LINUX.ORG.RU

привился, заболел, просидел на удаленке 2 недели, тест привитым не рекомендуется делать, видимо, чтобы не портить статистику, по ощущением, ничего похожего не испытывал, температура 2 недели и утомляемость, в магаз сходить тяжело, удаленка понравилась, но не хватает общения.

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А то из молодых и полностью здоровых людей только откровенных шлимазлов накрывает.

миф из 2019-го года

alexmaru
()

Привет. Нет, нет, нормально, нет.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bubvalet

Чернобыля? Ты что там делал?

Жил недалеко от туда в Киеве. Очаговое облысение, повышенное содержание лейкоцитов и всё такое прочее.

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

Кстати, что взял, если не секрет? При таких вводных выбор не велИк.

Да, выбор не очень. Остановился на VW Bus (T6). Смотрел ещё Mercedes Vito, но как-то не зашло.

Все остальные клоны General Motors (Opel, Renault, Ford etc.) даже смотреть не стал.

beastie ★★★★★
()
Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от beastie

после не значит в последствии

вон у @xwicked в 16 лет облысение началось, не от чернобыля, а от «радарной травмы», которую ему кудахтер его домашний нанёс/

куда только FCC и прочие смотрели.

n_play
()
Последнее исправление: n_play (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

конечно. если бы у него пальцы на руках или ногах лишние отросли. то точно также.

в какойнибудь индии или китае, где миллиарды народу - это впорядке вещей.

а как речь про какую-то захолустную деревню заходит, так любая болезнь, аномалия - это не чья-то на которую можно тыкать пальцем конкретная (пра)мамка писькой проигранькала в генетическую лотерейку, а чернобыль. конечно же. всем же это очевидно

n_play
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

фишка вот в чем. чернобыль для всех один (плюс-минус в районе окрестности). а такие проблемы только у него одного. вывод?

вот если б у них вся шкилка облысела или хотя бы еще пяток ребятишек в классе или что-то еще произошло массовое повторяемое, то так уж и быть признаю, обосрался. но пока все говорит сугубо об обратном.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Любопытно, но гуглится сообщение о феномене массового детского облысения в 1988 году в Черниговце, который от Чернобыля довольно далеко.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: после не значит в последствии от n_play

после не значит в последствии
вон у @xwicked в 16 лет облысение началось, не от чернобыля, а от «радарной травмы», которую ему кудахтер его домашний нанёс/
куда только FCC и прочие смотрели.

радарной травмы» ?

Я уже писал, что видно стало в 16 лет, а началось всё с появлением компа в 13 лет. компьютерная радиация и высокие частоты + глазное напряжение запустили механизм разрушения.
Сейчас сделал наблюдение, что я перестал употреблять соль(NaCL) и у меня стали меньше выпадать волосы + нашёл нормальный(неядовитый) шампунь и после душа вылазит 3 волосинки, вместо 40. А если после речки сижу 2 часа в ванне, то воды в организме становится больше и даже когда расчёсываюсь не вылазит ничего.
Это я к тому, что радиация позволяет увидеть запущенный организм и начинает его ускоренное разрушение. Если я всё правильно буду делать, то и компьютерная радиация и урановая мне будет безразлична. :D

P.S. В следующий раз не будешь кастовать психа-одиночку философа-самоучку...

xwicked ★★☆
()

Не болел всю пандемию. Вакцинироваться. Через пару недель заболел простудой, до того момента как тесты подтвердили что это простуда наложил кирпичей что это ковид

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

от Чернобыля довольно далеко

Очевидно же, что я это не связываю.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

слона не заметел

компьютерная радиация и высокие частоты

тебе не просто так от балды про FCC и прочие регламенты и комитеты стандатизации и сартификации написали.

ну не может брендовая «офисная» техника так чадить. она ж по всему миру продается, там с этим засиранием эфира довольно строго.

по факту из кудахтера тех лет в сколь угодно измеримом ощутимом количестве мог чадить только кабелек vga видеосигналом.

но в то же время ТВ-вещание на плюс-минус тех же частотах чадило под ухом и всякое сильнее.

это ж любой шкальник знает, что сигнал видео с кудахтера можно снять в лучшем случае за в районе км и это в «чистом» поле.

