LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хочется странного: усилитель и второе.

 ,


0

1

собсно что есть: есть ресивер, в котором есть пачка аналоговых входов, spdif, hdmi и один hdmi выход в ящик.

как пользуется: плойка, свич, бук, иногда малина, все это втыкается по hdmi, часть идет в усилитель и накольники, а вторая идет в телек.

ну и винил, конечно, с отдельным фонокорректором.

и вот мне подумалось, а могу ли я поделить этот ресивер на два девайса: цап с переключателем входов-выходов (все это цифровые штуки и оптоволокно) и отдельным усилителем мощности, чтоб можно было все это дело время от времени менять, повышая класс. эквалайзер, опять же (вброс).

вопрос: если с усилителем (или усилителями?) вроде понятно, то как называется коробочка, в которую я могу вставить все свое цифровое имущество, поделить так же сигнал и звук отправить усиливаться в усилок, я хз.

как она называется? производители? модели? или ключевые слова..?

зы. и да, конечно надо чтоб пульт от плойки в смарт-тв умел пробрасываться, иначе как…?

как называется коробочка, в которую я могу вставить все свое цифровое имущество, поделить так же сигнал и звук отправить усиливаться в усилок

поделить этот ресивер на два девайса: цап с переключателем входов-выходов (все это цифровые штуки и оптоволокно) и отдельным усилителем мощности

Сам спросил - сам ответил. Купи ЦАП, если входов не будет хватать - есть отдельно коммутаторы цифровых входов.

YAR ★★★★★
()

ЯННП. Похоже, что ты хочешь DAC, опционально с предусилителем. Посмотри Topping, выбери модель с нужным набором входов-выходов.

aquadon ★★★★★
()

Пульт тебе надо, можно Behringer EURORACK какой-нить найти б/у, заодно и добавлять шняги можно дальше безболезненно.

Valeg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.