LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Карантин!

 ,


0

1

Господа, кто чем занимается на самоизоляции в карантине? Да и ещё грядёт целая неделя выходных... Ух!

Лично я, уже третий день заливаю печень совмещая с игрушечками на ПК.

А Вы?


А у меня ничего не поменялось. Как сидел дома, ничего не делая так и сижу. Разве что выбирался на неделе в спортзал несколько раз, видимо теперь не буду.

Andrew ★★★
()

Распаковываю коробки с рабочим компом и прочей шнягой.

ilovewindows ★★★★★
()

Ох уж эти экстраверты, карантин у них, блэт, конец света. Надеюсь скоро книги начнут читать.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hhhhacker

астрологи обьявили неделю

кол-во тредов на лоре удвоится

n_play
()

Работать буду, грех в такое славное время не поработать. Пир во время чумы, да.

K50
()

Печально осознаю, что 5+ лет переделывания себя из интроверта в экстраверта скорее всего идут лесом. Сычую на даче, кормлю живность (кролики, куры, утки), думаю автоматизировать наконец курятник.

Ну и деградирую в Vr Chat’e регулярно. Боюсь эта херня на долго.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

В этом контексте «кормлю живность» звучит совсем иначе.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Ох уж эти экстраверты, карантин у них, блэт, конец света.

Два чая этому господину. Уже весь ютуб засрали роликами о том, что же делать во время самоизоляции.

AP ★★★★★
()

Да и ещё грядёт целая неделя выходных... Ух!

Да не грядет ничего, все работать будут, только по удаленке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Ох уж эти экстраверты, карантин у них, блэт, конец света. Надеюсь скоро книги начнут читать.

Лорчую.

Zhbert ★★★★★
()

Надо AWS и Azure ликбез посмотреть, а то время идёт, а у меня счёт 0-0 по этой теме.
JavaFX начать осваивать, хотя бы по верхам пробежаться.
Благо теперь это можно делать на природе теперь под коньячок и шашлычок. Даже зарядку брать не надо.
Пусть гуголь подавится координатами очередной глухомани.
Все равно солдаты НАТО на карантине.

TomBOY ★★
()
Последнее исправление: TomBOY (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

которые из-за всякой чепухи не закроются.

Сейчас поправки с штрафами в 1 миллион рублей для юриков примут - закроются как миленькие.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Так для своих. Как можно запретить владельцу зала потренироваться там с парой друзей?

Одна вообще в подвале частного дома.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Придумываю, во что можно играть с детьми, чтоб и мне терпимо, и им интересно.

В шахматы? У меня дедушка прошёл войну от Урала до Праги. Где-то по пути научился играть в шахматы неплохо. Я у него ни одной партии не выиграл. Так обидно.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

Да я бы с радостью закидывал на серотониновые рецепторы, но они ещё от новогодних каникул в два месяца не отошли. Поэтому, бьём по печени!

Hg194
() автор топика

Карантин? Надо бы новости почитать.
Как работал, так и работаю, интернеты пока не отменили.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Два чая этому господину. Уже весь ютуб засрали роликами о том, что же делать во время самоизоляции.

Вот блин не понимаю такого тоже. Я тут разрываюсь даже между хобби, не говоря уже о работе которую в моей стране никто не отменял. А им делать нечего. Заливают что-то. Да блин дети даже могут найти себе занятие в детсадовском возрасте. А тут взрослые люди.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curufinwe

Мне вот тоже жена жалуется, что WFH это скучно. И еще ворчит, что я действительно W из этого самого H.
А я такой - ну ведь Filmix не закрылся и Glovo всё еще работает...

pekmop1024 ★★★★★
()

Удалёнка.
Заодно жду результатов одного из коллег.
Что конкретно он подцепил и где не очень понятно. А самый главный вопрос — когда именно он подцепил.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А вообще, можно обратно в Пермь свалить, там у меня минимумм три качалки для своих, которые из-за всякой чепухи не закроются.

Когда полиция нагрянет с протоколами то закроют качалку

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

WFH это скучно

Это то ладно, может и так, но ведь всегда можно сделать чтобы было не скучно. И я не о веществах.

curufinwe ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Для публики закроют, но не для себя же.

Всмысле, свои всё равно без палева херачить будут. Ты, просто не до конца понимаешь, что это образ жизни такой, и никто от этого не откажется.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от curufinwe

Это то ладно, может и так, но ведь всегда можно сделать чтобы было не скучно. И я не о веществах.

Не знаю, я в офис только на митинги хожу, те которые без ссылки на Hangouts. Хотя сейчас и на них не хожу - офис закрыли, ссылки добавили.

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)

Оспаде, апокалипсис и эпидемия тупняка на ЛОРе.

no-such-file ★★★★★
()

целая неделя выходных…

Для удалёнщиков выходной уже отменили.

А ещё соседка по коммуналке — медсестра. И у них завтра всю смену проверять будут, как контактировавших с больным.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)

Я ещё здоров, так что работаю. Ну и корчую в свободное время — вон недавно умерший кулер из ноутбука выпилил, просверлил дырок в крышке и присобачил его к подставке. Пусть хоть так свои дни доживает.

Дыхательными техниками занимаюсь (хамон). Помогает, когда засидишься за компом, и в итоге что-то наподобии «измены» появляется. Ещё хочу сервер у себя дома под кроватью поднять (кто знает, как к нему домен прикрутить?).

заливаю печень

Холодец лучше залейте, полезнее будет.

Korchevatel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.