LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Психологический портрет программиста

 


0

1

Если боян, то сотрите.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=767&v=0GIcP6xvW5Q

UPD Shaman007:

некая женщина с нарисованными бровями рассказывает о том, кто такие по ее мнению программисты. Просмотр этого видео опасен для мозга.



Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Bioreactor

и почти всегда https://ru.wikipedia.org/wiki/Кидалт.

Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: «Я человек серьезный! Я человек серьезный!» – совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб.

Антуан де Сент-Экзюпери.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

На самом деле - «знатоки Что?Где?Когда?» - отличаются не столько интеллектом, сколько адаптацией под власть имущих.

У нас в группе один из «вассермановцев» семинары по т.н.«научному коммунизму» вёл.

Без комментариев - https://ru.wikipedia.org/wiki/Латыпов,_Нурали_Нурисламович#/media/Файл:Anatol... - тот который справа.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Вассерман по телевизору играл всего один раз. Значит, как мы понимаем, речь про спортивную версию.

Так вот, ты кого имеель в виду в плане адаптации под власть имущих? Может, Илью Новикова? Или Дмитрия Лурье?

Из телевизионной версии, понятно, выгоняют тех, кто открыто ругает власть. Того же Новикова выгнали. А вот за взятки не выгоняют.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Хотя «научный коммунизм» я сдал госэкзамен на «отл.» -

https://ru.wikipedia.org/wiki/Латыпов,_Нурали_Нурисламович

Времена, правда «вегетарианские», т.е.«перестроечные» были.

Но это доставляет (с моими комментами!) -

1. Работал политическим обозревателем ЦК ВЛКСМ. (Вёл у нас в группе семинары по «Научному коммунизму» - за отсутствие конспекта Маркса - сразу «неуд.»!)

2. Выдвигался в Госдуму в 2003 году по списку партии СЛОН. (т.е. прозападный либерал был)

3. Советником председателя правительства РФ И. С. Силаева (т.е. поддерживал престарелого «Гинденбурга» в «Веймарской России»)

4. В 2015 году издал «шедевр», - «Заговор Англии против России. От Маркса до Обамы». (Во как!!! см. пункт 1.)

Смотрим мы "Сегодня в мире",
Смотрим дружно, с давних пор,
Потому что там, в эфире
Журналисты - на подбор:

Эрудит Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто расскажет нам про Гану,
Про Бермуды и про СПИД.
Кто, скажите, нам с экрана
Правду-матку говорит?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто всегда твердил, что Запад
От России отстает.
И стоит такой там запах,
Будто Запад весь гниет?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто сегодня утверждает,
Будто Запад не гниет,
Что, мол, Запад процветает,
Ну а мы - наоборот?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто твердил в иные годы:
"Тэтчер - бабушка Яга!"
И из статуи Свободы
Образ создавал врага?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто сегодня утверждает -
Дело было все не так,
Тэтчер нам не угрожает,
Да и Буш совсем не враг?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Кто живет сегодня только
Тем же, чем живет народ,
И за эту перестройку
На экране горло рвет?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
И, конечно, Боровик!

Если завтра перестройку
Вдруг отменит кто-нибудь,
Кто же будет так же бойко
Линию другую гнуть?

Тот же все Сейфуль-Мулюков,
Цветов - с головой мужик,
Зорин со своей наукой
Перестройщик Боровик!

(C)

https://mp3cc.biz/m/5589483-vadim-dabuzhskij/39610347-televidenie-zhurnalist-...

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ни в телевизионной, ни в спортивной (https://rating.chgk.info/players.php?release=1421&surname=Латыпов&nam... версии его уже давно нет.

А если судить по единичным случаям, то Георгий Жарков, например, мальчиков насиловал. Значит ли это, что Вассерман тоже мальчиков насиловал? Значит врёт про девственность?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

В жилетике, обвешанном медалями.

«За взятие Крыма»? :-D

Главное было - вслух не рассмеяться.

Представляю. Я в школе учился с похожими. Плотные мальчики из приличных еврейских семей – книжные черви в очках с толстыми линзами. Трепались о МГИМО, но путь их лежал в пединститут на истфак.

нарушение КоАП РФ Ст. 17.11

Его лучше не трогать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

1. Работал политическим обозревателем ЦК ВЛКСМ. (Вёл у нас в группе семинары по «Научному коммунизму» - за отсутствие конспекта Маркса - сразу «неуд.»!)

2. Выдвигался в Госдуму в 2003 году по списку партии СЛОН. (т.е. прозападный либерал был)

3. Советником председателя правительства РФ И. С. Силаева (т.е. поддерживал престарелого «Гинденбурга» в «Веймарской России»)

4. В 2015 году издал «шедевр», - «Заговор Англии против России. От Маркса до Обамы». (Во как!!! см. пункт 1.)



Большинство чинуш и политиков так. Ну например, Мизулина. Но они в ЧГК не играют.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вассерман насилует мозг -

https://a-nikonov.livejournal.com/1000691.html

Раньше Онотоле был вполне адекватным -

Все истории экономического успеха развивались примерно по одной схеме: 
развитие свободного рынка и жёсткая политическая воля государства, 
отсекающая большинство препятствий этому развитию.

