LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Давно в лолксы ничего не писал. Походу короновирус и до меня добрался.

 


2

3

Вкус потерялся, температура средняя(измерить нечем, градусника нет, но знаю, что 37-38), самочувствие в среднем не очень, но терпимо. Обидно, что из-за этого стал нетрудоспособен, а накопления все ещё весной кончились, когда клиенты из-за начала карантина сразу кончились.

Что вообще в такой ситуации обычно делают? Некого просить, чтобы меня какое-то время кормили и содержали, у всех свои проблемы и свои дела.

Микрозайм взять? так я его 146% вернуть не смогу. Ну есть ещё надежда, что от макаронно-крупяной диеты без фруктов-витаминов и лекарств я с большой долей вероятности двину кони. Но что то мне кажется, что это было бы слишком просто и я всё таки выживу.

Кто ещё в такой ситуации? расскажите, как упасть духом и пострадать немного, а то я не могу)))))))

Огромное спасибо всем, кто поддержал. Кто ещё желает подкинуть закреплю сюда:

Виртуальная карта ЯД 5599 0050 7803 8044 Привязанный номер телефона: +7-915-995 -ноль восемь девятнадцать

★★★★★

Последнее исправление: burato (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от karton1

Если есть бабло, купи макарон и витаминов в аптеке, ну и понемногу ешь.

Глупый совет, витамины не заменяет овощи и прочее, он так реально копыта откинет, так что лучше морковь и яблоки.

AdonisSexyBoy
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Ахахаза, походу они за это прошаренные, вот и не берут)))

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AdonisSexyBoy

Да ладно, надо быть клиническим кретином, чтобы жрать витамины в надежде, что кероме жёлтой ссанины будет результат

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Есть каналы тех кто собирает технику и антиквариат выброшенный. Тот же transistor815, Всё из метало копа. Своя аудитория, которой это интересно. И подобной тематики каналов много.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Капуста хороша, да, грибной порошок тоже питательный, у тебя то грибов наверное много в округе растет.

AdonisSexyBoy
()
Ответ на: комментарий от burato

Да ладно, надо быть клиническим кретином, чтобы жрать витамины в надежде, что кероме жёлтой ссанины будет результат

Это смотря на какой результат вы рассчитываете и какие витамины принимаете. Я вот, например, когда-то давно серьезно болел и принимал вполне определённые витамины по назначению врача (а не таблетки «всё в одном»). Делал анализ крови до и после - разница была, хоть и не совсем такая значительная на которую надеялся.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AdonisSexyBoy

С витамином Ц сложно обмануть, он же по вкусу кислый.

Riniko ★★
()

Насчёт витамин комплексами, как «Ундевит», то там внутри видно слои, разные по вкусу витамин. Конечно речь не идёт о гомеопатических препаратах, опять же, возможны подделки.

Витаминые комплексы это как дополнение, к пищевым источникам витамин.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Виртуальная карта ЯД 5599 0050 7803 8044

Хотел перевести деньги, но банк внезапно стал требовать подтверждения. Даже позвонили. И хотя я его дал операция по-прежнему заблокирована. Первый раз такое вижу.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Какого еще привязанного телефона? Номера там нигде не видел. Может перевод ещё раздуплится, подтверждение по телефону-то я дал.

А вообще, приведи просто номер ЯД, может выйдет налом через терминал закинуть.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

Ok. Сегодня или завтра, если не пройдёт уже сделанный платёж, попробую кинуть.

Но вообще, тебя ни в каких чёрных списках нет уже? А то повторю, такой прикол с банком впервые вижу.

anonymous_incognito ★★★★★
()

измерить нечем, градусника нет, но знаю, что 37-38

Без градусника можешь сильно ошибиться в любую сторону.

И что совсем некого попросить ни о чем? Ни родственников, ни знакомых рядом?

praseodim ★★★★★
()

Пей побольше чистой горяче-тёплой воды, несладких жидкостей. Человек вообще - можно сказать - вода. Без воды плохо.

novus
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Без воды не идут реакции восстановления, вода универсальный растворитель. И нужно тепло: на холоде всё сжимается, сами знаете... А зелень нужна, да.
Мясо/молоко необязательны тут, они скорее помешают.

novus
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Нужны и витамины и мясо. Или молоко хотя бы.

