LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Посоветуйте Bluetooth наушники или гарнитуру.

 


0

2

Всем ни хао! Собственно, сабж. Требование простое - не вкладыши. Почему: анатомические особенности левого уха, из-за которых левый вкладыш вырубается при малейшем движении.

На аудиофильские качества глубоко пофигу. Цена желательна меньше, чем у крыла от Боинга.

Заранее спасибо!

★★

Последнее исправление: Dorif (всего исправлений: 1)

На аудиофильские качества глубоко пофигу

Алиэкспресс фильтр в пределах 20$.

гарнитуру

Это чтобы ты говорил и тебя было слышно? No way.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

JBL за ~1.5к рублей отлично справляется с задачей, даже тогда, когда микрофон где-то под воротником куртки.

Фанат T110BT/T210BT

IIIypuk ★★★★
()

Костные бери, для них внешние уши не нужны, какой-бы анатомии они не были, внутреннего уха достаточно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Нет. Ничего, что суется непосредственно в уши и управляется нажатиями корпуса и области динамика. У меня получается, что такие наушники включаются и выключаются при малейшем движении головы в целом и челюсти или уха в частности из-за небольших анатомических особенностей.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cocucka

О, прикольно! Понял, в рассчет принял! Спасибо!

Поищу доступные модели на досуге.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

Ради моделей ссылку и дал. Просто удобно. Галку поставил и уже есть модели с отзывами и обзорами. И погуглить уже что-то конкретно можно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ничего, что суется непосредственно в уши и управляется нажатиями корпуса и области динамика.

Так что ж ты так непонятно выражаешься. Я думал тебе затычки нужны.

Накладных много, посмотри на Koss, выбирай по отзывам.

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dorif

Да как раз понятно

Ой не факт.

Требование простое - не вкладыши

Вот для меня это оказалось, что внутриканальные.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Но как, почему? Просто интересна логическая цепочка, для понимания.

Dorif ★★
() автор топика

По собственному опыту могу посоветовать только sennheiser HD 350BT. Звук хороший, амбушюры несмотря на то что маленькие, плотно облегают ухо. Пользуюсь больше года, всё нравится, чуть ли не круглыми сутками в них хожу (не советую делать как я).

eternal_sorrow ★★★★★
()

Bose QC 35 II какие-нибудь.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

И они неплохи. Что угодно, что не суется в ухо непосредственно.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну, опять же: к звуку я не привередлив, мне нужно, чтобы я мог слушать аспирантские лекции и семинары, отвечать на вопросы и чтоб при этом руки были свободны и не путались провода, ибо чаще всего я всё это слушаю, пока работаю в лаборатории и руки заняты пипетка и, пробирками, планшетами, да и чаще всего не на открытом столе, а в ламинаре.

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

В пользу костных могу только сказать, что с ними уши полностью свободны и можно слышать и всё, что вокруг. С другой стороны это и недостаток. Зависит от наличия посторонних звуков вокруг и от их важности/нужности.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Ну, можно просто иметь 2 варианта для разных случаев. Скорее всего, я так и сделаю.

Dorif ★★
() автор топика

не вкладыши

Ты точно о вкладышах, а не о затычках?

Это как бэ разные вещи

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Ничего, что суется непосредственно в уши и управляется нажатиями корпуса и области динамика

Тогда отлично подходят любые jbl-ные сопли по типу упомянутых выше T110BT, хотя я бы рекомендовал T115BT. Дотянуться ухом до блока управления будет затруднительно даже нарочно.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Блюпуп с проводом между ушами. Так с твоим требованием у тебя варианты либо пружина между ушами либо провод.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.