LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А Столлман религиозен? Когда он помрёт, надо будет паломничество организовать, к святым мощам.

 , , , ,


0

2

Где его похоронят? Оптимальным было бы, конечно, в мавзолей, к Ленину, но это уж я губу раскатил.

★★★★★

Почему в России? Пусть в Беркли ему мавзолей строят, или где там его альма матер

seiken ★★★★★
()

На еврейском кладбище.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от antianon

Значит, св. мощи исключаем из уравнения. Авось, прах его не развеют над морем, и паломничество на могилку будет возможным

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

На западе долго живут. На форуме Магеи я видел довольно много людей 60-80 лет. Тут еще влияет, надо полагать, что компы у них появились раньше и поэтому больше вовлеченных, но и чайников тоже хватает.

antianon
()

а ты ведь заставляешь задумываться о том,каким будет мир без Столлмана и Торвалдса,мне страшно ведь

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Да, страшно и печально, бо на этих столпах во многом мир опенсурса держится.

tiinn ★★★★★
() автор топика

А че он тоже геноцидил по национальному признаку и вырезал образованных?

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Нет, саахрикту до французского форума не добрался, максимум до английского, а вообще он на русском. Так что он не я. Я Дениска, можешь Накитой назвать или Артемом, у меня много имен и ников.

Да, кстати, саахрикту же променял ее на сусю. Ну а я так забегал ненадолго.

antianon
()
Ответ на: комментарий от Jetty

А че он тоже геноцидил по национальному признаку и вырезал образованных?

По признаку «проприетарщина»

tiinn ★★★★★
() автор топика

мавзолей

Три раза перечитал проверяя что там нет второй буквы О

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

Блинач, опять эту хероту вспомнили с поеданием куска собственной пятки.

BLIN4IK97
()

Похоронят его на одном из заводов РусАл. Будут хранить под тоннами алюминиевой фольги, чтобы скрыть излучение его мозга. Нельзя, чтобы еще один идеолог морочил головы молодежи и мешал корпорациям зарабатывать на жизнь.

Nurmukh ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Почему в России? Пусть в Беркли ему мавзолей строят, или где там его альма матер

Правильно. И Ленина пусть забирают.

Puzan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от matcha

Вротмненоги до чего проприетарщина мир довела!

Прастити :D

robus ★★★★★
()
Последнее исправление: robus (всего исправлений: 1)

Кремировать, оцифровать пепел в 3-д модельку на блендере, распространять под gpl.

chenbr0
()

В проприетарном облачном хранилище кощунственно. Значит его прах будет развеян в пиринговом виде по gnu сообществу и каждый из нас будет хранить кусочек покойного у себя в сердце в ядре ОС

vaddd ★☆
()

В соответствии с культом святого Игнута

Princesska ★★★★
()

Нужно склонять его к принятию православия. У нас есть шанс заполучить первоклассного святого.

XVIII_vek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.