LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

лолксы и бухло

 ,


0

1

господа хорошие и анонимные (если таковым разрешен постинг в толксы), расскажите, пожалуйста, почему желание что-то заслать появляется в основном с разжиженим крови и мозгов этим говнищем?

И вдогонку — как с таким желанием бороться и оставаться преимущественно read-only?

★★★★★

алкоголь и не такие желания вызывает

А метод борьбы - поменять пароль, зашифровать его, например сложной задачей, ответ на которую можешь получить только на трезвую голову и разлогиниться

Deleted
()

И вдогонку — как с таким желанием бороться и оставаться преимущественно read-only?

Есть только один способ гарантированно стать «read only» в толксах.

Sadler ★★★
()

та контролируй синьку, делов-то. все приходит с опытом, осознать что ты пишешь или несешь херню - вполне реально. только что часто в пятничных тредах с двух сторон несется агрессия, тогда да, алкоголь добавляет неадеквата, при чем сложно контролируется. а от того чтобы стартовать неадекватотреды на ровном месте помогает пересчитывание выпитого и ясное знание своего поведения в зависимости от принятого

vostrik ★★★☆
()

Стань затворником. Не выходи из дома. Смотри аниму и прон. Ни с кем не говори, даже в интернете. Тогда вскоре ты поедешь и будешь с выпучеными глазками хлебать манную кашку, большего тебе в этом(желтом) доме не нужно будет.
А мне пора спать.

Mosi
()
Ответ на: комментарий от vostrik

дело не в контроле себя именно. Просто в такие моменты я примерно начинаю понимать, что и как думает народ, который живет на лоре.

Просто я тут вроде как уже и не первый день, а толком понять, по каким правилам срачи закручиваются — так и не понимаю.

demidrol ★★★★★
() автор топика

Вбрасывай, это нормально

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demidrol

ну срачи закручивать это другое. а так-то понимать, что и как думает упившееся синьки стадо (трезвых-то особо не слышно) - ничего сложного, если сам в кондиции уже

vostrik ★★★☆
()

Почему только в толксы? И в л.о.р. по пьяни темы клали.

Бороться с этим глупо, есличо (С) мы поможем, ага.

riki ★★★★
()

господа хорошие и анонимные (если таковым разрешен постинг в толксы), расскажите, пожалуйста, почему желание что-то заслать появляется в основном с разжиженим крови и мозгов этим говнищем?

одиночество и беллетристика

Мне по такому состоянию, наоборот, хочется на улице драку затеять, начинаю ко всем лезть. Собственно, это меня и излечило - после того, как в 15-й раз отхватил и чуть не прирезали левые наркоманы - желание алкоголя как рукой сняло.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Хм, а мне сняло агрессивность пьяную. «Пить научился», как в народе говорят. Интересно, кому из нас больше повезло :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

нет, я и трезвый люблю понарываться. только народ дикий, юмора не понимает. просто пьяным можно отмазаться проще. но когда оказалось, что всё бывает таким серьёзным - перехотелось и пить, и нарываться :) тем более, в самом по себе питье никогда прелести не находил, просто время скоротать, а так - прекрасно без этого обходился

(как и с сигаретами, могу год курить, потом три года не курить, или месяц-через-месяц, чисто по потребности время скоротать, «желания непременно курить», если не было сигарет, никогда не возникало)

пишу, читаю, и думаю - пойти чтоль напиться и покурить... давно я уже что-то ни первого и ни второго не пробовал. и вообще, какой-то я пафосный стал, проще надо быть. давно пора мне рожу начистить... :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Человек на самом деле такой, какой он под синькой. Выходит что ты в душе быдлогопник, которому лишь бы рожи побить?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от feofil

Ну и пойди бухни, не особо вредно, только говна не пей. А курить лучше не надо, я вот бросить никак не могу.

Мне нарываться низзя, я сертифицированный государством хороший парень. Лицензию есличо отобрать могут :(

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ещё раз, я и под синькой и без синьки одинаковый

меня не интереует рожи побить. меня интересует психология этого процесса, поведение людей в разных условиях. но почему-то часто оно одно и то же, и сводится к кулачной компенсации непонятных действий :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от drull

я очень добрый. у меня просто юмор своеобразный.

feofil
()
Ответ на: комментарий от drull

Человек на самом деле такой, какой он под синькой.

это самая идиотская мысль, которую в состоянии озвучить гомосапиенс

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Но что может быть прекраснее битья рож?

Только битьё рож бабам.

J ★★★★
()
Последнее исправление: J (всего исправлений: 1)

Вот я не бухаю, и у меня все хорошо)

Meyer ★★★★★
()

Не знаю, я всякий шлак трезвым пишу. Может просто не подходи к компу, книжечку почитай?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Мне нарываться низзя, я сертифицированный государством хороший парень. Лицензию есличо отобрать могут :(

Да кого ты обманываешь, ты няша просто )

А курить лучше не надо, я вот бросить никак не могу.

man электронные сиги! хайтек! гик стайл! соу инноувайтив! вери смоукинг!

tazhate ★★★★★
()

Нужно просто быть нормальным человеком, а не синей неадекватной свиньей. Т.е. такой скилл имеется сам по себе, если нет - то у меня для тебя плохие новости.

LimboMe
()

А я думал в толксы можно только пьяным писать. Хм.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofil

просто время скоротать
потребности время скоротать

У тебя экзистенциальный кризис, а ты его пытаешься побороть какими то левыми способами

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Человек на самом деле такой, какой он под синькой.

А вот я козлина еще та, а по синькой я добрее. Вот и верь твоему утверждению.

Pavval ★★★★★
()

Не насилуй себя, не ломай свой дух - есть желание высказаться - говори. «Делай что должен, и будь что будет!»

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Значит глубоко в душе ты добрый, а козлина - это маска.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.