LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новая ОС Linux SPS - предложения и идеи

 , , ,


0

0

Здравствуйте коллеги. Я пишу свою собственную операционную систему, назвал ее SPS - Safety Performance Speed. Шелл - Bash, а загрузчик Libreboot, потом перепишу с нуля. Так же будет целый комплект обоев, находящихся под моим копирайтом, сам напишу. По плану еще будут собственный антивирус, офис и эмулятор windows, чтобы можно было поиграть в ГТА. Рабочей средой пока будет GNOME, написал уже ряд программ с помощью GTK. Дорогие коллеги пишите чтобы вы хотели увидеть в этой системе или в моем офисе/антивирусе, обещаю адекватную онлайн поддержку!

Тема не зашла, так что прилагаю ссылку на оригинал, с которого лепилась пародия: Linux Bolgenos - ее первые шаги и обсуждение

Перемещено Zhbert из development



Последнее исправление: beleibt (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Мне все по плечу, если хотите, это тоже.

beleibt
() автор топика

Интересная тема, но это даже не толксы - все потрут

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Обязательно, спасибо за предложение.

beleibt
() автор топика

Тот случай, когда троллинг толстый, но раздражения почему-то не вызывает :)

написал уже ряд программ с помощью GTK

Перечисли, что ли :)

hobbit ★★★★★
()

Хочу чтобы была реализация вейланд-протокола с сетевой прозрачностью на метапроге с использованием славянских ключевых слов с комментариями на ифкуиле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Настолько толстый, что становится тонкий, да? Только это не троллинг, я реально докажу всем, что мой проект будет лучше, чем убунту, вы все увидите

beleibt
() автор топика
Ответ на: комментарий от beleibt

Держи в курсе. :)

Ну и убунту лучше, чем убунту, уже сделали, минт называется.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Заработает, если я чего-то захочу, я сделаю это так быстро, как вам и не снилось

beleibt
() автор топика
Ответ на: Весна! от cocucka

Я уже скоро представлю свою систему на конкурсе юных гениев в Перми. И после этого система обретет успех, а тебе будет стыдно

beleibt
() автор топика
Ответ на: комментарий от beleibt

Опять будешь делать обрезание и вешать ярлык логопец бизубокс ос ? Может хорош уже?

anonymous
()

Вы хотите побить рекорд ненужности?

Я пишу свою собственную операционную систему

Точно всю ос? Ядро и юзерспейс тоже?

По плану еще будут собственный антивирус, офис и эмулятор windows, чтобы можно было поиграть в ГТА

Вот с программ и начинайте.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от beleibt

Лучше бы думал как ускорить , а не как подменить юнит без сустемд чем уже занимаются оголделые школьники из диввуана

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beleibt

Эх, молодёжь! Всем известно, что сосискам не бывает стыдно. Тебя забанят, а сосиска останется и продолжит нести осуждение в массы.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ekt85

Ну так условие нескучности выполняется же!

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beleibt

Что бы там был тотальный телеграм ос , во лучше пили хромиум ос под убунточку что бы по скорости так же стартовала как хитро хромиум ос даже с хдд за пару секунд и с флешки 10 класса и более низкого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beleibt

И это внедрим

С такими обещаниями сразу выходите на IPO в Московской бирже. Илон Маск курит в сторонке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beleibt

Даи бох вот ускоришь стар будешь в истории успеха.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я это все уже занес в свой реферат, потом на конкурсе опубликую

beleibt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.