LINUX.ORG.RU

Предлагаю раз в месяц проводить Судную Пятницу в лолксах.

 , ,


0

1

Предлагаю раз в месяц (последняя пятница месяца с 23:00 пятницы до 7:00 субботы) проводить Судную Пятницу в лолксах.

http://www.kinopoisk.ru/film/661022/

Суть в том, что утром всё будет удаляться, но никто не будет нести ответственности за свои слова. И никакой модерации до 7:00.

Это позволит разрядить напряжение между народом и знатью (модерацией), а также выплеснуть участникам гнев друг на друга, чтобы в другие дни они вели себя спокойнее.

Как вариант можно закрывать лолксы на это время для незарегистрированных пользователей, чтобы они не видели разлетающихся по тредам кишков.

Спасибо.

Спасибо.

не запилят, так что «Не за что».

t184256 ★★★★★
()

Предлагаю раз в месяц проводить Судную Пятницу в мире.

Предлагаю раз в месяц (последняя пятница месяца с 23:00 пятницы до 7:00 субботы) проводить Судную Пятницу в мире.

Суть в том, что утром все будет забываться, но никто не будет нести ответственности за свои действия. И никакой полиции до 7:00.

Это позволит разрядить напряжение между нигерами и знатью (господинами), а также выплеснуть участникам гнев друг на друга, чтобы в другие дни они вели себя спокойнее (если выживут).

Как вариант можно закрывать в подвалах на это время журналистов, чтобы они не видели убийств и изнасилований.

Pavval ★★★★★
()

Как вариант можно закрывать лолксы на это время для незарегистрированных пользователей, чтобы они не видели разлетающихся по тредам кишков.

Предлагаю наоборот пускать в толксы анонимусов

Deleted
()

Как вариант можно закрывать в подвалах на это время журналистов, чтобы они не видели убийств и изнасилований.

Ты полагаешь что журналисты в подвале не будут другдружку насиловать, и ли там просто темно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты полагаешь что журналисты в подвале не будут другдружку насиловать, и ли там просто темно?

Да пусть насилуют. Все в 7:00 забудут что делали, а журналисты - нет.

Pavval ★★★★★
()

предлагаю тебе пересмотреть свое отношение к анонимам в сети
как следствие тебе не нужно будет выплескивать гнев на безликих существ, чье мнение не является авторитетным, и во все дни будешь вести себя спокойнее
как бонус - подобные вопросы тебя перестанут волновать

anTaRes ★★★★
()

В принципе, я не против того, чтобы сделать такой раздел, который открывался бы раз в месяц на сутки в пятницу, а потом автоматически чистился бы с выписыванием 0 всем участникам, но сам писать не буду. И не думаю, что maxcom будет. Если напишешь патч, посмотрим.

Только он должен быть открыт только зарегистрированным пользователям (а лучше ★) даже для чтения.

P.S. и это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением других модераторов и может измениться, если я увижу, что там будет твориться.

Klymedy ★★★★★
()
Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy

Сходи в клуб посмотри, что там творится )

Добро должно быть с кулаками - это про ЛОР как раз, к сожалению.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Сходил в клуб, посмотрел. Танцпол, конечно, но относительно культурный. Опять возникло желание его открыть. Сейчас напишу в рассылку.

Klymedy ★★★★★
()

#lor@freenode

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сейчас ЛОР культурнее и до такого в Клубе танцпола не будет.

HyperCOGENT
()

а также выплеснуть участникам гнев друг на друга

Перестань быть терпелкой и не копи, а сразу решай вопросы.

With ★☆☆
()

выплеснуть участникам гнев друг на друга, чтобы в другие дни они вели себя спокойнее

Боюсь, что на момент закрытия-чистки, у многих участников останутся друг к другу вопросы, и «тёплые» слова. И вряд ли кто-то станет ждать месяц, чтоб эти вопросы задать, и эти нежности высказать.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Боюсь, что на момент закрытия-чистки, у многих участников останутся друг к другу вопросы, и «тёплые» слова. И вряд ли кто-то станет ждать месяц, чтоб эти вопросы задать, и эти нежности высказать.

Стерва, не пали мои истинные намерения. :(

prischeyadro ★★★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.