LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Белого мужчину опять угнетают

 


1

2

Не пью, не курю — чек

Порядочный, чистоплотный — чек

Домашний образ жизни написан на лице, как говорится — чек

«Славянской внешности» как то указывают в объявлениях — чек

Но мне не хотят сдавать квартиру в аренду, потому что одинокий 30-летний мужчина выглядит слишком подозрительно)))

При том, что в квартиру я буду приходить буквально только пожрат, поспат и помыцца, и опять на работу. Но нет. Чёт подозрительно, — лучше выберём ту семейную пару с жеребёнком, который нам все стены маркером изрисует, а не этого молодого человека, который слишком идеален и порядочен и хорошо одет .

А суть такова, начальство решили повысить з/п, но отпустить в свободное плавание так сказать, т.е если по приезду в МСК я уже был с крышей над головой, то теперь немного освоившись и обжившись, мне предложили заняться этим вопросом самостоятельно. Договор аренды истекает.

Привет ЛОР, сниму квартиру в аренду на долгий срок в г. Раменское.

★★★★★

Не обязательно реальная причина отказа совпадает с озвученной.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

То есть если тебе не нравится вкус алкоголя, то нужно всё равно пить, а то люди плохое подумают? Вот ведь, а я ещё и футбол не смотрю.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

алкашится и смотреть в футбол ничем не лучше и не хуже ЗОЖа

и то и другое спускание ресурсов в унитаз и имеет признаки секты

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X512

Бухай как все и помирай в 65 лет.

65, хороший расклад!

papin-aziat ★★★★★
()

Вообще-то, я беру за это деньги, но сегодня бесплатный мастер-класс. booking.com->раменское. Там не отказывают. Твой работодатель - клинические идиоты. Тебя нельзя было тебя на работу брать, ни под таким предлогом. Ты отработаешь ещё максимум месяц и поедешь в Берлин, жыть.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от AP

Ну если заботиться о своём теле

А никто толком не знает, что организму полезно. Тем более, что от человека к человеку это плавает в очень широких пределах. Ну, то есть, более-менее известно, что питаться одним хлебом или одним сахаром — вредно. Но не менее вредно совсем не есть хлеба или сахара. Бухать вредно, но и совсем без алкоголя организму плоховато. А вот где для конкретного организма находится оптимальный уровень потребления — хз. А у зожников же это сверхценная идея, они меры не знают и упарывают организм только так. Поехавшие же.

и давать ему нагрузку

С нагрузкой ровно то же самое. Более-менее понятно, что лежать сутками вредно, и что не менее вредно заниматься спортом высоких достижений. А где там оптимальная норма — никто не знает.

чтобы не сдохнуть раньше времени

Ой, сколько я этих зожников, не доживших до пенсии в своей жизни перевидал, алкоголики дольше живут.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ещё сделать настоящий ИИ, так что СР! УВЧ!

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

ну планы то строить можно, но если ты умрёшь никто не накажет тебя за то что ты их не выполнил как и не будет после смерти возможности гордится выполнением плана так что можно смело умирать в любой момент
разницы нету
только в 100 лет тебе будет плохо

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

но если ты умрёшь никто не накажет тебя за то что ты их не выполнил и не будет после смерти возможности гордится выполнением плана

Я строю планы не для того чтобы перед кем либо отчитываться. По вашей логике можно помирать хот сейчас, а то потом будет всё равно.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

По вашей логике можно помирать хот сейчас

можно, разрешаю

потом будет всё равно.

да, только в 100 лет будет больше мороки

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Reservations longer than 30 nights are not possible.

А ты больше и не продержисься на этой работе! Смузи будет в Берлине, сейчас учи немецкий. Первый урок я тебе дам. Повторяй. Ищь браухе цвай таузенд ойро пёр монат, биттэ.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Ой, сколько я этих зожников, не доживших до пенсии в своей жизни перевидал, алкоголики дольше живут.

Пахнуло дичайшим субъективизмом и когнитивными искажениями.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ Ленин, даже если Спуфинг вот прям сегодня уже нашёл в Берлине новую работу, ему же на оформление всех документов гораздо больше одного месяца потребуется.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

считай это вариантом писькомерки

да какая разница
главное что по сути бессмысленно и бесполезно
и аргументом не является

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Жить совместно можно без окончания регистрации, нужно даже.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

По вашей логике можно помирать хот сейчас, а то потом будет всё равно.

а разве не так?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

если тебе не нравится вкус алкоголя, то нужно

Найти тот алкоголь, который нравится?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Никогда ничего не поздно. Главное воля и желание

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Ты как всегда в ударе. 30 лет уже прошло, а совки до сих пор тебе гадят.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

РСП-ха любая аленяке давать не будет. Она уже дала альфачу-бывшему и любит теперь только его.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

То есть если тебе не нравится вкус алкоголя, то нужно всё равно пить, а то люди плохое подумают?

Я три раза перечитал своё сообщение, так и не понял, что могло привести к такому выводу. Не нравится алкоголь — не пей. Не любишь ходить — лежи на диване. Просто должен чётко себе отдавать отчёт в том, что и первое и второе для твоего организма не очень полезно. А что, совсем никак? Даже чисто в медицинских целях ложку бальзама в утренний кофе не добавить?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Последнее исправление: gremlin_the_red (всего исправлений: 1)

Спуф, 30лвл а хату не можешь снять без треда на Лоре? Ну что с тобой не так? Ты когда уже в наше москвобадское общество вольёшься без этих сосновоборских причуд?

You had one job, but how?

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Научные исследования. Впрочем, это и без исследований можно догадаться, алкоголь — метаболит, для любого метаболита (даже для пресловутого цианистого калия, убившего в книгах бесчисленное количество людей, малые его дозы метаболизируются в цианокобаламин, более известный, как витамин B₁₂) существуют верхняя и нижняя граница пользы, дозы, которые выходят за эти рамки — вредны.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Некоторое количество алкоголя организм даже сам вырабатывает. Какое-то может попасть вместе с чем-то очень слабо алкогольным. Про исследования, что чего-то крепче полезно я не слышал. Это не означает, что в каких-то ситуациях алкоголь не окажется лекарством, но это другой случай.

praseodim ★★★★★
()

только пожрат, поспат и помыцца

Акцент какой-то подозрительный

novus
()

А договориться с хозяевами той, где щас живешь? Переезд - неприятная штука

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Про исследования, что чего-то крепче

Вопрос же не в крепости, а в количестве. Оптимум суточной дозы лежит примерно в районе 10-30 грамм в пересчёте на чистый спирт. Стопка водки — это уже 40гр и это уже перебор. Стакан вина на ужин — норм, 200*10%=20гр.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.