LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыкантам ЛОР-а. Разово нужен вокалист-удалёнщик

 говнорок, , музыкантам


0

3

Я же знаю, у нас тут в гитарных тредах и яжмузыканты и участники групп есть - выручайте.

Есть минус, есть текст, всё есть, нет вокалиста. Надо спеть на минус, записать вокал. Работы на 5 минут, для мастера. Мега скиллов не нужно, все равно минус - такое себе. Жанр - хз, альтернатива/говнорок наверное. Короче, поорать надо, но музыкально. Записывать можете под Линуксом, в audacity

Может у кого приятель/родственник есть, кто умеет - опять же.

R_He_Po6oT мож ты кого знаешь?

★★★★★

для мастера.

Мега скиллов не нужно

/0

olelookoe ★★★
()

кто умеет

Ты-ж линуксоид, спой сам: нейросеть генерирует аудиозапись с пением на основе обычного голоса ©.
Примеры DurIAN-SC ©.

P.S. :)

quickquest ★★★★★
()

Ты не учел что нужен качественный микрофон, а не так просто.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Я не вокалист, но последний раз, когда мне сказали «работы на 5 минут», ушло в итоге пара недель =)

praseodim ★★★★★
()

спеть самому и потом вытянуть на обработке

vaddd ★☆
()

Я дааавно уже почти ни с кем не общаюсь. От чего и изливаю тут пьяные бредни. Из оставшихся у меня всё инструменталисты, народники и хористы. Это совсем не то.

Ну, или дочка десятилетняя, единственная джазом занимается, она любое, что не классика споёт с радостью :)

И это не говоря о том, что я так и не купил звуковуху, а ещё микрофон...

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Стив, цитирую:

В интернете же есть специальные сайты для этого, типа Fiverr‍. Там люди работают за копейки.

Прихожу к выводу, что все проблемы возникают из-за аутсорса, и организации процесса в формате «рабский мартышкин труд», включая дедлайны и микроконтроль. Весь говнософт, все проблемы мира - вот оттуда.

pacify ★★★★★
()

альтернатива/говнорок

Мега скиллов не нужно

LikeABoss
()

Ты бы хоть текст привёл и на кого похоже надо спеть, что ли.

А то будет, как один мой знакомый из школы – спел песню про совокупление с творогом, кося под Магомаева.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я не вокалист, но последний раз, когда мне сказали «работы на 5 минут», ушло в итоге пара недель =)

Мне тоже доставляет когда люди «не шпрэх зэ дойч» в каком-либо вопросе оценивают в виде «да уже всё сделано, осталось только... там работы на 5 минут».

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Тем не менее, человеку вполне может хватить первого-второго дубля. Посмотри демки, что некоторые делают за пятак - и споёт и соляк сам напишет и сыграет.

Но если гитару записать иногда хватает гитары и компа, то вокал ты дома не запишешь. Особенно если это не пестни в стиле «сиськи-письки-дырочки, дырочки-пипировки»

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Да тащем-то запишешь, мне кажется
Мне не надо сверх-сверх (иначе вокал будет сильно круче минусовки и это будет фиаско)
Динамический Шурик-58ой в шкафу и ок
Я бы сам спел, но учиться полгода нужно перед этим, да и природных данных нет

ist76 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shulman

Это не за деньги было. Не ну, я две недели напролет не работал, просто сначала думал «5 минут» - значит одного вечера хватит, не хватило...

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pacify

С тех пор я перестал обращать внимание на судьбу мира. Пусть мир отправляется ко всем чертям) Хорошо бы на последок неплохо развлечься и хватит ))

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Вот именно, потому что громко и потому что комнату надо обезэхить и безпомехить. А иначе будешь вручную вырисовывать на эквалайзере все эти бубуканья и провалы. Как мне кажется.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Последнее исправление: R_He_Po6oT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Нутк мик динамический, орут прямо в него
Если ещё и в шкаф залезть, вообще норм
Да и кабинки сейчас всякие придумали для этого
Ну да, не студия
Но, всё равно все в айфоне слушают, так что сойдёт

ist76 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от praseodim

Я не вокалист, но последний раз, когда мне сказали «работы на 5 минут», ушло в итоге пара недель =)

а были бы вокалист…

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

брякнуть в какую-нибудь музыкалку, где есть преподавание вокала, в кружок народного пения. в монастырь, в конце концов (вчера оказался поблизости с женским монастырем… как пели, аж до сих под впечатлением)

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

В музыкалке с расщепом петь не умеют, если попытаться объяснить про расщепление народникам - будут смотреть круглыми глазами, как на мудака. А монастырские и на костёр могут уволочь. За сатанизм.

ist76 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

Не сомневаюсь, но ты попробуй. Вон, человек просит, ну помоги. И сам развлечёшься и делу поможешь и я послушаю.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

тебе ещё и с расщепом???? Фигасе!!! Стучись к рокерам. Лоровцы все или анимэ смотрят и поют соотетственно, или безголосые, как я.

R_He_Po6oT ★★★★
()

если выложить минус и текст, можно потом усреднить вокал выложивших волонтёров и получить хоть что-то оригинальное . ну или по крайней мере заинтересовать кого-то, кто подходит, но сомневается

caryoscelus
()
Ответ на: комментарий от anc

Вам не понравитЬся.

да мы и не собирались нравитЬся... (эх, страна, за что ты так обходишься со своим культурным наследием!)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Угу
Не зряж я лелей в гитаротреде мучал

ist76 ★★★★★
() автор топика

В студенческую бытность пел в группе, хоть соответствующей школы, как и музыкального образования вообще, не имею. К сожалению, сейчас не имею возможности ничего записать :(

carasin ★★★★★
()

Раз пошла такая пьянка, собирайте группу, чо уж там. Ноты/рифы/текст/запись вокала в опенсорц на гитхаб и принимайте патчи.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

может, он хотел сказать, что из него искры сыпятся:)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

Я уж испугался, что ты из подручных средств MD421 собрал, не хуже, чем у сенхайзера

ist76 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от James_Holden

Да, можно было бы, но не до того. Пишу с подводной лодки. Не шучу. Только это тайна.

R_He_Po6oT ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

вчера оказался поблизости с женским монастырем…

И конечно, совершенно случайно... :)

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.