(C)

http://awas.ws/OIKONOM/GOLDMLRD.HTM

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от otto

Плохо починил, смотри, как надо:

Предлагаю снимать скор и удалять треды со ссылками

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вообще женщины в плане выбора партнёра делятся на три вида:

Ты сейчас толсто набрасываешь, или правда так думаешь?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я вообще удивляюсь людям, которые сидят на ЛОРе не первый год, но продолжают реагировать на биореактора, ленина, ыгоря и прочих подобных персонажей.

Это как годами ходить по одной и той же тропинке, и годами биться головой об столб, который там стоит.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Исключения есть, но большинство — именно такие. Кто-то выбирает инстинтками, кто-то — машинкой для счёта банкнот.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Если ты действительно так считаешь - не удивляйся, что девушки тебя обходят стороной.

Любое добровольное общение строится на взаимоуважении. Если ты по умолчанию считаешь собеседницу дурой или стервой - никто не станет тратить на тебя свое время. Интересно, почему?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я не считал их дурами и стервами. Но женщины обычно отшивают мужчин, используя следующие две фразы:

1) «Ты не в моём вкусе. Как человек ты хороший, но как парень мне не подходишь».

2) «Ты нищук».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

«Ты не в моём вкусе. Как человек ты хороший, но как парень мне не подходишь».

Честный ответ. Разве это плохо? Думаю, и вам самим вовсе не любая женщина может быть интересна.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я не считал их дурами и стервами.

От твоих комментов на ЛОРе остается именно такое впечатление

  1. «Ты не в моём вкусе. Как человек ты хороший, но как парень мне не подходишь».

Это бывает. Это нормально. Желаешь приятного вечера и идешь дальше. Иногда это продолжается как нормальное дружеское общение.

  1. «Ты нищук».

Ни разу меня так не отшивали, даже в самые небогатые периоды моей жизни.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Так я и говорю, это означает «выбирать на основании инстинктов».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Это бывает. Это нормально. Желаешь приятного вечера и идешь дальше. Иногда это продолжается как нормальное дружеское общение.

Это и есть инстинкты.

Вот у меня такие параметры, что я не удовлетворяю женские инстинкты. Женщины любят сильных, грубых и дерзких. Ну или некоторые любят прилизанных и нагламуреннных, как СерГей Зверев.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это и есть инстинкты.

Нет.

Вот у меня такие параметры, что я не удовлетворяю женские инстинкты. Женщины любят сильных, грубых и дерзких. Ну или некоторые любят прилизанных и нагламуреннных, как СерГей Зверев.

И снова нет. Женщины любят разных. Самых разных, за самое разное. Толстых, худых, грубых, мягких, умных, глупых, добрых, наивных - список можно продолжать. До тех пор, пока у тебя в голове будет сидеть эта глупая бинарная логика - все будет плохо.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Нет, толстых точно не любят. Да, в некоторых случаях женщины закрывают глаза на полноту парня. Но полнота мужчины — ВСЕГДА недостаток.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

даже в самые небогатые периоды моей жизни.

Это в те периоды, когда ты получал меньше 200 000 рублей в месяц? Или когда, как одному персонажу, вместо Финляндии, за хлебом приходилось ездить в нищебродскую Эстонию?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нет, толстых точно не любят. Да, в некоторых случаях женщины закрывают глаза на полноту парня. Но полнота мужчины — ВСЕГДА недостаток.

Ерунда же, ну. Это как с мужскими вкусами - «Все говорят, что любят стройных и сухое красное, но половина предпочитает полненьких и сладкое белое» (с)

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так ты ж девственник, вон женщин разложил по категориям, а поскольку до сих пор девственник, наверняка все варианты рассмотрел, значит и геев классифицировал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Все - это кто? Я не советую, каждый сам решает, что ему с собой делать.

А вот просто заняться заняться спортом/физкультурой - советую. Не с целью похудения, а ради самого процесса. Физическая активность улучшает настроение и снимает эмоциональное напряжение.

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Думаешь, я не пробовал? Мне это не нравится.

Первые тренировки всегда болезненны. Что бы лучше заходило, лучше с тренером (поможет избежать травм) и в группе (добавит общения, что тоже хорошо.)

Ну, или можешь не заниматься, твое дело.

В 2008 году доллар стоил 23 рубля.

Стоил. И что?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Классный стих. То, о чём я думаю три-четыре последних дня.

Из них никто не воскликнет, как Чацкий:

«Служить бы рад, прислуживаться тошно!»

Не модно это, служить-то. Да и проблем много.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Потому, как это полезно для здоровья.

И не надо про одного толстого британского премьера - в молодости он был очень худым лихим кавалеристом.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Надо за проведение такой беседы с ttt выдавать отдельную звезду. Как знак прошедшего финальное посвящение.

По-моему почти все старожилы хоть по одному разу но ловились на это.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Ну у него из недостатков в плане сексуальной привлекательности только полнота.

te111011010
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.