LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как не превратиться в старпёра?

 


1

1

Вот есть те люди, которые вечно бурчат что раньше было лучше, слушают музыку 30-летней давности, обожают советское кино, тачки берут только проверенные, слушают радио, смотрят ТВ.

Все вышеперечисленное сопровождается полным неприятием всего нового, стремлением держаться за старое и выбирать компанию себе подобных, что усиливает эффект.

Я стараюсь, например, следить за культурными трендами, но риск все равно есть. Скажите, может превращение в старпера неизбежно?



Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 3)

Ну например в современном ЖЖ сидят одни старперы застрявшие в 2007м.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от K50

Второй час обсуждают какую-то игру, причём даже не компьютерную, а на телефоне.

Так мы тоже самое делали в свое время.

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Левиафан

Говно, как и вышеупомянутая Аритмия

Дурак

Смотреть можно только осознанно отстраняясь, как сказку. Быков совершенно не знает как устроен окружающий мир и снимает про сугубо свои фантазии.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Мои кореша-реперы с него блевали. Вот Рабы Лампы, Семья Ю.Г.а, D.O.B. — вот это ценилось.

И зря, кстати. По технике Децл был реально хорош, но поняли это слишком поздно. Тем более Рабы Лампы и ДОБ были с ним в одной тусовке и по стилю и манере подачи не сильно отличались.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

превращение в старпера неизбежно

только у тебя не правильное представление о старперах! я классический старпер и давно вообще перестал - слушать музыку, смотреть кино, слушать радио или смотреть телевизор... а когда был молодым удивлялся - почему дед ничего не делает из этого и всегда спрашивал его об этом - на что получал неизменный ответ: доживешь до моих лет и ты перестанешь...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

ваше мнение нам очень ценно. продолжайте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Ну, были еще Кирпичи, которых и сейчас не зашкварно послушать ностальгии ради ;)

ncrmnt ★★★★★
()

Скажите, может превращение в старпера неизбежно?

Естественно ибо это биологический процесс постепенной деградации частей и систем организма человека и последствия этого процесса.

slimsim
()

Скажите, может превращение в старпера неизбежно?

Когда нет сил адаптироваться к новым жизненным реалиям — то ты старпёр.

iZEN ★★★★★
()

Скажите, может превращение в старпера неизбежно?

Ты, по ходу с рождения старпёр. Тебе превращение не грозит.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Где тут золото и жоповозки?

Бугага. Так-то и Жуков Сережа в косухе «рок» пел. Разок. Загуглил этого Ghostface Killah из клана по твоей ссылке. Все там в наличии: голодает в клипах в особняках, в животе урчит громче, чем тачки дорогие его.

https://www.youtube.com/watch?v=Of-lpfsBR8U

На. Жрать беднягам нечего.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)

Я стараюсь, например, следить за культурными трендами, но риск все равно есть. Скажите, может превращение в старпера неизбежно?

А что в этом плохого ?

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HIS

Да какой ты старпёр, с Z80 на аватарке. Тьфу, поди даже таблицы Брадиса наизусть не помнишь, да с какой стороны к керосинке подходить не знаешь.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

А вот сейчас пишу… Кхе.. Эту.. Кхе..

Ну безнейронную систему распознавания всего.

За идею которой меня и забанили в прошлой реинкарнации.

А ты Кхе-кхе… рудники чёртовы… всё попой анимешной светишь?

HIS
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Я не хочу тебе мешать светить твоей попой анимешной. Свети!

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OpenMind

Что должно случится, что-бы я перестал?

Ничего особенного, само придет по мере накопления опыта, будешь всё сильнее и сильнее замечать и понимать какое это всё унылое однообразное уг на которое не стоит тратить времени, за исключением может набора любимых творений, которые успели понравиться в молодости, вот так и перестанешь, постепенно.

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Ничего особенного, само придет по мере накопления опыта

Кто бы говорил. Приползло и мне начало грубить в областях в которых сам не шарит.

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от HIS

Щито, о чем речь ? Это как то связано с нейроябедой ? или прочими «прогрессивными» технологиями наказания невиновных и награждения непричастных ?

BLOBster ★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

О, неужели я успел хоть в какой-то тренд? Прикольно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BLOBster

Просто попусту не гони и всё буде хорошо.

HIS
()

Неизбежно. Не могу принять то, что пацаны тоще девок на улице. Кросовки на босу ногу или с короткими носками. Короткие штаны. Музон на всю катушку и срать на остальных. Зомбаков, идущих по улице, уткнувшись в смартфончики. То, что они называют теперь рэпом, я могу воспринимать только как пердёж из жопы этих «исполнителей». Не могу воспринимать молодёжную установку, что все вокруг им что-то должны. Читать - вообще ничего не читают. У меня уже руки устали перечислять, поэтому оборву список. Суть понЯтна. Я старпёр. А они ограниченные и тупые.

Но старпёр не совсем. Люблю Билли Айлиш. Вот так…

roiman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.