LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Говорит, на спор. Чтобы доказать, что гит не настолько сложен. Правда, ему пришлось задействовать zlib.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Странные ребята иногда попадаются =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

И? Что тут доказывать? Git и в семом деле тупой как валенок. Правда, очень плохо задокументирован.

beastie ★★★★★
()

How to use

Don’t

Хах. Меня всегда поражает откуда у людей только время берётся на подобные бесполезные вещи.

С другой стороны - у него там не реализовано ничего от слова совсем. Более-менее функциональный гит-клиент он вряд-ли напишет когда-либо. А написать на спор скриптик который инициализирует пустую репу и делает простой коммит и я тоже смогу. Вопрос только - зачем.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Там и так 35% проекта на shell написан уже был.

grem ★★★★★
()

назвал его shit.

Видимо ради этого все и затевалось.

cocucka ★★★★☆
()

Дык, это ж Дрю Деволт. Тролль всея опенсорс. То тайлинг в VR запустит, то ключ --my-next-gpu-wont-be-nvidia в Sway прикрутит. То Plan-9 под Wayland за чашкой кофею накодит.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

Та ппц. Что самое интересное, чел в одиночку написал вяленд-композитор, а разрабы некоторых (почти всех) DE до сих пор нишмагли.

P.S. Причем нишмагли даже готовое взять.

qtm ★★★
()
Последнее исправление: qtm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eR

Кто wlroots взял? Mate на Mir переползает со скоростью 1 программа в год. Остальные вообще до сих пор не раздуплились.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Там 4 человека на поддержке. И все KDE на подстраховке :-)

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от qtm

вот глупые земляне, им дали, а они.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Хах. Меня всегда поражает откуда у людей только время берётся на подобные бесполезные вещи.

Меня всегда интересовало, кто эти люди у которых ни на что нет времени. Может у них по две работы и 10 детей?

urxvt ★★★★★
()

sircmpwn

Ну, я не удивлён. Он азиат, хоть и не азиат.

shit

А вот названия даёт соответствующие. ☺


Видел тред на одной странице.

mord0d ★★★★★
()
Последнее исправление: mord0d (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

Пожалуй, это единственное объяснение.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Достаточно всего одной работы. 8 часов прогаешь на дядю, 2 часа на дорогу, ещё часа 3 на ежедневные домашние дела… и в общем-то всё. Времени больше не остаётся ни на что. Да и после 8 часов умственного труда программировать после работы не хочется от слова совсем.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

8 часов прогаешь на дядю, 2 часа на дорогу, ещё часа 3 на ежедневные домашние дела…

Во! 8 часов на сон, 13 часов на вот всё сверху и ещё 3 часа на всякое странное вроде сабжа.

oldstable
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.