LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто после недавних событий продолжает работать в RedHat, тот аморальный человек

 , ,


2

1

Сабж. То, чем занимается RH, на языке SJW называется «финансовым насилием». Пришло время окончательно отменить RH-поделия, перестать пользоваться rpm-дистрами и отказаться от платных подписок, если они были. Только активными действиями можно доказать своию истинную приверженность идеалам свободного программного обеспечения!

★★★★★

То есть пока RH насиловал и убивал гном, всем было похер? А как только наехали на полоумного деда, так сразу бунд? Слушай, а чего это ты такой швабодный с современного компа пишешь, ведь при производстве микроэлектроники гибнут китайские дети, и все ради бабла. И вообще все компоненты патентованы жадными дядьками. Давай как ты это сообщение почтовым голубем зашли.

Lordwind ★★★★★
()
Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

вы видите лишь тех людей из RH, которые выражают свою активную гражданскую позицию, в то время как есть и те, кто просто ходют на работу и работают. тем кому глубого начхать на всю эту движуху. есть и те, кто просто пишут код, пока те, кому нечего делать, бесятся с жиру.

взрослые дяденьки и тётеньки ходют на работу и не станут увольняться оттуда только лишь по тому, что они не согласны с политикой партии. алё. у них там жизнь, а если они останутся без работы, кто им детей в школу будет собирать? SJW-клоуны, которых они поддерживали? нет, не будут.

так что всё это брехня, хошь поддерживай, хошь не поддерживай. только не забывай, что семью надо кормить. :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Публично сжечь и записать на видео. Опубликовать в твиторе. Быть за это забаненным.

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

SJW-клоуны, которых они поддерживали? нет, не будут.

дак именно эти клоуны их и выкинут и оставят голодными без работы по любому рандомному поводу. И детей отберут. И передадут однополым семьям на воспитание. И ещё пол насильно поменяют перед этим. Именно в таком порядке :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

это естественный отбор, когда по любому надуманному поводу будут уволены все ценные кадры — они без работы в любом случае не останутся, а оставшиеся SJW-клоуны в RH окончательно продадут своё очко какой-нибудь Microsoft или Apple, откуда потом этих же SJW-клоунов и сократят, потому что кроме как громче всех кричать в своих твитторах и прочей голубой луне — они ничего больше не умеют. потом их как котяток в зассанный угол тыкать мордашками, чего они наворотили и двигаться дальше. )

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Долой естественный отбор! Да здравствуют неестественный отбор и противоестественный отбор!

vaddd ★☆
()

к слову, и я до этого ни RH, ни Debian и его производные не поддерживал. тут и дураку понятно, чем решение проще — тем оно вернее. :) viva la CRUX !

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Я тоже не поддерживал. Но пользовался. Может так и надо?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

У некоторых они есть условно

Что значит условно? Не признавать мужские сиськи сиськами только потому, что они мужские — по нынешним временам сам понимаешь, чем дело пахнет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Почему все молчат о том, что только Каноникл не зашкварился?

А что тут говорить, и так все понятно. Убунта понад усе.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Неправда. Я ни единым местоимением не выделил этих самых…they

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Мы? Значит, вас там целая организованная банда педофилов, вымогающая фото сисек у доверчивых лоровцев?

Harald ★★★★★
() автор топика

Кушоть-то каждый день хочетсо.

targitaj ★★★★★
()

Кто после недавних событий продолжает работать в RedHat, тот аморальный человек

Ты тоже в Cancel Culture решил поиграть? :)

Zubok ★★★★★
()

Вот это бомбануло 💥

Такое ощущение, что по чану с навозом со всего размаху долбанули, а оно как всё завоняло.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Ну и Canonical юридически не в США.

Делом же занимаются, а не вот этим «не спрашивай, не говори», и прочим…

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Такое ощущение, что по чану с навозом со всего размаху долбанули, а оно как всё завоняло

Самокритика, облаченная в такую богатую образность – это достойно уважения, я считаю.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Почему все молчат о том, что только Каноникл не зашкварился?

Там много кого пока нет в списке. в подписях отдельно есть список именно организаций, а не частных лиц.

Zubok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Давай как ты это сообщение почтовым голубем зашли.

RFC 1149 это позволяет.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

взрослые дяденьки и тётеньки ходют на работу

Вот как раз за счет таких конформистов и существуют SJW клоуны.

Meyer ★★★★★
()

Только активными действиями можно доказать своию истинную приверженность идеалам свободного программного обеспечения!

Ловите наркомана!

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

те, кто просто ходют на работу и работают. тем кому глубого начхать на всю эту движуху

Зло творится при бездействии тех, кто «просто ходит на работу».

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

а если они останутся без работы, кто им детей в школу будет собирать?

Может и менты, российские и беларуские, которые избивали и пытали людей, тоже не так уж и плохи, ведь им детей кормить надо?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от interrupted

Мизулина и Терешкова - женщины с отвратительнейшей моралью. Но вживую я их предпочел бы не встречать

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

в своих твитторах и прочей голубой луне

«Я теряю всё, но ты теряешь больше. И ушёл в закат.»

polym
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Хенчмены доктора Зло тоже просто ходют на работу, в кино прказывали :) потом еще трогательный мульт был про миньонов и «труселя»

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Ну а что тут ещё сказать, «самокритика» вообще не налезает. Или я это всё сделал? Или какая-то организация, в которой состою? Нет.

Всё это воняет? - да.

Или этого нет, это всё выдумка? Тоже нет. А что там я – вообще не влияет на общую ситуацию.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

А к чему тогда все эти рассуждения про чан с навозом? Показать, насколько ты выше красноглазых фанатиков? Так мы же это слышали, нам уже немного это надоело. А ты никак не угомонишься.

hateWin ★☆
()
Последнее исправление: hateWin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от interrupted

Нормальная, насколько я помню. Но осуждаем ее мы не за это.

Я не знаю как после таких вещей можно пропагандировать «здоровое сообщество» и всяческие бигблэккоки. Как я уже высказывал мысль, это все не борьба хорошего против плохого, а просто передел власти. Травля и токсичность по прежнему будет, но направлена против тех, кто не угодил генеральной линии партии.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

мы

Ты не Ваше величество, чтоб о себе во множеством числе думать.

А так всё пустая болтовня фантика. Вот, если печёт Про холивары вокруг Столлмана (комментарий)

Ты уже стал членом за $10 в месяц, или опять только с дивана кричать можешь?

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А кто ты такой, чтобы я перед тобой еще и отчитывался? Так что, нечего ответить на вопрос:

А к чему тогда все эти рассуждения про чан с навозом? Показать, насколько ты выше красноглазых фанатиков? Так мы же это слышали, нам уже немного это надоело. А ты никак не угомонишься.

Или кроме бурлений ты не на что не способен?

hateWin ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.