а то что ТВ сигнал с вышки бьет - на порядки больше. (а по мощностям значит на пару порядков). мешал ли твой кудахтер смотреть тв? очевидно что NYET, это впринципе невозможно.

или для тебя все цифры посути магия чтоли? и поэтому ты 10лет ип, но в долгах. (за 10 лет епотеку можно выплатить уже было, а не с мамкой жить и прочим имуществом обзавестись, а не долги лишь копить)

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

Таллий часто применяли в качестве яда. Когда-то в Киеве действовала серийная отравительница, использовавшая таллий.

Его когда-то и применяли для депиляции, выпадение волос — первый симптом отравления.

fernandos ★★★
()
Ответ на: слона не заметел от n_play

и поэтому ты 10лет ип

Ломайте теперь голову, чем окkульtным я занимаюсь :D
Ты же старый регисрант, должен был видеть тот тред, когда у меня Убей-Конь требовал исходники мое кроссворда. Он же привёл меня сюда. Вы же, слоняры, писали на SourceForge.net, что я исходники не предоставляю и их удалили. Забыли изверги? Продавать я свои проги не смог, вот и занялся через 5 лет ремонтом. Всё просто, сохатый. Я тот тонкий тролль...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от beastie

Ок, как я и предполагал :). Тока, мне знакомый механик талдычит: руки прочь от VW, это ужас! , а другой знакомый топит за опель виваро, типа его можно взять неплохо нафаршированным за цену абсолютно голого Vito.

matcha
()
Ответ на: комментарий от beastie

повышенное кол-во лейкоцитов в крови осталось

Мне одному кажется, что это хорошо и любая вирусная болезнь будет с лёгкостью уничтожена, при их повышенном количестве, возможно даже без температуры? Это врачи сказали, что много лейкоцитов плохо? Лейкоциты - это основа иммунитета. То есть радиация способствовала укреплению организма? Когда лейкоциты борются не с биологической формой(вирусы, бактерии), то возможно частичное поедание живой ткани, так как им тяжело распознать, например, лишние соли как вирус. Поэтому и происходило облысение. Просто предполагаю...

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Дурь. Если всех индивидуально не изолировать, или таки не пореколоться всем массово, то необходимая для колективного иммунитета массовость будет достигнута естественынм путём. Ну или не будет, как раз из-за того, что трусишки ффективно шкерятся.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

какие еще из общирного списка генетических и прочих наследственных заболеванй мамкино баловство писькой тебе принесло?

n_play
()

Болел. По ощущениям - давно забытый вкус, то бишь, в жизни бывало такое уже. Температура долго не спадала. Больше недели температурил. Потом еще кашель неделю проходил. Никто из моей семьи больше не заболел, что забавно.

Болеть грустно. Правда, информационная истерия того не стоит. Внимание общества не на том заостряют.

qaqa ★★
()
Ответ на: комментарий от qaqa

Второй раз - аналогично. Но тесты на ковид не делали - в диагнозе «трахеобронхит». И ещё пульс в покое подскакивает до 100. Кашель лечил курсом Нолицина.

iZEN ★★★★★
()
Последнее исправление: iZEN (всего исправлений: 2)

Всем привет. Болели? В планах? Кто на удалёнке работал, как оно вам?

Привет.

Вроде бы не болел.

Болеть не планирую.

Работать из дома отвратительно - видеть жену 24 часа в сутки очень трудно, даже если любишь - через пару месяцев начинает бесить даже без повода. После года «самоизоляции» стал очень нервным и жру новопасит и всякое от давления. Плюс еще жена, коты, бытовуха и соседи с перфораторами от работы отвлекают. Плюсь работать дома тупо лень - всегда находятся дела по дому, хобби и, в конце-концов, теплая мягкая кровать, которая всяко лучше задач в джире. (как в анекдоте - «Если запереться в комнате с гитарой, „войной и миром“ и кучей жратвы, чтобы начать писать диплом, то через две недели вы научитесь играть на гитаре, готовить, прочитаете Войну и Мир и, может быть, начнете писать введение к диплому»)

RiseOfDeath ★★★★
()
Последнее исправление: RiseOfDeath (всего исправлений: 6)
Ответ на: что случилось? от n_play

Это ситуативно. На ЛОРе просто оплот «что вы срамота» сверхгетеросексуальных (но очень подсознательно в этом неуверенных) мужиков, и их именно так сочно троллить.

