LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Феминистка привела к суициду разработчика игр

 


0

1

Alec Holowka, программист и композитор игры Night in the Woods совершил суицид. Это случилось после недавних обвинений в домогательствах от Zoe Quinn. Она сообщила о эмоциональном страдании и домогательствах после знакомства с Алеком в сети. После этого программиста уволили из студии Infinite Fall и закрыли проект, над которым он работал.

https://heavy.com/games/2019/08/alec-holowka-dead/

После известий о смерти программиста, Zoe Quinn удалила свой twitter аккаунт с обвинениями.

По словам сестры Eileen Mary Holowka, её брат всю жизнь боролся с заболеванием расстройства личности и смотрел на жизнь позитивно.

https://twitter.com/derangedpoetess/status/1167855630385909760

Alec Holowka с детства увлекался программированием. Свою первую игру он написал в 8 лет.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Возможно если будет суд.

UNiTE ★★★★★
() автор топика

Если серьёзно, то люди с психическими расстройствами могут доставлять адские проблемы и страдания окружающим, даже не понимая этого. Тут надо разбираться конкретно, что там происходило. Может, он там сталкерил её в сети и ирл, заваливая безумными мессагами и преследуя. А может, написал несколько неосторожных сообщений, а баба подняла на весь мир визг со стонами от неимоверных страданий.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Никто не будет разбираться. Его уволили из его собственной компании и выкинули из индустрии просто за беспруфный вскукарек в твиттере от бабы, которая известна тем, что спала с геймжурналистами за хорошие оценки.

Щас все будут писать что раз покончил с собой, значит виноват

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)

совершил суицид

Пруф будет? Сестра сообщила только о его смерти, не уточняя причину.

Феминистка

Что?

Она сообщила о эмоциональном страдании и домогательствах после знакомства с Алеком в сети

Вообще-то она сообщила об изнасиловании и насильном удерживании у него дома.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И почему это оказалось в твиттере (или где там), а не у следователя? Или в их обществе изнасилование и лишение свободы это такая мелочь, что полиция и не почешется?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну так в полиции работают белые мужлано-фашисты, им пофиг))

Deleted
()

Какой-то ванильный сойбойчик был, не смог вынести тяготы вины белого человека.

Не сильно жалко его 😈

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

*Это было не плохо* — обвинения нет.
*Мне не понравилось* — обвинение.

UNiTE ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Судя по сообщению коллег, Холловка был тем ещё психом, все об этом знали, так что слова Квинн похожи на правду.

Shtsh ★★★★
()

Это, кстати, та девочка, которая была поймана на оказании секс-услуг игровым журналистам в обмен на хорошие обзоры ее игры.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Декабристы в ссылке выживали, а эта ванилька не смогла вынести онлайн обвинений от феминистки 😵

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пётр Николаевич Свистунов

Пётр Николаевич Свистунов (27 июля (8 августа) 1803, Санкт-Петербург — 15 (27) февраля 1889, Москва) — корнет лейб-гвардейского Кавалергардского полка, декабрист, мемуарист.

В июне 1826 года пытался покончить жизнь самоубийством.

Получается декабристы тоже имели психологические проблемы, склонявшие их к суициду

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Это случилось после недавних обвинений в домогательствах от Zoe Quinn.

Вот падла. Нужно надрать ей задницу.

kickass
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я просто удивился, когда ты сказал, что 32 - это старуха.

Ну.. для женщины – да, уже далеко не первой свежести.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для меня это борьба мочи с говном, так что мне одинаково неприятны обе стороны.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, группа хороша, часть моего юношества прошла под неё.

Не тупи! Я про наколки на теле человека, если так понятней.

kickass
()
Ответ на: комментарий от kickass

Я тоже не люблю татуировки, пирсинг, кольца, браслеты, цепочки. Только серёжки норм.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.