Я тут из криосна вышел, и немного обескуражен резко возросшим употреблением термина «метавселенная». Все корпорации о них говорят, некоторые - строят, а я вот в толк никак не возьму: в чём принципиальное отличие этой вашей «метавселенной» от, скажем, мира любой MMORPG с открытым миром?

Ответ на:
комментарий
от torvn77
Ответ на:
комментарий
от Dog

Ответ на:
комментарий
от torvn77

Ответ на:
комментарий
от julixs


Ответ на:
комментарий
от xwicked

Ответ на:
комментарий
от torvn77

Ответ на:
комментарий
от torvn77


Ответ на:
комментарий
от slovazap




Ответ на:
комментарий
от goingUp


Ответ на:
комментарий
от goingUp

Ответ на:
комментарий
от Gary

Ответ на:
комментарий
от goingUp
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Как смотрите на метавселенную с открытыми исходниками? (2023)
- Форум Киберпанк уже рядом: фейсбук меняет имя и работает над метавселенной. (2021)
- Форум Если SSD такие медленные, почему никто не выпустит гибрид SSD+DRAM? (2025)
- Форум Отчётность живёт своей жизнью. (2024)
- Форум Ещё один системный монитор для Linux (2026)
- Форум Авторы Си — наркоманы? (2026)
- Форум ЧатГПТ ставит диагнозы ЛОР-цам и не только (2025)
- Форум Посоветуйте клиент удаленного рабочего стола для android в qemu (2024)
- Форум Проект на чистом Си (2024)
- Форум Странное отображение смайликов (2021)