Был бы тут оплот радио «Радонеж» - были бы другие темы.

Еще лисперов троллю

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

что трусишки ффективно шкерятся.

Это на каком языке? Что выбирать в Google Translate? Вроде нохчийн мотт там еще не добавили

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

В прошлом марте или когда оно там было на месяц всех отправили на удалёнку. Это оооочень приятно, но заставить себя в таком состоянии полноценно работать я не смог.

yu-boot ★★★★
()

да, нет, норм, привит

zgen ★★★★★
()

У меня всё отлично! Несмотря на то, что всё это время бегаю по клиентам, всё у меня ок, хуже насморка ничего не было. Но со мной и ничего не может быть(бросаю вызов природе :Ъ), так как я 13.5 лет не пью таблетки и не болел. Недавно народными методами справился с мигренью(2 недели лишние соли выходили и давили на мозг :)) ) 1л пива вечером,для расширения сосудов и 2 часа в тёплой ванне отмачивался.

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vertexua

Это на каком языке?

Видимо, кое-какие остатки старинного рифмующегося арго (тм). Шкериться — то же самое, что ныкаться.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Буковки перез глазами избирательно прыгают, в гугл не пущает? И не поехавший при этом? Феноменально, чо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

А ныкаться - то же самое, что прятаться. А прятаться - скрываться от других так, чтобы нельзя было увидеть или найти.

Harald ★★★★★
()
27 ноября 2021 г.

У меня все спокойно - первую прививку сделал, полет нормальный. Pfizer BionTech полностью исследованная вакцина.

Но у дв. брата с разницей в один день умерли тесть и теща правда они были в возрасте уже. Жесть какая. 😞

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Об этом ты писал в своем треде, который удалили? Жесть говоришь? Мне с основной работы пришлось уйти, потому что обнаружили врожденную патологию с питанием мозга. Это примерно, как перманентная травма ноги у проф.бегуна. Врачи уже два-три года на противотревожные препараты хотят посадить (прочие причины), а в мае неожиданно труп отца нахожу. Морг, больница, крематорий, кладбище. Копаешь сам. Приходить больше некому. Какие родственники? Это уже пятое захоронение. (ближайших, бабушек и пр. дальних я даже не считаю). «Печаль»? Серьезно?) Море беспросветного цинизма - вот, что нас окружает... а печаль - это где-то еще на светлой стороне. Сейчас, когда на лоре создают очередной респект-тред (это где eternal_sorrow думает, что очень достойно написать press «F» for respect или какую-нибудь другую пафосную интернет чушь), я с трудом сдерживаюсь, чтобы не отписать «shit happens» на чужом параде. Вирус? Серьезно? Было плевать на него. Начал пить психопрепараты, они уронили иммунитет, начало цепляться то, чего никогда раньше не было, и вирус тоже. Ну сказали: начнете харкать кровью - обязательно вызовите скорую. Ну ясен пень вызову. Слабость не слабость, выполз из дома в 39 потный, как конь, на обжигающий ветер и пополз. Плевать. Shit happens.

crypt ★★★★★
()

Нет, нет, без предупреждения — плохо. Показательно, что мир уже все как надо сделал и почти во всем живёт дальше, а на ЛОРе каждый вопрос как из 2020ого.

t184256 ★★★★★
()

Болели?

Насколько я вижу, болеют в основном привитые. Что подтверждается вестями с полей - чем больше процент привитых, тем больше заболевших. и так повсеместно.

Так что вывод напрашивается.

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от RiseOfDeath

понравился честный отзыв про жену)) не каждый это готов признать.) хуже, что начинаешь ненавидеть «рабочее место», т.е. часть дома, с которой теперь перманентно связаны ассоциации по работе. имхо, в такой ситуации даже в кафе сбежать лучше. либо найти еще какое-то левое помещение «у друга на работе». с работы надо иметь возможность уйти.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

компьютерная радиация

Кактус помогает. Только его надо не сбоку ставить, а заслонить им фотоны от дисплея.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.