LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Удаленка

 


0

1

Реальность ли это найти - работу на удаленку - администрирование/модерирование (12ч-online)/ Знаю windows/Linux. от 10т.р./мес. Петр.


Реальность ли это найти - работу на удаленку - администрирование/модерирование

Реально.

10т.р./мес

Epic. Это мега демпинг.

Когда вы уже поймёте, что удалённая работа != дешёвая работа. Это такая же работа, как и в офисе. И зарабатывать можно даже больше, чем предлагают в офис.

th3m3 ★★★★★
()

Для реального пацана все достижимо. Дерзай, Петян, пацаны в тебя верят.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

10т.р/день более реально найти.

администрирование/модерирование

Ракование на форуме 10к/день? Неплохо. Это где такое?

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от th3m3

Epic. Это мега демпинг.

Если не секрет - сколько за это платят? :)

WereFox ★☆
()

Резюме напиши для начала, как требует общество и может тебе повезет. А вот это знаю ни о чем (выглядит как могу копать, могу не копать) - тем более для эйчеров.

ving2
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну там было ещё администрирование, как я понял, Windows + Linux. За нормальное администрирование/девопство реально $3-5k в месяц поднимать. ТС же не написал, что именно он умеет администрировать. $4k - это как раз примерно 10т.р. в день. А вакансии на 150 - 200 баксов в месяц на фулл-тайм мне как-то не попадались ни разу.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Что-то я сомневаюсь, что нормальный человек будет рядом ставить такие несмежные вещи за такую зарплату. Скорее всего поциент хочет махать банхаммером на техническом форуме, но вряд ли он там кому-то нужен :)

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Пусть тогда напишет человеческим языком, что он хочет делать =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Мне кажется, что человек просто ничего не знает и, скорее всего, учится в универе. А кушать хочется.

creazero
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Я не админ, поэтому моя ЗП к этому вопросу не имеет никакого отношения, посыл был в том, что админские вакансии на удалёнку за такую цену видел, а вот за озвученную ТСом не видел.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

О сколь открытий чудных )))) Просто ты вертишься в среде где уровень довольно высокий. На парашах вроде hh/avito полно вакансий с вилкой 15к в месяц за админство с требованиями «от скуки на все руки» и стажем 8 лет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ving2

Именно поэтому я и пилю некоторый «аналог» этих «„сервисов“», но с другим подходом который (я надеюсь) будет удобен, полезен и более гибок чем эти «заплати нам что бы поднять себя в ТОПчик» ::)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«заплати нам что бы поднять себя в ТОПчик»

На hh знаю там есть услуга выделить резюме. На авито тоже такое практикуют?

ving2
()
Ответ на: комментарий от ving2

Ещё как! ::) Это наверное один из основных методов заработка у них, грубо говоря если ты просто разместишь вакансию/объявление/резюме и не купишь дополнительные услуги твоё объявление увидят два с половиной человека

Deleted
()

«#выжыть на сотку» из контактега чтоле? ))

PETER ★★
()

Реальность ли это найти

да

10т.р./мес.

эээ

Петр.

На этом форуме есть только один Пётр, и это Станислав 8|

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PETER

Нормальное - это именно администрирование, а не эникейство, я это имел в виду)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Это же, по сути, полная занятость, хоть и удалёнка. По-моему, даже в Петрозаводске это должно быть подороже, чем 10 тысяч в месяц.

djambeyshik ★★★★★
()
24 января 2018 г.

Наверное возможно, но тут возникнут уже другие вопросы. Кому и зачем будет нужен специалист, который оценивает указанные применительно к себе навыки в такую сумму? И в чем истинные причины такого поведения? Они могут быть различными(причины), в том числе и вполне объективными, но вопросы могут возникнуть.

ChAnton ★★
()
Последнее исправление: ChAnton (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от pi11

Вы про того Петра, который Стас? Я думаю это какой-то другой Петр.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.