат и смузи?

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

что за стереотипичное описание? линуксоЙд в 2к22:

ходит с модными подворотами в -20 Модно пострижен а-ля «гребень набок» наваливает парку из вейпа, заправленной жижкой со вкусом дыни смотрит нетфликс с ниграми , геями и ковырялками ездит на самокате пьёт смуззи и хочет в Европу, потому что там его оценят по достоинству под хвостик

Вот такие у меня наблюдения за линуксоЙдами в 2к22

Прямо меня описал. Разве что я не курю, хотя и вейпил несколько лет назад. Ну и со своими влажными фантазиями про «под хвостик» немного промахнулся. Кстати, на авке реально ты? После этого поста всё больше сомневаюсь, что это такая самоирония.

slepoy_pew
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Было бы что камингаутнуть, я бы камингаутнул. Но так сложилось исторически, что я предпочитаю женщин. Не считаю это каким-либо преимуществом или поводом для гордости, просто так вышло.

slepoy_pew
()
Ответ на: комментарий от slepoy_pew

мыслишки твои, потенциально гейские, не одобряю, но принимаю, как точку зрения.

SpaceRanger ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)