LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

линуксоиды...


0

0


khm. а можно личный вопрос? спасибо. вот когда вы собираетесь на встречах линуксоидов или, скажем, лора - а что вы там обсуждаете? нет, я понимаю, пиво, танцы-манцы всё такое, но ведь есть же хоть полчаса для обсуждения?

// wbr

Один раз был на сборище линуксоидов, не ЛОРовцев, не понравилось, много красноглазых фанатиков-гриватрясов, половина шарит ооочень слабо, мож мне просто не повезло...

gnomino
()

У нас в политехе есть свой [team LiNuX] - Восход солнца Новой Эры.

Вот там когда мы собираемся, мы обсуждаем все возникающие проблемы у начинающих и не только линуксоидов за пивом. На одной из таких сходок я собственно и почерпнул все необходимые мне знания, которые помогли мне устроиться на работу :D

Komintern ★★★★★
()

ну в кунсткамере в последний раз нашли Шамана007 (это в этнографическом музее, а не где всяческие уродцы ;)) => обсуждали ЛОР, анонимусов

ну в гринвиче например, кто о чем, а асгард - о емаксе, а stassats - о Common lisp ;)

ну mono еще успели обсудить.

Ах, да, между эрмитажем^Wкунсткамерой и гринвичем обсуждали почему повора в кафе, куда зашли от излишка времени кладут укроп во что не поподя)

достаточно широко ответил?

temy4
()

Дрочим на брудершафт. Это такое приветствие. Если раньше получаса кончил, значит тебя не принимают в линуксойды.

А Фартуна - замаскированный мальчик.

На шабашах своей секты мы поклоняемся Санчу и придаёмся бесстыдным оргиям со слакой.

anonymous
()

о жизни и прочих подобных вещах. Ну и о линуксе немного было :)

amoralyrr ★☆
()

Знаешь ли.. Если в компании собираются люди примерно нашего возраста, не важно, линуксоеды они или нет, то, всегда находится тема для обсуждения..

MiracleMan ★★★★★
()

А мы нормально посидели. Без мордобоя.

soomrack ★★★★
()

Я был на двух линуксовках. Жалкое зрелище, даже описывать не хочется. В основном разговор шёл о металле (почему-то подразумевалось, что это антоним к слову "попса").

troorl ★★
()

> когда вы собираетесь на встречах линуксоидов или, скажем, лора - а что вы там обсуждаете?

Бггг, у мя каждый день на работе встреча линуксоидов.

anonymous
()

если одни админы то говорить не о чем, если есть разработчики то в зависимости от количества пива можно зайти глубоко в ядро, ну и прочие философские разговоры. ;)

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

Был пару раз на питерских линуксовках. В общем, довольно занимательно

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

ага, макскомовский вестимо =)

а еще много названий прикольных,у животных из африканских племен даже на G и на K что-то нашли)

а еще, при выходи пропалились, так как составили из двух найзваний ий и кава одно слово кавайи ^_^

soomrak, при обсуждении mono - ходили накраю %)

temy4
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ню ню, ][akepb|

Кстати темочка из Касты:

Увы, я не в силах всех спасти
От коварства и подлости
Отправляйтесь со мной прочь
Из этой области предательства, соблазна
Пусть многих страшит опасность
Но те, кто со мной, те спокойно
Пройдут барьеры и встретят достойно
Восход Солнца Новой Эры!

Komintern ★★★★★
()

Кто? Линуксоиды вымерли еще в 2006г. Прекратите насиловать легенду. Вы мля и ядро то пересобрать не сможете, линдузятники.

anonymous
()

Волосатость ног обсуждалась не раз, обсуждался тайский массаж ))) ну и куча всего ...

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы мля и ядро то пересобрать не сможете, линдузятники.

+1

Прошли те времена, когда пракически на 100% работало правило: "поставил систему - пересобери ядро".

Одни гентузятники еще ядра собирают... и то не по своей воле...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Я был на двух линуксовках. Жалкое зрелище, даже описывать не хочется. В основном разговор шёл о металле

Надо было задвинуть мощную тему про миллионы мух, это гораздо круче.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Ептыть, комми, ты все дуришь? ты кто такой, чтобы высоким штилем говорить о заре новой эры? Умерь свою манечку, сразу легче жить станет.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от troorl

> У гхарика, конечно, таковая имеется?

Нет, конечно же. Почему ты так плохо сразу обо мне подумал? ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от temy4

> ага, мне как-то написали что я - линуксоЕд %)

Грамотную девушку нужно было выбирать. Напишет она тебе письмо на надушенной бумаге, пришлёт в конвертике из дорогущей бумаги, а там херакс - и "Превет!".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> Одни гентузятники еще ядра собирают...

4.2. я в дебиане пересобираю, на ноуте, для оптимизации энергопотребления. с самосборным получается выигрыш минут на 20 работы от акка.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Гхарик, вы с ссанычем предсказуемо унылы, одну и ту же волынку тянете, не надоело? К тому же это чистой воды 4,2.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от magesor

Это такой тонкий стеб?!

Каждый быдленыш знает что в ЛинуксЦентре линуксоиды не работают, ну как бы работают мэсяц, а потом эволюционируют в быдло-манагеров.

anonymous
()

Ни разу не был :) Именно по причине того, что непонятно о чём говорить с незнакомыми людьми.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Линуксцентер? :)

ЛинуксцеНтнер.

Предприятие т.н. минсредмаша на самом деле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бггг, у мя каждый день на работе встреча линуксоидов.

+1

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Думаешь хотя бы у 5% линупсоидов есть девушка? о_О

А ты думаешь это зависит? :)

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Ни разу не был :) Именно по причине того, что непонятно о чём говорить с незнакомыми людьми.

Я вот приехал в октябре и отлично потусили, ещё два раза был на LinuxFest'e - всё супер. Темы для разговора вседа найдутся;)

golodranez ★★★★
()

Когда я был в последний раз, там схлестнулись сначала клерикалы с атеистами, потом спор пошел между конфессиями. :) Забавно было.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Каждый быдленыш знает что в ЛинуксЦентре линуксоиды не работают, ну как бы работают мэсяц, а потом эволюционируют в быдло-манагеров

s/эволюционируют/деградируют/

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

Скажи это им и их ЧСВ раздавит тебя как букашку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

почему же? я например "вымирать" и не собирался, да и первый раз Линукс поставил в 2003 или в 2004 году. Помню: ни инета, ни, соответственно коммьюнити. Все сам, сначала Red Hat, потом мандрейки...

так что попредержим язычек по поводу "вымерших"

temy4
()

1. обсуждение необходимости КПК
2. обсуждение необходимости скрипта на питоне для чистки памяти в вин ЦЕ
3. обсуждение необходимости замены .НЕТ на питон
4. обсуждение необходимости убить создателей .НЕТ, жабы и прочих
5. попытка напросится домой присутствующим дамам, чтобы поставить им линукс
6. много пива с горя
7. алкогольный бред, депрессия, вдоль, питон, жаба и .НЕТ

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы мля и ядро то пересобрать не сможете, линдузятники.

Ну я пересобирал и не раз. А вот сборку деб-пакетов ниасилил то ли из-за лени то ли из-за нехватки времени

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вот недавно кстати нашли багу, эксплойт составили, который давал рута обычному юзеру на ядрах ниже 2.6.24.чего-то там, Патрик еще того ядра не собрал ;) Так что пришлось качать самому и собирать.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.