Насколько знаю среди небогатой округи не один я перешёл на крупы на воде, Всё таки нарастающий экономический кризис не шутки, вот это всё и ослабило иммунитет у людей.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Всё таки глянь по номеру телефона, это должно быть проще плюс семь 915 995 ноль восемь девятнадцать

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

Из последних слухов витамины группы D помогают. Так что прогулки на солнце (несколько минут) показаны. Рекомендую печень минтая, немного яиц (желток), рыбу.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)

Уже вероятно все по несколько раз переболели, в основном бессимптомно.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Лучше, конечно, морская. Или заказать в аптеке рыбий жир.
Насчёт щуки не знаю, но сейчас лучше не бить печень жаренным, а отваривать: ушица с укропчиком, имхо, хорошая диета будет.

novus
()
Ответ на: комментарий от burato

Тут на ручье в омуте щуки есть, она пойдёт как «рыба»?

И ты жалуешься, что ботва не уродилась, есть нечего? Работы нет, книжки и видео на ютупчике собираешь? Единственное, что стоит в твоей ситуации посмотреть - это как ловить рыбу и ставить силки. Хоть белок будет.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Сажал я в этом году картошку...Сил потратил

Лайф-хак: лопухи сами растут. Корневища вполне вкусны и питательны. Черенки листьев - летом - тоже съедобны. Листья весной - вообще кладезь витаминов.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

Пойдёт. Толко провари хорошо, чтобы заразу не подхватить, и при разделке на предмет червей всяких осматривай.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

У тебя какой-то план как это изменить есть?

Пожаловаться на ЛОРе, очевидно же. У кого план есть, да ещё и запасной, тот не жалуется, что кушать нечего.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Psilocybe

На собак кто то уже обратил внимание, мы с котом с ужасом наблюдаем, как они перестали носится по округе

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mv

Здесь очень сложный рельеф ручья. Я даже плавсредство сделал, чтобы ловить рыбу и то намучался и только терял сети. В одного почти все такие вещи делать невозможно.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Psilocybe

Летом двух поймал, потери блёсен даже незацепляек несопостовимые.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

А кот у тебя что ест? На самообеспечении?

Если ты в реальной деревне, то сейчас сезон охоты на косуль, если что. Хорошо валятся даже из слабого арбалета или лука, на которые разрешение не надо.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Здесь очень сложный рельеф ручья. Я даже плавсредство сделал, чтобы ловить рыбу и то намучался и только терял сети. В одного почти все такие вещи делать невозможно.

Плети ловушки, блин. Закидывай, раз в день ходи, проверяй. На зайцев и прочих тоже поставь. Если у тебя жопа ещё весной началась, то о чём ты думал? Ну понятно, что особо жизнь не планируешь, раз уехал от мест наличия работы, и при этом не обладаешь навыками жизни на селе. Но ведь ясно уже давно было, что грядёт жопа, и надо хоть как-то к этому подготовиться.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Что-то мне кажется стоит это всё безобразие поудалять отсюда.

То есть помочь человеку выбраться - это можно было бы сделать. Но наблюдать в прямом эфире как человек умирает от глупости и голода, но при этом из последних сил транслирует всё это на форум и заодно ещё в стрим на youtube - это как-то за гранью добра и зла.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Лайф-хак-2: Попробуй оставлять в воде снасти (крючки с грузилом) на ночь. Несколько штук. С наживкой. Утром гарантированно будет у тебя рыба. Почти без усилий. Если в водоёме вообще рыба есть, конечно.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от burato

У нас тут нет дичи

Если есть деревья, а на дичь не охотятся, то она есть, просто тебе в монитор не видно.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Дохтура сказали-будешь умирать-звони

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

но при этом из последних сил транслирует всё это на форум и заодно ещё в стрим на youtube - это как-то за гранью добра и зла.

Вместо того, чтобы пойти работать, или начать добывать пищу, или хотя бы у добрых людей попросить, если просрал жировые запасы, и уже ни на что не способен.

Или троллит. Что ещё хуже.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Зайца, например, просто ловить только в городе живя. На деле это нужно от дедов за много лет обучапться. По роликам с ютуба как то не очень получается

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mv

Вместо того, чтобы пойти работать

С работы пришлось ещё год назад уйти, так как оно стало убыточно.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от novus

Представь себе сильно заросший ручей с сильным течением. Сеть в нём быстро наматывает на коряги и её не вытащить, крючки с наживкой путаются тоже здорово, сейчас лёд станет жерлицы буду ставить.

burato ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.